Гость
Статьи
Застенчивые парни

Застенчивые парни

Посоветуйте, как подтолкнуть к активным действиям застенчивого парня? Как вообще с такими общаться? У кого-нибудь был подобный опыт?

ghost
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно с ним поговорить и не вздумайте его обманывать и манипулировать, хотя ему как жизненный урок может на пользу пойти.

Гость
#2

Можно хоть палкой тыкать, в этот кусок мяса, ему будет всё равно. Возможно пьяному будет проще.

Лавровый Лист
#3

Надо кхватитсч руками за канат. Точне за буй.
Но есть такой нбанс, что услышав ваш истерический смех, он может потерять сознание.

И запомните!

Тертый - тертому
Робкий - робкому.

Вы - лишняя!!!

Гость
#4

Отсоси

Гость
#5

А почему вы его считаете робким? Потому, что лично вы ему не интересны и он к вам не подкатывает? А комплимент какой-то сделал из вежливости, а вы уже вцепились?

Найди обеспечуна
#6

Да не застенчивые мы. Нам просто начхать на вас. А вы все думаете, что мы стесняемся. Нет. К кому надо мы подходим.

болт
#7

Шай Гаи -- или ***, или би. Только платонические чувства, но секс в шкафу никто не отменял. Затащи его в шкаф-купе и а.а.а.а.а.а.АААА

IT geek
#8

Найдите тему, которая может быть интересна и ему и Вам. Застенчивые парни не с Марса спустились, поэтому они тоже вырастали при тем же окружении, как и Вы, поэтому должно же Вас что-то обьединать. Главное, не стараться стать каким-то супер мотиватором, иначе быстро устанете от этой роли. Бывает такое, что девушка поопытнее хочет подкатить к парню более застенчивому, и для этого она делает всё, чтобы ему понравиться сначала. Если он ***, она строит из себя тоже такую заумную и ведёт себя, будто согласна на всё с ним. У меня была такая. Потом, как случился у нас ней интим, я был в фазе, что просто хочу встечаться, а она мне начала пинать в уши, что ей хочется семью (мне было 28 а ей 27 в то время, успела развестись даже) и начала вести себя так, будто ожидала от меня всё: и романтики и поездок (разумеется, за мой счёт) и что машину ей куплю и всё такое. Я работал айтишником, а она начинала как "менеджером по продажам" для компании E.Mi (тот ещё курятник, как я понял). И когда ей стало скучно, потому что она думала, что она меня изменит, она стала спать с коллегой, который вообще не семейный типаж а просто вот умеет хайп устраивать вокруг себя. Конечно, мы расстались, но вот это пример девушки, которую интригует "подтолкнуть к активным действиям застенчивого парня" а потом сама жаловалась, что я не такой, как она себе зарисовала, хотя я и сам искренне старался делать её счастливой, а она разыгрывала из себя снежную королеву, типа "догадайся сам." Зачем мне столько драмы? Я нашёл себе теперь женщину попроще в плане коммуникации, с ней было проще начать разговор и разобраться, что к чему, семью я с ней сам захотел, а та бывшая до сих пор кукует одна в своей "карьере."

Гость
#9

Застенчивые юноши - это так мило!😍
Так бы и ахнула такого.
Но только нежно!

#10

Лучшее чио можно сделать - взять инициативу в свои руки, если он вам нравится. У меня, можно сказать, похожий случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: