Гость
Статьи
Простить ? Парень …

Простить ? Парень долгое время бегал за мной

Парень долгое время бегал за мной ,простил мне 3 измены с бывшим (секс ) . Мы с ним часто ссорились ,из-за того ,что я якобы не даю ему тепла ,ласки ,нежности ,ВРУ ,не верная …
В итоге он стал общаться с девочкой другой ,когда мы с ним поссорились сильно . И там была еще интим переписка .
Когда я нашла переписку с ней и спросила зачем !?
Он ответил мол ,она мне давала то ,чего ты не давала … поддержка ,теплые слова . Раскрытая более в фото .
А ты вечно вела себя как пофигистка по отношению ко мне . Хоть мне это было не приятно и ты знаешь …
И сейчас он пытается со мной помириться,говорит что понимает свою вину ,но она ему не важна . Это просто все на эмоциях было .
И у меня такой вопрос .
ПОЖАЛУЙСТА. Не судите меня сейчас за мои поступки ,но по его словам ,действительно он с ней общался ради того что она ему давала тепло и ласку в смс ??? Или тут стоил другое ??
И считается ли это изменой с его стороны ? #отношения #измены

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да зачем он тебе? Явно ты его не любишь. Ищи другого, который будет самым восхитительным мужчиной на свете для тебя. Глупо тратить время на тех, которые "вроде ничего".

Гость
#3

Какой милый каблучок. Я бы его натянул на кукан.

Гость
#4

Кринж какой то

Гость
#5

Автор, не в осуждение вам, просто подумайте - а зачем вам обоим эти отношения? Вы ему изменяете, он пытается делать то же самое; тепла, ласки, нежности, честности в отношениях нет. Стандартный пример того, как люди просто портят друг другу жизнь. Вы ни словом не обмолвились о том, что на самом деле к нему чувствуете, да и по тексту видно, что любви там нет. Вы так и будете вечно другу друга подозревать, обвинять и продолжать ходить налево. Тогда зачем все это?

Гость
#6

два сапога пара. Пара лживых неверных ипливых лаптей

Яяя
#7

Он вам не нужен. Не стоит жить по принципу "на безрыбье и рак - рыба" Ищите того кто вам нравится и кому вы нравитесь, и так чтобы не было желания смотреть на других. Отпустите его, пусть тоже ищет кого-то кто ему подходит.

Гость
#8

Ты шлjuxxxa

Гость
#9

Считается ли это изменой с его стороны? А ты не очешуела часом?

Гость
#10

Конечно он начал общался чтобы удрать от зависимых отношений с изменщицей, но либо не смог, так как не любит домашних девочек, хочет оторв, либо он любит унижаться, поэтому, посмотрев, что в реальности, это не заводит вернулся к Вам. Либо просто тюфяк и любит плыть по течению, раз поймали, а Вы рядом что ж бежать от своей судьбы.

Гость
#11
Гость

Конечно он начал общался чтобы удрать от зависимых отношений с изменщицей, но либо не смог, так как не любит домашних девочек, хочет оторв, либо он любит унижаться, поэтому, посмотрев, что в реальности, это не заводит вернулся к Вам. Либо просто тюфяк и любит плыть по течению, раз поймали, а Вы рядом что ж бежать от своей судьбы.

Ещё может его устраивало быть куколдом, просто он решил разбавить жизнь и пощекотать всем нервишки, типа отомстить, показать что тоже "мужик". Чтобы Вы не настолько вытирали об него ноги, чтобы он вообще стал, прислугой в чужой паре, а как то сохранил завязку с Вами, в связи с остатками любви.

Гость
#12
Гость

Ещё может его устраивало быть куколдом, просто он решил разбавить жизнь и пощекотать всем нервишки, типа отомстить, показать что тоже "мужик". Чтобы Вы не настолько вытирали об него ноги, чтобы он вообще стал, прислугой в чужой паре, а как то сохранил завязку с Вами, в связи с остатками любви.

Короче держитесь за него, такого экземпляра без достоинства Вы вряд-ли найдете. И как он узнал о трёх изменах, одновременно или после каждой "огорчался",?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема