Гость
Статьи
То пишет, то пропадает

То пишет, то пропадает

Стыдно задавать вопрос во взрослом возрасте, но все же . Познакомилась в интернете с мужчиной, на 3 года меня старше. Нам за 30.
Лет 5 не писал. Сейчас нашел, лайкает фотографии в соцсети, пишет комментарии. Писал, что готов приехать в гости, мне нужно только написать мой адрес. (написал, что даже уже женился, пока мы не общались)
Вопрос в том, что он то пишет, то пропадает, то говорит, что готов приехать ко мне , пиши адрес или к себе приглашает, потом пропадает. Обещал встретиться и в итоге пропал… Но лайкает фото и пишет комментарии под моими немногочисленными комментариями к статьям в соцсети. Я не могу понять, он это делает в перерывах, когда на службе нечем заняться?
Звал гулять, и не раз. Позовет и пропадает. Ни с одним праздником не поздравляет.
Зачем обещать и не писать?
Не пишите комментарии в стиле "обещать - не значит жениться" и всё в этом роде, я это прекрасно знаю. Просто не могу понять, с какой целью он поступает таким образом.. Скоротать время на работе? Я в принципе и сама понимаю, что нужно заблокировать и забыть, но в связи с тем, что я одинокая, верится, что может быть что-н. получится?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

значит у него есть другая жизнь... женщина, как только она оказывается рядом - он пропадает...

Гость
#2
Кудряш

значит у него есть другая жизнь... женщина, как только она оказывается рядом - он пропадает...

поняла спасибо.
Я думаю есть смысл , его просто удалить и заблокировать и чтобы он больше не бередил мне душу

#3
Гость

поняла спасибо.
Я думаю есть смысл , его просто удалить и заблокировать и чтобы он больше не бередил мне душу

если он никак не объясняет свои пропажи - да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: