Гость
Статьи
Любит бывшую

Любит бывшую

Встречаемся с парнем недолго. Сначала общались вк и созванивались пару месяцев, и я знала, что его бывшая ему изменила, поэтому они и разбежались.
Как-то позвонила ему, а звонок сразу же сбрасывается. И так целый день, поняла что кинул меня в чс, тк с других номеров он взял трубку. Когда понял, что это я кинул номер в чс. Всю ночь плакала, не понимала , что происходит. В итоге я дозвонилась с номеров подруг. Сказал, что не может общаться со мной потому что любит бывшую. Я , как дура начала реветь, что не хочу расставаться. Встретились , поговорили, решили , что будем вместе, что забудет её. И поехали в гости к друзьям его. Сидел рядом со мной, обнимал меня , говорил какая я хорошая , и уже через пару минут вижу, как пишет сообщение "люблю тебя, а тебе пох", чуть позже увидела сообщение вк , где он писал бывшей " как думаешь у нас бы получилось, если бы не. .."

Видимо настолько он меня зацепил , что я закрыла на все это глаза. Просто пришла домой и поплакалась подруге.
И вроде бы все хорошо, но я чувствую холод, он не хочет видеться со мной. И когда зашёл разговор о том , что он не предлагает встретится и не приезжает, когда я его зову, он сказал что не может полюбить меня, пытается, но дальше симпатии никак. Вообще м решил расстаться со мной, я плакала, говорила , что не хочу. И чувствую , что он тоже не хочет, и эта его ***** отмазка типо " не хочу , чтобы ты мучалась со мной. Я ***** и тд" . на моё сообщение: "скажи мне точно, что у меня нет шансов быть с тобой", ответил:" ничего не могу решить. Я дурак , что так поступил. Давай встретимся"
Встретились, сказал , что не хочет расставаться . и мы опять вместе. Только у меня постоянно страх, что он опять бросит меня, плюс ко всему на лето мне надо уехать из страны, и я думаю , что не дождеттся, хотя говорит , что уйдёт в работу с головой летом и тд
Увидимся раз в неделю из за его работы. А я жутко скучаю (((

Simonad
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаешь почему он любит бывшую? Потому что она не тряпка и никогда не будет унижаться. И никогда не ждёт, что с ней будут встречаться из жалости. Жалость и любовь у мужчин абсолютно противоположные чувства. Когда поймёшь эту простую истину, тогда и будут любить парни

Гость
#2

У вас нет шансов, примите это

Гость
#3

Неужели вам приятно что о вас ноги вытирают? Я все понимаю сердцу не прикажешь,но это ужасно просто

бывшая
#4
Гость

Знаешь почему он любит бывшую? Потому что она не тряпка и никогда не будет унижаться. И никогда не ждёт, что с ней будут встречаться из жалости. Жалость и любовь у мужчин абсолютно противоположные чувства. Когда поймёшь эту простую истину, тогда и будут любить парни

Теперь я поняла,почему он меня игнорит:((

Яяя
#5
Гость

У вас нет шансов, примите это

почему же,вот мой бывший щас с той которая бегала за ним 5 лет,они познакомились когда мы расставаоись,он с ней переспал и все,мы вскоре сошлись,и 2 года назад окончательно расстались,он пометался и про нее вспомнил потому что не нужен оказался ни кому

Мари
#6

У вас извращенные представления о любви, вам нужна драма и страдания для того, чтобы можно было назвать происходящее любовью.
"скажи мне точно, что у меня нет шансов быть с тобой" - вот это сообщение жертвы, человека, который находится в подчиненном состоянии, вы хотите отдать ответственность за вашу жизнь в чужие руки.
Вам нужно осознать, что это нездорово и лечиться от такой "любви" как от наркотической зависимости.

Погуглите "Михаил Лабковский как выйти из невротических отношений" - это для вас, обязательно поможет.

Гость
#7

Как давно после их расставания вы начали встречаться? Дело в том, что иногда после болезненного разрыва человек хочет "забыться" в другом/другой, что, как правило, очень печально для обеих сторон. Вы страдаете, потому что уже испытываете сильные чувства, а он - потому что ещё не "переболел", а попытки найти новую любовь в вас остаются тщетны, и это приводит его в отчаяние. Как я вижу, он ещё не "переболел". Выше правильно сказали, не унижайтесь. Возьмите себя в руки, скажите ему, что вы уважаете его чувства, но вам больно, вам нужна определённость в отношениях с мужчиной. И дайте ему перерыв, как бы это ни было сложно. Какое бы решение он ни принял - вы поступаете верно. Вы либо избавитесь от перспектив бессонных ночей, слез и его метаний (если он все-таки решит, что не готов к новым отношениям), либо будете с ним вместе, но уже уверенной, что он готов оставить прошлое и идти дальше.
Удачи вам

Ek
#8

Да блин бедный парень. Видно что жестокости в нем нет. Он говорит честно не люблю. Ему - хочу с тобой. Он - в чёрный список. Ей все равно. Ну что ему бедному делать, он все способы уже испробовал, а автора ничто не берет. И аргумент что не любит ей ваще по барабану. Автор, вы же совсем без башни. Вцепились в свою идею и все. Никому это кроме вас не надо. Парень тут не при чем - он все честно вам сказал и не раз. Остальное - ваши личные проблемы, решайте их сами

Гиви
#9

Он Вас не любит и никогда не полюбит. Оставьте его в покое в его сердце и душе другая. Найдите себе другого. не бегайте за ним

Гость
#10

Девочки, извините, что влезаю не в свою тему, прошу совета. Как думаете, не оченьли глупо на встрече одноклассников рассказать бывшему однокласснику, что была в него влюбена когда-то. Мне этото вопрос почему-то никак не дает покоя, хотя прошло много времени, и все уже под ср.ку лет. Что я теряю? Может, я его после этого никогда и не увижу, а душу облегчу. Или не стОит позориться взрослой тетке?

Гость
#11

о боже.. автор, шлите его подальше,чего вы качели устроили? себе нервы трепите и его с пути сбиваете. конечно же он вас не дождется. вы хоть одного мужика ждуна видели в жизни? я одного видела и то мне показалось что у него с головой не все в порядке))
он уже любит другую и все мысли заняты другой. вы расставаться не хотите не потому что любите его безгранично,а потому что башка его другой тёлкой занята. это вроде как бьёт по самооценке и самолюбию)) харош xepнёй страдать! бросай его не теряй драгоценное время!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: