Гость
Статьи
Ухаживает парень …

Ухаживает парень гопник связанный с криминалом

Добрый день.
Не знаю чем я так ему понравилась, я вдова, 30 лет, с маленьким сыном. Он младше на 4 года без семьи и детей, любимец женщин.
Он приятен на внешность, обходителен со мной, но я его боюсь. Я совершенно одна в этом городе, поэтому как-то грубо послать опасаюсь.
Как быть? Или дать шанс? Я просто вообще из другой среды, никогда в друзьях, семье не были такие люди. Я совершенно их не знаю...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой шанс? Перечитайте еще раз свое описание парня. У меня был связаный с криминалом, еще и сидел. Сколько проблем от отношений с ним, хотя я могу вас понять что тянет на такой типаж. Когда я была с таким в отношениях, началось рукоприкладство, я ушла. Прошло 1,5 года, он до сих пор звонит и сталкериту

Гость
#2

Дура

Гость
#3
Гость

Какой шанс? Перечитайте еще раз свое описание парня. У меня был связаный с криминалом, еще и сидел. Сколько проблем от отношений с ним, хотя я могу вас понять что тянет на такой типаж. Когда я была с таким в отношениях, началось рукоприкладство, я ушла. Прошло 1,5 года, он до сих пор звонит и сталкериту

Украл, выпил - в турму. Настоящий альфа, надо брать.

Гость
#4

А какой пример может подать вашему сыну этот обольститель сердец? в первую очередь необходимо подумать о ребенке

Гость
#5

у тебя в голове опилки, что ты готова связаться с бандитом? найдут тебя потом в канаве и дальше что? и ребенка твоего туда же за компанию. не жалко? а что других вариантов поскакать на куе нет совсем?

Гость
#6
Гость

Какой шанс? Перечитайте еще раз свое описание парня. У меня был связаный с криминалом, еще и сидел. Сколько проблем от отношений с ним, хотя я могу вас понять что тянет на такой типаж. Когда я была с таким в отношениях, началось рукоприкладство, я ушла. Прошло 1,5 года, он до сих пор звонит и сталкериту

Вот и я этого опасаюсь, что вдруг либо как у вас, либо облапошит меня. И я боюсь за сына, не хочу ему такого будущего. Здесь небольшой городок и он реально имеет вес в этом городе, тоже плохо(

Гость
#7
Гость

Дура

Почему?! Я не искала этого знакомства и не особо хочу что-то большего

Гость
#8
Гость

А какой пример может подать вашему сыну этот обольститель сердец? в первую очередь необходимо подумать о ребенке

Я о нем и о себе думаю, я не искала этого знакомства. Теперь не знаю как поступить.

Гость
#9
Гость

у тебя в голове опилки, что ты готова связаться с бандитом? найдут тебя потом в канаве и дальше что? и ребенка твоего туда же за компанию. не жалко? а что других вариантов поскакать на куе нет совсем?

Вы чем читаете, я разве писала, что мне нравится это внимание?!
Я описала ситуацию и просила совета, т.к.в этом городе совершенно одна, город небольшой и судя по его виду он там не последний человек. Открыто хамить я боюсь, а он не из робких.

малышка с айфоном
#11

скажи ему чтобы он на себя все твои грехи взял

Гость
#12
малышка с айфоном

скажи ему чтобы он на себя все твои грехи взял

Какие?))

Гость
#13

Я автор, и вообще, мне интересно, чем может такого парня привлечь женщина со съемным жильем, проблемами в плане денег, имеющая ребенка от предыдущего брака, внешность у меня средняя, домохоз по характеру.

Гость
#14
Гость

Я автор, и вообще, мне интересно, чем может такого парня привлечь женщина со съемным жильем, проблемами в плане денег, имеющая ребенка от предыдущего брака, внешность у меня средняя, домохоз по характеру.

Ну это тиран - хищник, у них обычно проблемы с женщинами, потому что если женщина нормальная, она с таким не будет. Ваша внешность не имеет значения, не думаю, что вы не красивая. Хорошенькая видно, а он цепляется за малейшие знаки внимания в его сторону и уже строит планы как будет вас брать в оборот, не ходите никуда с ним, перетерпите, общайтесь с другими отвлекайтесь

Гость
#15
Гость

Вот и я этого опасаюсь, что вдруг либо как у вас, либо облапошит меня. И я боюсь за сына, не хочу ему такого будущего. Здесь небольшой городок и он реально имеет вес в этом городе, тоже плохо(

Не вздумайте его домой вести, хотя вы все равно сделаете как ваша душа зовет, проверено, мне на этом форуме тоже обьясняли про такой типаж, и что, все равно влезла с ним в отношения

Гость
#16
Гость

Ну это тиран - хищник, у них обычно проблемы с женщинами, потому что если женщина нормальная, она с таким не будет. Ваша внешность не имеет значения, не думаю, что вы не красивая. Хорошенькая видно, а он цепляется за малейшие знаки внимания в его сторону и уже строит планы как будет вас брать в оборот, не ходите никуда с ним, перетерпите, общайтесь с другими отвлекайтесь

Наоборот у него отбоя нет от девушек, причем очень эффектных на внешность

Гость
#17
Гость

Не вздумайте его домой вести, хотя вы все равно сделаете как ваша душа зовет, проверено, мне на этом форуме тоже обьясняли про такой типаж, и что, все равно влезла с ним в отношения

Домой точно нет, т.к.боюсь кражи или какого-то насилия, а у меня маленький сынок(
Его вроде бы ненавязчивое внимание пугает, он будто следит за мной и постоянно спрашивает есть ли у меня кто-нибудь, нравится кто-то и тд. Постоянно пытается сунуть деньги, продукты(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: