Гость
Статьи
Мч не скучает

Мч не скучает

Уехал на вахту, не видимся уже почти 2 месяца. В последнее время редко пишет среди дня, только либо утром, либо звонит вечером. Сегодня сказал, что как приедет, сразу не увидимся, нужно будет отоспаться первый день.Меня это дико задело, понимаю, что человек устал за такой срок, но разве не хочется увидеться с любимым человеком спустя столько времени? Понимаю, если бы он был дома еще столько же, но буквально через 10 дней он снова уедет на вахту и снова это расстояние. Ощущение, что не горит желанием со мной вообще видеться, или я просто загоняюсь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

. А на кой ты ему нужна? Ты ему никто. И он тебе тоже.

Гость
#3

Представьте ситуацию - мужчина приехал и сразу к вам : уставший, голодный, без подарка.....и практически без настроения на свидании. Вы потом будете его допекать : НЕУЖЕЛИ нельзя было подготовиться? Меня развлекать? Обнимать, целовать и на руках носить?
Зачем тогда пришёл, если ты так себя ведёшь?

Гость
#4
Гость

Представьте ситуацию - мужчина приехал и сразу к вам : уставший, голодный, без подарка.....и практически без настроения на свидании. Вы потом будете его допекать : НЕУЖЕЛИ нельзя было подготовиться? Меня развлекать? Обнимать, целовать и на руках носить?
Зачем тогда пришёл, если ты так себя ведёшь?

Просто этой дуре по морде никто с кулака не может съездить

Автор
#5
Гость

Представьте ситуацию - мужчина приехал и сразу к вам : уставший, голодный, без подарка.....и практически без настроения на свидании. Вы потом будете его допекать : НЕУЖЕЛИ нельзя было подготовиться? Меня развлекать? Обнимать, целовать и на руках носить?
Зачем тогда пришёл, если ты так себя ведёшь?

Я то понимаю, нужен человеку отдых. Но ведь отоспаться и сделать все дела можно с утра и до самого вечера, потом назначить встречу, уж тем более если столько не виделись

Гость
#6
Автор

Я то понимаю, нужен человеку отдых. Но ведь отоспаться и сделать все дела можно с утра и до самого вечера, потом назначить встречу, уж тем более если столько не виделись

Он ещё не приехал...ещё не НЕ ПРИГЛАСИЛ на свидание, а вы уже создали для себя проблему, в которой его обвиняете и пытаетесь решить.

Может он так и сделает как вы себе намечтали!
Может сюрприз готовит.....а вы уже расписали всё в тёмном цвете!

Задумайтесь - почему?

Гость
#7
Автор

Я то понимаю, нужен человеку отдых. Но ведь отоспаться и сделать все дела можно с утра и до самого вечера, потом назначить встречу, уж тем более если столько не виделись

Нет. Это БАБСКИЕ рассуждения. Мужик так не думает .
Ты ваще не знаешь природу мужиков, да о свою тоже
У тя отца не было или проблемный был
Запомни: муж! Муж может из дома Макс на две недели. А потому, что через 14 дней баба учится жить сама и у нее это очень хорошо получается. Из за этого как правило семьи моряков в КрАх - она жила сама, он по з-- 5 мем в море, и вдруг нате, каждый вечер дома и она не знает шта с ним делать. Это муж.

А этот мужик те никто, и ничё те не должен.
Ну потрахались..забудь .. Он уже забыл
Не будь дурой, имей гордость.т

Автор
#8
Гость

Нет. Это БАБСКИЕ рассуждения. Мужик так не думает .
Ты ваще не знаешь природу мужиков, да о свою тоже
У тя отца не было или проблемный был
Запомни: муж! Муж может из дома Макс на две недели. А потому, что через 14 дней баба учится жить сама и у нее это очень хорошо получается. Из за этого как правило семьи моряков в КрАх - она жила сама, он по з-- 5 мем в море, и вдруг нате, каждый вечер дома и она не знает шта с ним делать. Это муж.

А этот мужик те никто, и ничё те не должен.
Ну потрахались..забудь .. Он уже забыл
Не будь дурой, имей гордость.т

И что же думает мужик? Будьте добры, поведайте о мужской природе, раз я «ваще» не соображаю в этом. Не поняла где взаимосвязь между всем тем, что написано и моей ситуацией

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: