Гость
Статьи
Выйти замуж, или …

Выйти замуж, или расстаться?

Я устала, устала работать, дома, на работе, и еще на работе, ездить в древней машине, донашивать старые вещи. Устала так, что иногда кажется, что не живу.
"Маруся умерла, несите лопату."
Я хорошо зарабатываю, муж еще лучше. Но его деньги это его деньги, мои идут на Продукты, одежду для нас, на покупки в дом.
Мы можем позволить себе новую машину, за 2мил в легкую, мы можем купить коттедж, или квартиру и выплатим ипотеку за 7лет, но живем в моей.
Его доход, значительно больше моего, но он плачет, нет денег. Истерика, за рубль душу вынет, я зарабатываю не так много, но стараюсь.
Он меня хвалит, молодец, а я с 8-24 пашу, ночь я, в другом городе, за то не смотрю телевизор, и не рисую свои домики. Не хочу этой медали, а хочу свой дом.
Но одной мне не вытянуть.
Тут давича, давай распишемся, а то, что это 8 лет живем, а зачем мне это нужно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я хорошо зарабатываю" , "я зарабатываю не так много"
Про какую сумму идет речь , сколько вы зарабатываете?

Гость
#2
Гость

"Я хорошо зарабатываю" , "я зарабатываю не так много"
Про какую сумму идет речь , сколько вы зарабатываете?

Я заработаю в районе 1 мил за год. Он порядка 3-4мил. Но при этом экономим на всем, не может денег накопить.
Я Автор, но вышибло почему-то.

Гость
#3
Гость

"Я хорошо зарабатываю" , "я зарабатываю не так много"
Про какую сумму идет речь , сколько вы зарабатываете?

Я заработаю в районе 1 мил за год. Он порядка 3-4мил. Но при этом экономим на всем, не можем денег накопить.

Гость
#4

Ну если не нужно, так значит не нужно. Нет так нет. Да, так да. Раз и в глаз. Чук и Гек.

Гость
#5

Обычная нормальная зп.

Гость
#6
Гость

Обычная нормальная зп.

Да, но я всегда коплю, на все. Я хочу новую машину, мне для работы.

Гость
#7

Вы 8 лет своей жизни кинули ему в ноги!! Недомужчина! На что копит? Вы эти деньги видете? Нужен разговор с ним основательный,вывалите ваши требования все,нет пусть валит из вашей квартиры

Гость
#8
Гость

Вы 8 лет своей жизни кинули ему в ноги!! Недомужчина! На что копит? Вы эти деньги видете? Нужен разговор с ним основательный,вывалите ваши требования все,нет пусть валит из вашей квартиры

Пыталась, он не хочет, верткий... Орет. Свои деньги он мне не дает.
Я даже в магазин не хожу с ним, иначе ор будет. У него свой, список, там нет овощей, и много другого.
Химии, трусов, которые рвутся, надо заштопать что ли!?

Гость
#9
Гость

Пыталась, он не хочет, верткий... Орет. Свои деньги он мне не дает.
Я даже в магазин не хожу с ним, иначе ор будет. У него свой, список, там нет овощей, и много другого.
Химии, трусов, которые рвутся, надо заштопать что ли!?

Что значит "орет:??? Автор вас гнобят на вашей территории. Ладно есть женщины в сложной ситуации ни кола, ни двора, дети малые им идти некуда. А вам то что с него? Еще какое-то *** будет на меня орать,я близко к своей квартире не полпускаю,если только розетку сделать или прибить полку. Вы сейчас для него ноль,а после замужества лумаете что то изменится? Иметь мужика и ходить по магазинам? Я в шоке ваще. Откуда такие женщины берутся? Меня возьмите к себе,я хоть не ору))) пристроился козел! Извините. Вы должна купаться в мужской заботе. Вас родители для такой жизни ростили? Чтоб какой то Вася орал?

Гость
#10

Вы прикалываетесь? Понимаю, любовь и все такое, но на одну вашу зп кормить и одевать двоих - это не норм. Из вас соки пьют и деньги тянут, а вы еще думаете над замужеством, ну как так?(

Гость
#11
Гость

Что значит "орет:??? Автор вас гнобят на вашей территории. Ладно есть женщины в сложной ситуации ни кола, ни двора, дети малые им идти некуда. А вам то что с него? Еще какое-то *** будет на меня орать,я близко к своей квартире не полпускаю,если только розетку сделать или прибить полку. Вы сейчас для него ноль,а после замужества лумаете что то изменится? Иметь мужика и ходить по магазинам? Я в шоке ваще. Откуда такие женщины берутся? Меня возьмите к себе,я хоть не ору))) пристроился козел! Извините. Вы должна купаться в мужской заботе. Вас родители для такой жизни ростили? Чтоб какой то Вася орал?

Увы, это сценарий моей жизни,и родителей тоже растить пришлось. Я из неблагополучных.

Гость
#12
Гость

Увы, это сценарий моей жизни,и родителей тоже растить пришлось. Я из неблагополучных.

Тем более "неблагополучных дней и лет" с вас хватит! Пока он дома находится у вас возможности не будет отдышаться,подумать и переосмыслить вы загнаны в угол в собственной квартире. А вообще автор он делает ровно столько,сколько вы позволяете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: