Гость
Статьи
Тотальная ревность

Тотальная ревность

Превращаюсь в параноика.
Очень ревную и не доверяю своему парню. Началось всё довольно банально, пару раз спалила что общается с бывшей ( ничего лишнего, дружеское общение) но мне хватило. Очень много подруг, с которыми он переписывается, узнаёт как у них дела и т.д. Пару раз даже писала этим девушкам, ответ один, мы просто общаемся, ничего такого. При этом врать им вроде как не зачем, они свободные, знают его дольше чем я. Но меня уже не остановить. Отслеживаю его друзей в ВК, кого добавил-удалил, лайки, и тд. Пилю что особо вместе никуда не ходим. Телефон его подзапретом, брать я его не могу, личное, при этом мой телефон он спокойно берёт. Хранит переписки с бывшими, тоже бесит. Говорю ему что мне это не приятно, обещает больше так не делать, но раз в месяц выясняется что с кем-то списывается. На вопрос зачем? Всегда один ответ-просто , что теперь ни с кем не общаться? Я ж ничего лишнего не позволяю. Да я откуда знаю, я ж не вижу эти переписки. В общем крыша едет. Расходится не хочу, кроме моих подозрений повода нет. Но и вот так вечно подозревать устала уже

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твой выбор

Гость
#2

Бяги ат ниго

#3

Чтобы перестать все контролировать, начните тоже по дружески общаться с мужчинами. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, сделайте красивые фотографии. Принимайте комплименты, полюбите себя. Может, даже с кем-то сходите погулять. По дружески.
Так вы станете больше вовлечены в свою жизнь, телефон так же спрячете под пароль. И его личная жизнь и переписки с бывшими сразу уйдут на задний план.

#4
Гость

Бяги ат ниго

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема