Гость
Статьи
Парень хочет ,чтобы …

Парень хочет ,чтобы приехала за свой счет

Скажите, это нормально, если парень хочет что бы я приехала в его город за свой счет? Еще и ночь ехать, и неизвестно что ждет меня там с ним по приезду, обещал гулять кафе и все такое. Парня знаю давно, последние пол года что то типа отношений, но с редкими встречами из-за работы, последний раз приезжал ко мне он. Планов на будущее со мной особо не высказывает, живет в квартире около мамы. Что то у меня из-за редких немного чувства поугасли, но все же. Сегодня вот должна была забронить билет на вечер, а уже нет их. Как будто знак? Теперь хочет, что взяла билет уже на завтра. Что думаете? Я ему для секса только нужна? И стоит ли тогда ехать в другой конец страны? Или все же поехать, дома на эти дни планов не очень, в его городе еще не была, хоть разбавить обстановку?! #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть бабки за билет переводит. За свой счёт ни в коем случае не брать. Ты же не подстилка, которая сама приехала, обслужила и сама уехала.

Гость
#2

пусть к вам едет, зачем к нему ехать? да, думаю нужна только для секса, скажите что не будете к нему ездить за одно и проверите насколько ему нужны, не будьте дурой - он вас прогибает- заставляет ехать ночь непонятно куда да еще и за свой счет, это начало абьюза

Автор
#3

Я юы не поехала за свой счет. Ну или не к нему, а чисто в отель город посмотреть.

Гость
#4
Автор

Я юы не поехала за свой счет. Ну или не к нему, а чисто в отель город посмотреть.

так он прибежит в этот отель

Гость
#5
Гость

Пусть бабки за билет переводит. За свой счёт ни в коем случае не брать. Ты же не подстилка, которая сама приехала, обслужила и сама уехала.

Спросила «ты не хочешь мне билет купить?» и игнор на этот вопрос, так действительно абьюзеры поступают. Может боится, что он возьмет билет а я не приеду? Но тоже бредово звучит. Как то неприятно, мужики же думают искренне, что нам вот эти все сексы нужны так же как им, вот и этот из их числа

Гость
#6
Гость

так он прибежит в этот отель

Ну да))

Гость
#7
Гость

пусть к вам едет, зачем к нему ехать? да, думаю нужна только для секса, скажите что не будете к нему ездить за одно и проверите насколько ему нужны, не будьте дурой - он вас прогибает- заставляет ехать ночь непонятно куда да еще и за свой счет, это начало абьюза

Тем более у меня своя кв, он ту же ночь мог бы потратить на приезд ко мне, но хочет что бы я напрягалась

Гость
#8
Гость

пусть к вам едет, зачем к нему ехать? да, думаю нужна только для секса, скажите что не будете к нему ездить за одно и проверите насколько ему нужны, не будьте дурой - он вас прогибает- заставляет ехать ночь непонятно куда да еще и за свой счет, это начало абьюза

Как вы правы

Гость
#9

Вы все делаете только с учетом дальнейшнй выгоды. Вы прям как вклад в банке открываете:"Ой, ну вот сама приеду, потрачусь. А мне потом что? Еслиб замуж звал то инвестиция, а так..."
А вы попробуйте не жить "в будущем", а сейчас. И не инвестировать, а наслаждаться. Нравится вам путешествовать? Езжайте. Порадуйтесь поездке. Нравится вам сексить с ним? Отлично, развлекитесь!
А если у вас нет приятных ощущений, ни от поездки, ни от секса, и вы это воспринимаете как "плату" чтобы заслужить замужество - то это ***

Автор
#10
Гость

так он прибежит в этот отель

Так пусть прибежит, чаю попьете. Спать то не обязательно с ним. Погуляете там, потом в отель вернетесь.

Автор
#11
Гость

Спросила «ты не хочешь мне билет купить?» и игнор на этот вопрос, так действительно абьюзеры поступают. Может боится, что он возьмет билет а я не приеду? Но тоже бредово звучит. Как то неприятно, мужики же думают искренне, что нам вот эти все сексы нужны так же как им, вот и этот из их числа

Авторине трать время, если игнор значит не хочет. Я когда просила своего купить билет и оплатить отель он не отказался.

Автор
#12
Гость

Тем более у меня своя кв, он ту же ночь мог бы потратить на приезд ко мне, но хочет что бы я напрягалась

В квартиру его не вздумай пускать.

Гость
#13
Автор

В квартиру его не вздумай пускать.

Ну он уже был у меня

Автор
#14
Гость

Вы все делаете только с учетом дальнейшнй выгоды. Вы прям как вклад в банке открываете:"Ой, ну вот сама приеду, потрачусь. А мне потом что? Еслиб замуж звал то инвестиция, а так..."
А вы попробуйте не жить "в будущем", а сейчас. И не инвестировать, а наслаждаться. Нравится вам путешествовать? Езжайте. Порадуйтесь поездке. Нравится вам сексить с ним? Отлично, развлекитесь!
А если у вас нет приятных ощущений, ни от поездки, ни от секса, и вы это воспринимаете как "плату" чтобы заслужить замужество - то это ***

Мужик чтоли писал это.

Автор
#15
Гость

Ну он уже был у меня

Сам приезжал чтоли? Тогда теперь ваша очередь к нему сьездить все верно

Daria
#16

Он к Вам в Ваш город приезжал за свой счёт, или Вы ему дорогу оплачивали? По своему ответу, Вы сделайте свой личный вывод.

Гость
#17
Гость

Вы все делаете только с учетом дальнейшнй выгоды. Вы прям как вклад в банке открываете:"Ой, ну вот сама приеду, потрачусь. А мне потом что? Еслиб замуж звал то инвестиция, а так..."
А вы попробуйте не жить "в будущем", а сейчас. И не инвестировать, а наслаждаться. Нравится вам путешествовать? Езжайте. Порадуйтесь поездке. Нравится вам сексить с ним? Отлично, развлекитесь!
А если у вас нет приятных ощущений, ни от поездки, ни от секса, и вы это воспринимаете как "плату" чтобы заслужить замужество - то это ***

Возить пиз///ду на потрахушки-вот это точно днище.

Гость
#18
Гость

Вы все делаете только с учетом дальнейшнй выгоды. Вы прям как вклад в банке открываете:"Ой, ну вот сама приеду, потрачусь. А мне потом что? Еслиб замуж звал то инвестиция, а так..."
А вы попробуйте не жить "в будущем", а сейчас. И не инвестировать, а наслаждаться. Нравится вам путешествовать? Езжайте. Порадуйтесь поездке. Нравится вам сексить с ним? Отлично, развлекитесь!
А если у вас нет приятных ощущений, ни от поездки, ни от секса, и вы это воспринимаете как "плату" чтобы заслужить замужество - то это ***

Как может нравится секситься со жлобом, который доставку девушки к себе жлобит оплатить? Разве что она ку-ку, у неё с мозгом не в порядке что-то, болеет.

Гость
#19
Автор

Мужик чтоли писал это.

Конечно мужик. Они же верят, что у женщин есть яйца, в которых смерма давит.

Гость
#20
Автор

Сам приезжал чтоли? Тогда теперь ваша очередь к нему сьездить все верно

С чего вдруг её очередь?

Гость
#21
Daria

Он к Вам в Ваш город приезжал за свой счёт, или Вы ему дорогу оплачивали? По своему ответу, Вы сделайте свой личный вывод.

У тебя яйца из-под юбки торчат, мужик с женским ником.

Жесть
#22

Вы его хорошо знаете?
Вообще ехать к неизвестному человеку стрёмно. А если вас обколят наркотиками и везут в Турцию в сексуальное рабство обслуживать клиентов в борделе?

Гость
#23
Жесть

Вы его хорошо знаете?
Вообще ехать к неизвестному человеку стрёмно. А если вас обколят наркотиками и везут в Турцию в сексуальное рабство обслуживать клиентов в борделе?

Несколько лет

#24

Я не советую ехать, отдохните лучше на выходных. Если б это был стоящий мужчина, у вас бы не было сомнений. По вашему рассказу считаю, что вы ему нужны только для коротких встреч, а вы, я так понимаю, имеете на него планы. Забудьте его лучше, так дальше и будет, не тешьте себя надеждами. Если мужчина не заинтересовался, то уже не случится чуда, к сожалению. Не тратьте молодость и энергию свою на такие отношения, берегите для стоящих отношений. Вы можете конечно свой опыт получить, но увы время не вернешь, как говорится-"мне не жаль, что стралала, жаль, что время ушло", так и есть в жизни. И таких примеров и историй миллион, поучитесь лучше на чужом опыте. Вложите время свободное в себя, отдыхайте, развивайтесь, учите языки, мечтайте, танцуйте, делайте, что душа пожелает, но для себя. Сейчас или когда-то пригодятся любые знания и умения, а разочарования опустошают и забирают время. Поверьте, если б вы были нужны ему, он "бежал бы впереди паровоза".

#25

Я бы поехала, если бы хотела. А если бы не хотела, то не поехала бы.

Гость
#26
Жесть

Вы его хорошо знаете?
Вообще ехать к неизвестному человеку стрёмно. А если вас обколят наркотиками и везут в Турцию в сексуальное рабство обслуживать клиентов в борделе?

Не обколет, но какую то халяву урвать попытается.. словом мне 29, ему 27

Он просто уверен, что я в него бескорыстно влюблена (когда то говорила не будучи уверенной в этом, короче как мужики) и думает как бы этим воспользоваться на максимум
Вот это неприятно

Гость
#27
Гость

Не обколет, но какую то халяву урвать попытается.. словом мне 29, ему 27

Он просто уверен, что я в него бескорыстно влюблена (когда то говорила не будучи уверенной в этом, короче как мужики) и думает как бы этим воспользоваться на максимум
Вот это неприятно

Вот хотя бы засчет билетов

Жесть
#28
Гость

Не обколет, но какую то халяву урвать попытается.. словом мне 29, ему 27

Он просто уверен, что я в него бескорыстно влюблена (когда то говорила не будучи уверенной в этом, короче как мужики) и думает как бы этим воспользоваться на максимум
Вот это неприятно

Каков подлец, а.

Евгения
#29

Потом будете чувствовать себя использованной и будет противно от себя самой. Лучше эти деньги на себя потратить, чем мотаться к парню за свой счёт.

Адри
#30

Вообще билет копейки стоит странно чтотон жмотится. Автор купите сами билет, но помните что вы ему ничего там не должны. Да даже если билет купит все равно не должны ничего.

Василий
#31

Мужа ищите, а не с козлами разбираться

Гость
#32
Адри

Вообще билет копейки стоит странно чтотон жмотится. Автор купите сами билет, но помните что вы ему ничего там не должны. Да даже если билет купит все равно не должны ничего.

Вот и я думаю, если он из под палки мне его купит, то еще не дай Бог будет считать что я на него отпутанить должна коленки стирая. Он ж купил!

Гость
#33
Василий

Мужа ищите, а не с козлами разбираться

Ну вот мне 29 лет, уже созрела почти на брак. Где искать не тирана и не маменькиного сынка в возрасте 25-35? Они все щас козлы

Гость
#34
Евгения

Потом будете чувствовать себя использованной и будет противно от себя самой. Лучше эти деньги на себя потратить, чем мотаться к парню за свой счёт.

А досуг с него
Если так
То никто никому ничего не должен

#35

Нет,конечно,Автор. Ни каких поездок к нему за свой счет.

Daria
#36
Гость

У тебя яйца из-под юбки торчат, мужик с женским ником.

Вы нищий мужичонка-альфонс, который на свой проезд у женщины просит, или тётка-нищебродка?

Daria
#37
Гость

Вот хотя бы засчет билетов

Чьих билетов? С какой стати Вы ему должны его билеты оплачивать за счёт?

Гость
#38

Я бы и за его счёт не поехала. Борщ за брюхом не ходит

М
#39

Милая девушка. Бедный котик. Зачем тащиться куда не попадя? Зачем?

Гость
#40
М

Милая девушка. Бедный котик. Зачем тащиться куда не попадя? Зачем?

Да вот уже взяла билет, чуть больше 1000 руб, вернуть еще можно..

Гость
#41
Гость

Я бы и за его счёт не поехала. Борщ за брюхом не ходит

Он служит, и дали несколько дней выходных, так он это обосновывает

#42

да пошел он

Гость
#43

Бред какой то. А смысл ехать? Попроси у него деньги на билеты. Ты для него просто подружка, эго потешить что вот даже та в другом городе ко мне сама ездит за свой счет, я крут.

Гость
#44
Гость

Бред какой то. А смысл ехать? Попроси у него деньги на билеты. Ты для него просто подружка, эго потешить что вот даже та в другом городе ко мне сама ездит за свой счет, я крут.

Прочитала ваш комент и все остальные, поняла что вы абсолютно правы, он во мне свою женщину не видит, а я унизилась, тем, что билет взяла, моя перспектива - бесплатная ш, которая даст и еще и за свои деньги приедет-уедет. Думаю ему это и написать! Жаль части денег за билет, но это лучше, чем заиметь себе еще траты в виде поездки из моего города в столицу (только из столицы едет этот поезд), ведь это еще жальче!. То есть этот вообще не переживает что якобы «его девушка» будет всю ночь ехать непонятно с кем в купе одна(никогда так не ездила)
Спасибо всем отписавшимся, сейчас напишу этому товарищу тоже, то же, что и тут

Гость
#45
Гость

Прочитала ваш комент и все остальные, поняла что вы абсолютно правы, он во мне свою женщину не видит, а я унизилась, тем, что билет взяла, моя перспектива - бесплатная ш, которая даст и еще и за свои деньги приедет-уедет. Думаю ему это и написать! Жаль части денег за билет, но это лучше, чем заиметь себе еще траты в виде поездки из моего города в столицу (только из столицы едет этот поезд), ведь это еще жальче!. То есть этот вообще не переживает что якобы «его девушка» будет всю ночь ехать непонятно с кем в купе одна(никогда так не ездила)
Спасибо всем отписавшимся, сейчас напишу этому товарищу тоже, то же, что и тут

*И снова покупать уже обратный билет! Кто будет уважать и воспринимать в серьез такую? Тем более на секс я не голодна, есть любовники и в моем городе

Гость
#46

Парень меня унизил хуже некуда игнором на просьбу купить билет, потом еще игнором на вопрос, как у него обстановка дома - есть ли нормальная кровать и тд. Как то по свински он поступает

Гость
#47
Елизавета Викторовна

да пошел он

Согласна, упал на хвост как лохушке. И это не первый раз, когда он приезжал ко мне, начал жаловаться, что денег на обратный билет до столицы нет, что бы я взяла иначе никак. Про том знает, что я не работаю сейчас, это из запасов.
И при этом всем треше постоянно говорит мне «я люблю стерв, ну, таких женщин, которые поступают всегда в своих интересах». То есть я в эту категорию не вхожу. Он думает если смазливый то ему можно вот так вот хаметь, а я человек мягкий. Вчера пишет «поехал в область к племянникам с гостинцами, скучал». То есть поехал сам к людям, которых любит еще и не с пустыми руками. А мне шиш 100%, никогда ничего не дарил

#48
Гость

Согласна, упал на хвост как лохушке. И это не первый раз, когда он приезжал ко мне, начал жаловаться, что денег на обратный билет до столицы нет, что бы я взяла иначе никак. Про том знает, что я не работаю сейчас, это из запасов.
И при этом всем треше постоянно говорит мне «я люблю стерв, ну, таких женщин, которые поступают всегда в своих интересах». То есть я в эту категорию не вхожу. Он думает если смазливый то ему можно вот так вот хаметь, а я человек мягкий. Вчера пишет «поехал в область к племянникам с гостинцами, скучал». То есть поехал сам к людям, которых любит еще и не с пустыми руками. А мне шиш 100%, никогда ничего не дарил

Поняла тебя, дорогая. Это опыт через который нужно было тебе пройти. Дальше будет лучше💗

Гость
#49
Елизавета Викторовна

Поняла тебя, дорогая. Это опыт через который нужно было тебе пройти. Дальше будет лучше💗

Спасибо вам, отменила все, он уговаривал - писал что встретит, будем гулять, кушать, и так далее…что очень ждет меня, что я его малышка.. да и он мне сильно нравится и давно… теперь плачу, как это пережить. Представляете, я так к нему хотела что готова была в ночь ехать.. а что у него в голове я понятия не имею
Тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: