Гость
Статьи
Считаю себя хуже его …

Считаю себя хуже его бывшей

Познакомилась с парнем, на стадии общения пока. Тут я нашла его бывшую, как он говорит у них были долгие и хорошие отношения но зашли в тупик.
И вот смотрю на нее и понимаю что я проигрываю. Она вся такая утонченная, худенькая, нежная, любит книги, такая тургеневская девушка, хорошая работа, вся такая душевная и красивая. Она ему ну очень подходит.

Я же более резкая, большей комплекции, более современная. И у меня ощущение что он выбрал меня так как я проще, ниже уровня как будто.

Как перестать себя сравнивать с ней?
моя самооценка вообще упала куда-то на дно, как я увидела его бывшую.

Мне кажется у них просто кризис и я как способ отвлечься, они сойдутся так как действительно подходят друг другу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю себя хуже его бывшей - так и есть

Гость
#2

Не воспринимай ее как соперницу, найди в ней что-то хорошее. Она тоже человек и как и ты - заслуживает счастья. А ненависть, зависть и прочее - путь в никуда, в бесконечное самобичевание.

Гость
#3

1.больше никогда не смотрите на бывших ваших парней. Это было до вас, вам не должно быть никакой разницы.
2. Недавно историю смотрела, где муж убил красавицу жену от которой у него были совместные дети, ради страшненький тетки, старшей его жены да и его самого, лет на 5-6.
Делайте выводы.

Гость
#4

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#5

Полюбите себя. Мой мне показал фото бывшей, это чисто был разговор о его фото работах в портретном жанре (т.е.он не идилт бывших демонстрировать). И у меня обратная реакция, я подумала,конечно после такой неинтересной безвкусной дамы с отвратным макияжем, Я для него просто сокровище. И это тоже не дает покоя,мне кажется он должен теперь на руках носить)))). Автор вам тоже нужно себя полюбить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: