Гость
Статьи
Есть тут такие, кто …

Есть тут такие, кто сидит по выходным дома и скучает, у кого нет друзей ну и МЧ?

Вот в даннй момент у меня так, как описано в теме. Работаю, мч нет, знакомых, подруг тоже. Ну знакомые, конечно, есть, но с ними общаемся редко, т.к. им некогда. Вот я сижу по выходным одна, гружусь, читаю вуман и еще больше гружусь. А так хочется иногда сходить куда-нибудь погулять, в музей, в парк, в театр, поболтать, да в конце концов в клуб просто потусить. так что если у кого-то похожая ситуация, добро пожаловать! Мне 25, Москва, буду рада ответам и письмам в личку. green-1@inbox.ru

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не читайте вуман, пока у вас много свободного времени, почитайте хорошие книги, тематические сайты, посмотрите качественное кино. очень трудно представить, что человек может скучать при таком обилии и доступе разной информации

Mohnach
#2

я такая но только я с киева....думала что только я одна такая бех МЧ и даже любовника. подруги как писюны свои попристраивали так и испарились...а так хочется общения...........

Гость
#3

Я такая.

Jula
#4

Наберитесь мужества и сходите в парк,музей или в театр одна.Это будет полезней,чем просиживание штанов дома.

Гость
#5

Я такая.Одна никуда ходить не могу. Чтобы ходить одной нужно иметь определенный склад характера.

Гость
#6

Автор, я бы с удовольствием с Вами куда-нибудь сходила, но я не их Москвы.. а так тоже одна дома сижу((

гость
#7

а я чаще всего одна и хожу, по магазинам, на концерты, просто погулять. Мне не скучно в своем обществе))

П.с. у меня три подруги и друг-кандидат в МЧ)))

Гость
#8

Переезжайте в ближайшее Подмосковье, там народ попроще, скучно не будет, обязательно познакомитесь. Или на курсы (любые) запишитесь, много хороших людей встретите

Лари-уу
#9

Приезжайте ко мне в Краснодырск!Буду рада видеть!Потусим и по клубам пошастаем.....

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#10

а потом в асТрахань )

Гость
#11

10. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яя
#12

Я тоже все выходные дома сижу, либо просто книги читаю, либо на вумане про жизнь других читаю (раз своей нет). А так - работа-дом-работа, еще 2 раза в неделю на танцы хожу. МЧ нет, подруг мало и 1-2 раза в месяц куда-нибудь получается выбираться. Задумаешься и понимаешь, что жизнь проходит мимо, уже 26, самые веселые и интересные годы проходят. Даже стыдно, что так бездарно тратишь жизнь.

Я кстати помню, как-то одна в театр ходила. С удовольствием посмотрела спектакль, была очень довольна, но как ни крути компания нужна. И одна идешь уже от безысходности. Жаль, я не в Москве, а то бы, автор, я с вами связалась.

Яя
#13

Но вообще согласна с Jula 4 - надо просто заставить себя куда-то выйти одной.

Кошка
#14

а что, одной нельзя в кино-театр-на концерт- в бар сходить?

Автор
#15

Всем привет. Я ходила как-то одна в музей, еще больше настроение испортилось. Насмотрелась на людей, которые ходят там парочками или компаниями, общаются, делятся мнениями о картинах, в общем, одной гулять это не мой вариант.

Автор
#16

а про бар вообще молчу. представляю себя сидящей за барной стойкой или за столиком. Нее.... не по мне это. Все-таки для бара нужна компания. Что в Москве, нет таких одиноких.... эх... ((((

Татьяна
#17

для бара возможно и нужна компания, а вот для кино, театра, музея - я одна раньше ходила!!!

автор а также не забывайте про шопинг, про салоны красоты.....иногда нужно себя побаловать!!!

а еще очень прикольно в спортзале знакомится, или запишитесь на аэробику, степ-аэробику......и.т.д......сразу появится много интересных знакомых....

Гость
#18

Кто хочет, тот делает, кто не хочет, ищет причины. Вы хотите разнообразия, идите в люди. В том году, на каникулах, я оказалась одна в чужом городе. Жила на съемной квартире. Получила массу удовольствия. Утром ходила на море, днем спала, вечером -занималась бытовыми вопросами, выбиралась в магазины, киношку, ходила в кафе. Нашла в интете адреса музеев, гуляла по набережной... Сначала стремно было, а потом... Понравилось. Само ничего не произойдет, мы всегда ждем, что прийдет кто-то и нас развеселит. Представьте себе, что вы заядлая тусовщица с массой поклонников, друзей, приятелей, знакомых и всех- всех-всех. И вас тянут в разные стороны. Постоянные встречи, общение, люди,новые места. Нет времени отдохнуть и побыть одному. А у вас выдалась такая возможность - насладиться своей свободой. Найдите себе увлечение - рисуйте, займитесь бегом, заведите собаку. И скоро у вас появятся единомышленники:)

я
#19

у меня тоже такая проблема.слава богу пока налаживается.с ребятами во дворе общаюсь,ск подругам в гости стала ездить.а так бывает,дастаёт одиночество....

персидская
#20

я сейчас тоже такая, подружка есть,но редко куда-то ходим, в основном по телефону общаемся. Хожу одна - фитнес, магазины, в парк гулять и бегать для фигуры, иногда в музей куда-нибудь, времени не так много свободного. Страшного ничего в этом нет )))

Лентяйка
#21

О, прям про меня, но у меня есть 2 подружки - одна периодически находит себе парня и пропадает. Потом парень ее кидает - возвращается. Она неплохая, характер очень хороший, просто считает, что парень - это ВСЕ в жизни девушки. А вторая, я ее просто обожаю, но она скоро уедет в Москву...Вот так и буду одна. Но мне и собой не скучно - сейчас диплом пишу все свободное время, напишу- на танцы запишусь (всю жизнь мечтала балетом заниматься!), в солярий пару раз в недельку буду ходить. Я просто еще и очень избирательная в дружбе, не могу с кем попало время проводить. Автор, найдите себе увлечение, чем-нибудь вам хочется заниматься?

Гость
#22

одной ходить в музеи и театры - скучновато, мне не понравилось( сидите дома, но только не на вумане!! читайте книги, смотрите фильмы! я вот мечтаю, что когда закончу с учебой перечитаю все, что давно хотела и пересмотрю то, что давно собиралась! только не ерунду всякую, а из шедевров мирового кино и классики, заполню пробелы)

#23

времени у нас не так много, чтобы тратить его еще на кого-то :D

Как говорится - только слабые люди боятся одиночества :)

Помошник
#24

девушки, как вы попались вообще-то это парень написал ;-)

#25

24. 23-ий тоже. И что? Тут речь о одиночестве :)

Рупрeхт
#26

Я тоже сижу один и мне по кайфу. Ни видеть никого не хочу, ни слышать. С ума от вас ото всех сойдешь.

Рупрeхт
#27
Помошник

девушки, как вы попались вообще-то это парень написал ;-)

"Вот я сижу по выходным одна". Парень?

автор
#28

24, а не пойти бы Вам..... Интересно по каким признакам Вы решили, что я парень.... поясните

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#29

Татьяна:

>а еще очень прикольно в спортзале знакомится,.cразу появится много интересных знакомых....

Как вы знакомитесь в спортклубах? Я меняю уже четвертый и ситуация везде одинаковая: после тренировки все молча переодеваются и расходятся, никто ни с кем не разговаривает. Я тоже думала, что найду там новых знакомых, а не получается.

Автор, вы просто посмотрите на ситуацию иначе: в Москве, кроме музеев, каждый день какие-то новые выставки, спектакли, концерты, записи ТВ программ и, в конце концов, Москва это просто красивый город, по которому приятно гулять.

Я бы на вашем месте по вечерам дома точно не сидела.

А миллионы людей живут в таких условиях, где смотреть просто не на что один театр, один музей и город очень страшный) А клубы и дискотеки вообще жалкое зрелище.

Так что, не надо печалиться! Поднимите пятую точку и вперед! )

#30

29. Вот-вот, в Москве всегда есть куда сходить :)

Олеся
#31

Автор, привет! Мне 26 лет, живу в Новокосино. Будешь со мной дружить? :) gerasimovabosco@rambler.ru

Mia
#32

Я кстати как-то оказалась совершенно одна в ночном клубе, в другом городе :)

поссорилась с подругой, она уехала на такси домой, а я осталась)

так прикольно было!

с кучей ребят на танцполе познакомилась, с одним даже ушли вместе))

он всё предлагал снять какой-нибудь номер (дело было на курорте) и "заночевать там", но пришлось бортануть))

Автор, удачи вам!!!

Гость
#33

Тоже нет ни друзей,ни мч. Полная книжка знакомых,а позвонить некому. Только я не в мск живу,а за границей..тут вообще с вменяемыми русскоязычными полная напряжёнка.

Гость
#34

33, а ви где? если в НЙ, то дайте знать. иа такаиа же.

Гость
#35

34, я в европе,не в америке

#36

у меня так же:) подруги все за границей:( парня нет)))

а в парк, музей, концерт, клуб, я например туда одна могу ходить:)и ничего плохого в этом нет, когда захочешь тогда и уйдёшь:) не надо никого ждать)))тоже из Москвы я:)

так что автор не Вы одна такая:)

Ми-Ми
#37

Автор, привет! У меня парень есть, но часто занят, так что и сходить то куда-нить не с кем, живу в Москве м. Домодедовская. Пиши! - lika14@mail.ru

Рупрeхт
#38

36, это у тебя лифчик за 12 тыщ?

Гость
#39

РУпи никак не успокоится насчет лифчика. Чё ты так перевозбудился от цены-то?

#40
Рупрeхт

36, это у тебя лифчик за 12 тыщ?

ты что подглядывал за мной в магазине?)

ли
#41

я из уфы, каждые выходные тоска ужасная, сижу дома с котярой и даже интернета нет дома...

Быстрый взгляд
#42

Та же фигня. В марте расстался с девушкой, друзья уже женатые с детьми. Как выйти из положения?

Купил велик, ролики, занялся страйкболом, прикольная штука, кстати, плюс записался на инглиш и бокс. Тепрь скучать некогда.

В выходные целый день или по всей Москве на велике или за городом играем в страйкбол.

В понедельник ролики на ВДНХ или парке Победы. Вторник ,чеверг, суббота (утром) бокс. Инглиш среда, пятница, воскресенье.

Вот такое вот расписание.

Лика
#43

Гость 35,а Вы где именно в Европе ? Я очень часто путешествую,могли бы пересечься как-нибудь...

Рупрeхт
#44
Джульетта

Рупрeхт

36, это у тебя лифчик за 12 тыщ?

ты что подглядывал за мной в магазине?)

Да. У тебя еще такие титьки большие, с розовенькими сосочками.

Гость
#45
Лика

Гость 35,а Вы где именно в Европе ? Я очень часто путешествую,могли бы пересечься как-нибудь...

я в южной части германии. если вы проезжаете,могли бы;)

Гость
#46

Автор, я была такая же. Дело усугублялось какими-то глобальными проблемами в жизни, реально каждый день думала сойду сума на протяжении нескольких лет. Но не позволяла себе расклеиться, верила, что все будет хорошо. И вдруг наступило затишье. Я даже растерялась, не привыкла к спокойной жизни, не знала что дальше делать. Я взяла белый лист бумаги. В центре наклеила свою фотографию. А потом стала составлять вокруг нее коллаж - какой я бы хотела видеть свою жизнь. Картинки, слова, образы... Вскоре места оказалось мало для всего что я себе хотела:) Дальше стала воплощать картинки в реальность. И я начала меняться. И жизнь стала меняться вместе со мной. Я занялась своей внешностью, записалась на танцы (хотя жутко комплексовала), фитнес клуб. Начала рисовать. Теперь свободного времени практически нет :) Кстати, со мной на танцы (а я занимаюсь сальсой) ходит одна ОЧЕНЬ взрослая и крупная дама. Она просто получает удовольствие от жизни! И никаких комплексов! Крутит-вертит партнерами в танце в свое удовольствие! В общем то неважно что это будет - танцы, фитнес или курсы английского. Главное найти группу людей увлеченных одним делом. И стать частью этой группы. Не нужно смотреть как живут другие, нужно жить самой. Все у Вас получится. Удачи!

#47

Привет всем! Мне 35, из Москвы. Все подруги замужем, я вдова, нахожу темы для общения со всеми возрастами. С удовольствием схожу с Вами на пляж, в театр, в кино, просто поболтаемся в свободном поиске...В пр.году купила ролики, пока не очень получается, но весело, люблю фитнесс (тайбо), но там реально не познакомишься. Танцы с удовольствием, но летом все же хочется природы. Пишите, буду рада.nadja_k@km.ru

#48
Рупрeхт

ДжульеттаРупрeхт

36, это у тебя лифчик за 12 тыщ?

ты что подглядывал за мной в магазине?)

Да. У тебя еще такие титьки большие, с розовенькими сосочками.

аааа всё вспомнила тебя дорогой:) кстати у тебя синяк прошёл а ???? тебе не больной было милый?:(

#49

даа.. бывает такое.. я из уфы, если , что пишите -звоните))

devachka_ya@mail.ru

Сеньора
#50

Я тоже из Уфы

пишите senniora@yandex.ru