Гость
Статьи
Обьяснить, что они мне …

Обьяснить, что они мне не нравятся?

Как объяснить людям, что они мне очень давно не нравятся, а тот они думают, что я в них влюблена и чуть ли не секса с ними хочу. Да, когда-то очень давно нравились, но не сильно и не более того, но я передумала. Они сейчас всё плохо выглядят, толстые, а я такая же худая и красивая. Что они о себе возомнили так считать, это меня унижает, что-то ни так считают и считали когда-то, сразу скажу писала им от скуки, ничего с ними не хотела. И тогда, и сейчас я лучше них, меня это унижает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🐀 🐀 🐀 🐀 🐀

Гость
#2
Гость

🐀 🐀 🐀 🐀 🐀

И что это?

Гость
#3
Гость

И что это?

"сразу скажу писала им от скуки, ничего с ними не хотела."
Кто так поступает? Только 🐀 🐀 🐀

Гость
#4

Один из учеников спросил Будду:

- Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?

Будда ответил:

- Если на вас с дерева упадет сухая ветка и ударит вас, что вы должны сделать?

Ученик сказал:

— Что я буду делать? Это же простая случайность, простое совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала сухая ветка.

Будда сказал:

- Так делайте то же самое. Кто-то был безумен, был в гневе, и ударил вас. Это все равно, что ветка с дерева упала на вас. Пусть это не тревожит вас, просто идите своим путем, будто ничего и не случилось.

Гость
#5
Гость

Один из учеников спросил Будду:

- Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?

Будда ответил:

- Если на вас с дерева упадет сухая ветка и ударит вас, что вы должны сделать?

Ученик сказал:

— Что я буду делать? Это же простая случайность, простое совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала сухая ветка.

Будда сказал:

- Так делайте то же самое. Кто-то был безумен, был в гневе, и ударил вас. Это все равно, что ветка с дерева упала на вас. Пусть это не тревожит вас, просто идите своим путем, будто ничего и не случилось.

На сайте с доменом ру* - онли православие должно быть.
Так что не катит 😂

Гость
#6

им по фиг на тебя. А ты все бредишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: