Гость
Статьи
Муж чтобы сохранить …

Муж чтобы сохранить семью, сменил круг общения

Муж чтобы сохранить семью, сменил круг общения, сменил профессию нашел работу в большом городе, стал хорошо зарабатывать, предлагает переехать в Санкт Петербург семьей к нему. Мама моя говорит зачем он тебе тут от него ушла, но все из за чего мы ругались изменилось. Я и уходила чтобы он зашевелился

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем заключается ваш вопрос?

Непсихолог
#2

езжайте, но на несколько месяцев, потом снова берите паузу и уже потом переезжайте окончательно, но Без мамо.
мама ваша просто ревнует к мужу и хочет чтобы вы не сепарировались от нее

Гость
#3

Муж чтобы сохранить семью, сменил круг общения - и бабу. очень рад за того чувака, скоро получишь по почте уведомление из суда.

Гость
#4

Маме удобно что бы вы рядом с ней сидели. Дайте мужу шанс , может он действительно хочет сохранить семью

Гость
#6

Вот стервец какой уехал, зарабатывать стал, счастливее жить стал. Срочно поезжайте к этому sпермoбaкy обломайте весь кайф и заставьте снова страдать.

#7

ну вот, а говорят что мужчины, как и вообще люди - не меняются...
ну если он ради вас пошел на такие свершения - что тут думать... или все таки вы его не любите, но боитесь в этом признаться ему?

Гость
#8
Гость

Маме удобно что бы вы рядом с ней сидели. Дайте мужу шанс , может он действительно хочет сохранить семью

Я знаю что ей удобно, она начала к нам ходить после моих родов и немного вносить свои три копейки в наши отношения, получилось так что я с ней стала больше времени общаться чем с мужем, начались ссоры, я с ребенком поехала к ней, она рада конечно и добилась этого от части

Гость
#9

Конечно приезжайте, сохраняйте семью. Если вы что то от него хотели и он понял, то почему бы не попробовать!

Гость
#10
Гость

Конечно приезжайте, сохраняйте семью. Если вы что то от него хотели и он понял, то почему бы не попробовать!

Спасибо ☺️ за Ваш ответ

Гость
#11
Гость

Я знаю что ей удобно, она начала к нам ходить после моих родов и немного вносить свои три копейки в наши отношения, получилось так что я с ней стала больше времени общаться чем с мужем, начались ссоры, я с ребенком поехала к ней, она рада конечно и добилась этого от части

Зачем Вы допускаете маму в свою семью?! Третий - лишний!!!
Если муж и правда изменился ради Вас, пошёл на жертвы, то это говорит о его желании сохранить семью, Вы ему дороги! Поезжайте! И маму больше в семью не допускайте! Живите своей жизнью, не маминой! И желательно подальше от неё!
К мужу присмотритесь! Действительно ли он поменял образ жизни? Или сделал необходимый минимум на отвали? Тогда и сможете решить!
У меня тоже муж ради сохранения семьи когда-то поменял свой образ жизни. Я вернулась к нему. Прошло уже лет 20, или около того, мы вместе. Ради любви мужчины многое могут, лучшие из них...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема