Гость
Статьи
Как забыть о девушке?

Как забыть о девушке?

Написал девушке, которая мне симпатична, но она практически не переписывалась со мной. Понимаю, что я ей не интересен, но не могу забыть о ней. Мы студенты и учимся в одном потоке. Хочу попробовать перед лекцией или после поймать её одну и пригласить кофе выпить на перерыве, но понимаю, что так не получится: она всегда в компании приходит и уходит. Мне следует делать более решительные шаги или всё же отпустить её, ждать, когда другая понравиться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей и запомни одну вещь!
Все женщины пишут и звонят первыми, если же приходится проявлять инициативу тебе, значит ты для неё не в приоритете, другому она точно пишет и звонит сама.

Гость
#2
СОЛИСТ

Забей и запомни одну вещь!
Все женщины пишут и звонят первыми, если же приходится проявлять инициативу тебе, значит ты для неё не в приоритете, другому она точно пишет и звонит сама.

никто мне не писал первым. Никогда...

Любовь
#3

Конечно проявить инициативу!

Гость
#4
Любовь

Конечно проявить инициативу!

но как? на сообщения не отвечает. Я её только вместе с компанией видел, мне нужно подойти к ним и спросить: "Настя, можно тебя?"

#5
Гость

никто мне не писал первым. Никогда...

Значит они тебя не достойны!
Не парься,занимайся своими делами, а женщина найдётся рано или поздно! Будет тебе написывать днями и ночами.

#6

Просто представь что таких как ты душнил "привет как дела, как настроение" очень много. В день ей с десяток ахмедов пишет, 5 мастурбеков и пару иванов, и как ты думаешь, она должна реагировать ? Я бы спасибо сказал что вообще ответила. Ну да хватит о ней. Что тебе надо, это креотив - подкати к ней, просто придумай абсурд, да такой что бы она в ступоре была, и максимально долго не могла овладеть ситуацией, а ты в это время и рот развяжешь себе, и познакомишься и на свиданку пригласишь и номер возьмешь. Но сразу не звони. Минут через 15 набери когда пары закончатся. а про ВК и прочую блевотину забудь. Пусть там ей пишут виртуалы, у тебя же все козыри, в реале действуй.
Но помни, не навязывайся, комплименты - потом, замути с ней сделку, представь что она - твое повышение на работе, хочешь ? добейся

#7
Гость

никто мне не писал первым. Никогда...

Отставить уныние. Выход всегда есть.
ЧТо надо делать если к тебе идет гора мага ?)
Верно, идти самому.

Гость
#8
mr.white

Просто представь что таких как ты душнил "привет как дела, как настроение" очень много. В день ей с десяток ахмедов пишет, 5 мастурбеков и пару иванов, и как ты думаешь, она должна реагировать ? Я бы спасибо сказал что вообще ответила. Ну да хватит о ней. Что тебе надо, это креотив - подкати к ней, просто придумай абсурд, да такой что бы она в ступоре была, и максимально долго не могла овладеть ситуацией, а ты в это время и рот развяжешь себе, и познакомишься и на свиданку пригласишь и номер возьмешь. Но сразу не звони. Минут через 15 набери когда пары закончатся. а про ВК и прочую блевотину забудь. Пусть там ей пишут виртуалы, у тебя же все козыри, в реале действуй.
Но помни, не навязывайся, комплименты - потом, замути с ней сделку, представь что она - твое повышение на работе, хочешь ? добейся

Когда я звонил девушке в последний раз, она сбро

Гость
#9
mr.white

Отставить уныние. Выход всегда есть.
ЧТо надо делать если к тебе идет гора мага ?)
Верно, идти самому.

Когда я звонил к девушке в последний раз, она сбросила и написала, что мы не так близко общаемся, чтобы звонить без предупреждения. Думаю, не надо пока звонить

#10
Гость

Когда я звонил к девушке в последний раз, она сбросила и написала, что мы не так близко общаемся, чтобы звонить без предупреждения. Думаю, не надо пока звонить

Мало того, даже голосовые без спроса отправлять как минимум - не этично.
Начни с этикета в общении в сети.
Потом почитай психологию, начни с Фексеуса, или ченть про нлп.
Только используй знания во благо.

гусь
#11

не ссы, даже когда тёлка пасётся со стадом, то тоже можно подойти и пригласить. ты охотник или тоже копытное?

Гость
#12
гусь

не ссы, даже когда тёлка пасётся со стадом, то тоже можно подойти и пригласить. ты охотник или тоже копытное?

Подойду к толпе, назову её имя и можно тебя. Подойдёт так?

#13
Гость

Подойду к толпе, назову её имя и можно тебя. Подойдёт так?

Оставь её в покое. Не нужен ей такой унылый сноб.

Гость
#14
Гость

но как? на сообщения не отвечает. Я её только вместе с компанией видел, мне нужно подойти к ним и спросить: "Настя, можно тебя?"

Можно Леха,можно!

гусь
#15
Гость

Подойду к толпе, назову её имя и можно тебя. Подойдёт так?

да. действуй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: