Гость
Статьи
Любят бывших

Любят бывших

Человек мне писал, что хочет семью, жену, мы правда общались неделю, но мне неприятно, поскольку он признался, что любит и дорожит только одной девушкой ( бывшей, которая ему изменила). Он написал, что прошло много лет, он не знает, что ему делать, но очень в неё влюблён и будет любить. Я закончила после этого с ним общения, потому что у меня уже была такая ситуация. Пол года я общалась с человеком, влюбилась, а потом он написал: Извини, но я ещё люблю свою бывшую. С ним также после этого "признания" перестала общаться. Не понимаю, за что мне это.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно любят бывших, если забывают и другую встречают и появляется бывшая то секс уже не получается со своей, так же и наоборот.

#2
Гость

Конечно любят бывших, если забывают и другую встречают и появляется бывшая то секс уже не получается со своей, так же и наоборот.

Это вообще к чему!?

Гость
#3

Теперь сидеть думать... скрывает ли мой мч, что любит свою бывшую...

Гость
#4

Не расстраивайтесь! Глупых людей много, вам вот два таких человека попалось. Вы отстояли свои границы и не влезли в это г. А многие бы стали жить с этими нытиками. Они не по бывшим страдают, а просто сами по себе страдальцы. Романтизируют собственную никчемность и немощность. И правильно, что не захотели на них время тратить. Встретите еще своего мужчину, у которого все в порядке с головой:)

Гость
#5
Гость

Не расстраивайтесь! Глупых людей много, вам вот два таких человека попалось. Вы отстояли свои границы и не влезли в это г. А многие бы стали жить с этими нытиками. Они не по бывшим страдают, а просто сами по себе страдальцы. Романтизируют собственную никчемность и немощность. И правильно, что не захотели на них время тратить. Встретите еще своего мужчину, у которого все в порядке с головой:)

Глупых людей не так и много, например кто за границу уехал недавно или раздает дебильные советы на форумах

Гость
#6
Гость

Теперь сидеть думать... скрывает ли мой мч, что любит свою бывшую...

Думайте, для того и голова

#7

очень интересная и незаезженная тема (нет)

#8
Кудряш

очень интересная и незаезженная тема (нет)

Очень интересный и незаезженный комментарий
(Нет)

#9
Гость

Не расстраивайтесь! Глупых людей много, вам вот два таких человека попалось. Вы отстояли свои границы и не влезли в это г. А многие бы стали жить с этими нытиками. Они не по бывшим страдают, а просто сами по себе страдальцы. Романтизируют собственную никчемность и немощность. И правильно, что не захотели на них время тратить. Встретите еще своего мужчину, у которого все в порядке с головой:)

Да, мне грустно, что попадаются такие, каждая (ладно, большинство) хочет, чтобы любили только еë, да, эта ситуация режет мой эгоизм, но, ничего не поделаешь, общаться дальше я все равно не смогу. Спасибо!

А
#11

У меня бывший/США/ 2 раза был женат, а вот надо же, не забыл меня и думает, что все вернется и будет хорошо.
Вот не верит, что я с трудом общаюсь. Муж целый день дома, копошится, моет что то, вместе смотрим фильм и все, устала от общения. Мне не повезло, из за бывшего/ его экцентрики и страсти, харизмы/ психика пошатнулась, а мои дети/ я должна быть мамой, близким человеком, а не "психом" и "бомжом"/ боятся меня. Дай Боже сил, чтобы мои дети не обижались и не боялись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: