Гость
Статьи
Как побороть это …

Как побороть это чувство

Я постоянно нахожусь в состоянии надежды, вдруг он меня выберет, вдруг я тоже ему нравлюсь... Парень слегка заигрывает со мной, но и с другими девушками тоже. Я всё понимаю, но не могу избавиться от этого дурацкого чувства!! Скорее всего, он уже встречается с девушкой, о чём особо нигде не афиширует, я случайно узнала. Во всяком случае, разных подружек, которые будут только рады, у него много. Я не идеальная красотка, не особо успешна, у меня даже нет друзей и некуда сходить на выходных, есть занудство. Он очень умный и красивый, перспективный. Мы просто все время находимся рядом и он развлекается, влюбляя меня. Игнор не помогает. Как не быть несчастной мышкой, которую ловят, а затем отпускают, чтобы снова половить... #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не знаю что такое состояние надежды. Если мужчина мне конкретно говорит: мы будем вместе + действия с его стороны. Тогда да, я буду ожидать, а со временем и требовать.
А когда просто общение, то я не теряюсь в догадках: он со мной флиртует? Я ему нравлюсь? Это глупо.
Я не любитель эмоциональных игр.

Гость
#2

А вы что учитесь вместе или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: