Гость
Статьи
Если парень и девушка …

Если парень и девушка долгое время что-то не принимают друг в друге

Если парень в девушке что-то не может принять долго или девушка в парне, то это говорит о том, что они друг другу не подходят? Ну то есть какие-то моменты могут не устраивать, но общаюттся легко, никто никого не оскорбляет вместе хорошо, похожи во многом, похожие взгляды на жизнь... И еще, если чувств нет в первые месчцы отношений, то и не будет... Ну как чувств, если просто нравятся друг другу, а любви и влюбленности нет #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лажа какая-то

Гость
#2

потом выбешивать друг-друга начнут.

Гость
#3

У меня такая же ситуация. Думаю ничего хорошего не будет. Оба должны идти навстречу друг к другу, тогда все будет ок. Работать над собой и слышать друг друга. Вот тогда может быть очень даже сильный и прочный союз.

Гость
#4
Гость

У меня такая же ситуация. Думаю ничего хорошего не будет. Оба должны идти навстречу друг к другу, тогда все будет ок. Работать над собой и слышать друг друга. Вот тогда может быть очень даже сильный и прочный союз.

прочный союз без чувств?

Гость
#5
Гость

У меня такая же ситуация. Думаю ничего хорошего не будет. Оба должны идти навстречу друг к другу, тогда все будет ок. Работать над собой и слышать друг друга. Вот тогда может быть очень даже сильный и прочный союз.

Нет, дело не в этом, компромиссы находятся легко, я имею ввиду если что-то не принимается типа там носа, голоса, походки(например)

Гость
#6
Гость

прочный союз без чувств?

Так чувства не всегда сразу, любовь может прийтии без влюбленности, а вот влюбленность может перегореть и нового ничего не будет

Гость
#7
Гость

Так чувства не всегда сразу, любовь может прийтии без влюбленности, а вот влюбленность может перегореть и нового ничего не будет

любовь без влюбленности не приходит никогда, не тешьте себя иллюзиями. Привычка, удобство, да это может прийти. Но к любви это не имеет ничего общего.

Гость
#8
Гость

Нет, дело не в этом, компромиссы находятся легко, я имею ввиду если что-то не принимается типа там носа, голоса, походки(например)

не поняла на каком это языке: компромиссы находятся, если не нравится нос, походка ? это как?

Гость
#9
Гость

любовь без влюбленности не приходит никогда, не тешьте себя иллюзиями. Привычка, удобство, да это может прийти. Но к любви это не имеет ничего общего.

Я не тешу себя иллюзиями, я сужу по себе и по другим примерам из жизни... Если вы этого не понимаете, это не значит, что так и есть. У меня своя точка зрения, свой опыт и свои наблюдения.

Гость
#10
Гость

Я не тешу себя иллюзиями, я сужу по себе и по другим примерам из жизни... Если вы этого не понимаете, это не значит, что так и есть. У меня своя точка зрения, свой опыт и свои наблюдения.

да-да. Моя подруга тоже так говорила, как вы и судила по "примерам из жизни"(не зная, что внутри этих примеров происходит). В итоге 10 лет промучилась с мужем, родила 2 детей, потом развелась со скандалами и свалила к родителям в деревню.
Вы, конечно же, вправе жить так как вам хочется, никто не останавливает. Просто отделяйте желание впрыгнуть в отношения от безысходности с уговариваниями себя, что все получится от настоящей любви. А еще почитайте Эриха Фромма "Искусство любить", может это что-то прояснит для вас.

Гость
#11
Гость

прочный союз без чувств?

Так они же нравятся друг другу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема