Гость
Статьи
Любовник бежит к жене

Любовник бежит к жене

Ситуация довольно-таки странная))
Каждый раз как встречаемся с любовником - он весь дерганный, встречи максимум на час-два, даже в кафе. Потом бежит к жене и все время переживает, чтобы она какие улики не определила: помятый внешний вид или помаду. Если так боишься жену, то не изменяй))) Это же очевидно. Но все равно продолжает приходить и звать. Вопрос зачем? Сам так и не сольется только гнать? Потому что мне охота нормального времяпрепровождения, а не вот эти дерганые встречи и каждый раз смотрение на часы. #любовник

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он боится спалиться.

А вам зачем эти встречи в напряг?

Гость
#2

Потому что жена для него важнее

Гостья01
#3

может он ее боится. может она его бьет. зашугала беднягу

Гость
#4

Автор, так найдите свободного мужчину, зачем вам чужой муж?

#5
Гость

Автор, так найдите свободного мужчину, зачем вам чужой муж?

Это разводка.

Алина
#6

Вы же соглашаетесь на это, а ему весело. Адреналин, эмоции. Это помогает ему продолжать жить с женой и чувствовать себя роковым.

Гость
#7

Ему еще троих, таких как Вы окучивать. Некогда рассиживаться.

#8

Только гнать, иначе никак.

Гость
#9
Гость

Автор, так найдите свободного мужчину, зачем вам чужой муж?

На то свои причины, хотелось приятного досуга. Его она как-то спалила за перепиской и теперь он пытается шифроваться, но все равно бежит ко мне.

Гость
#10

Ну ему же хорошо двух иметь, а вот вас я точно не могу понять, вы себя уважаете,цените, что терпите это ***?

Гость
#11
Алина

Вы же соглашаетесь на это, а ему весело. Адреналин, эмоции. Это помогает ему продолжать жить с женой и чувствовать себя роковым.

В том-то и дело, что лично у меня это уже начало вызывать негативные эмоции вместо романтики и андреналина. Уже не охота даже списываться лишний раз, не то, чтобы встречаться. Если жена важна, ну так прекрати на сторону смотреть и бежать ко мне)) Будь мужиком, сделай выбор. А то ни себе, ни людям

Гость
#12

Вы хоть от него что-то имеете? Или только он вас?)

Гость
#13
Гость

Вы хоть от него что-то имеете? Или только он вас?)

Да, помощь по дому, досуг. Но вот этот нервяк меня уже начинает напрягать)))

#14

Предатель обсуждает, узнал ли другой предатель о его предательстве.
Чего только не увидишь на этом форуме.

Гость
#15
UnravelMind

Предатель обсуждает, узнал ли другой предатель о его предательстве.
Чего только не увидишь на этом форуме.

😄

Гость
#16
UnravelMind

Предатель обсуждает, узнал ли другой предатель о его предательстве.
Чего только не увидишь на этом форуме.

Вы о чем вообще

Гость
#17
Гость

Да, помощь по дому, досуг. Но вот этот нервяк меня уже начинает напрягать)))

Уж лучше дома сидеть одной и книжки читать, чем в таком шапито участвовать

Гость
#18

Вот уж, действительно, странная ситуация - любовник не проводит всё время с любовницей и боится, что жена узнает.
Если вы ему даёте за помощь по дому, почему бы ему и не общаться с вами - это удобно, но жена даёт больше)

Гость
#19
Гость

На то свои причины, хотелось приятного досуга. Его она как-то спалила за перепиской и теперь он пытается шифроваться, но все равно бежит ко мне.

Автор, простите, это на сколько нужно быть неликвидной, чтобы для досуга «на час» ложиться с женатым?
Вы ему не нужны для этого самого досуга, он всунул/высунул и сбежал

Гость
#20

Вопрос не в том, почему он это делает, а в том, почему вы это делаете. Вы сразу знали, что он женат. Если он изменил жене с вами, с большой вероятностью, даже если случится о чудо и он уйдет к вам, он будет изменять вам.
И да, с женой он может быть потому что... у нее родители о! Она финансово его содержит. Удобно. Мама заругает и родня не поймет, как и бизнеспартнеры и т.д. и по тексту. Там может не быть любви, а только выгода. Ну и вариант еще один - он вполне себе любит жену, но сейчас она беременна и не может, а вы скорая помощь для слива.
В любом случае вы омерзительны, простите. Связываться с женатым мужиком это ниже плинтуса.

Гость
#21
Гость

Да, помощь по дому, досуг. Но вот этот нервяк меня уже начинает напрягать)))

Жди его бабу у дверей свой квартиры или лучше наработе у себя😍

Гость
#22
Гость

Да, помощь по дому, досуг. Но вот этот нервяк меня уже начинает напрягать)))

Я про финансовую помощь)) А не про вынести мусор, или быстрый секс в машине..

Гость
#23

Автор ,что вас заставило связаться с женатым мужчиной , неужели все так плохо в Датском королевстве ? . Я очень сожалею ,что нет возможности дать знать вашим мужьям /женам о вашей измене . Очень хотелось бы тогда со стороны посмотреть на вашу реакцию . Не думаю ,что тогда вы были бы такие самоуверенные и храбрые . Ну прям очень любопытно постоять в стороне и понаблюдать с поп -корном в руках .

Гость
#24
Гость

На то свои причины, хотелось приятного досуга. Его она как-то спалила за перепиской и теперь он пытается шифроваться, но все равно бежит ко мне.

Вместо приятного досуга вы имеете задёрганного любовника.
Не нравится?

Зачем терпеть и наблюдать такое?

Гость
#25

У моей подруге любовник был, все ей в уши лил, что от жены уходил много раз, она умоляла вернуться, он возвращался. Якобы жена была в курсе всех его похождений и прочее и прочее. По факту: чуть только его жена спалила его за перепиской и разговором с любовницей( моей подругой), аж с работы уволился ( работали с ней в одной компании) и заблочил ее везде. Тоже потом мы с ней не понимали, для чего все эти слова были, если учесть , что подруга замужем и от мужа уходить не собиралась. И сыкотно и хочется видимо.

Гость
#26

Жалкий мужичонка

Гость
#27
Гость

Жалкий мужичонка

Да тут какбэ оба жалкие

Гость
#28
Гость

У моей подруге любовник был, все ей в уши лил, что от жены уходил много раз, она умоляла вернуться, он возвращался. Якобы жена была в курсе всех его похождений и прочее и прочее. По факту: чуть только его жена спалила его за перепиской и разговором с любовницей( моей подругой), аж с работы уволился ( работали с ней в одной компании) и заблочил ее везде. Тоже потом мы с ней не понимали, для чего все эти слова были, если учесть , что подруга замужем и от мужа уходить не собиралась. И сыкотно и хочется видимо.

Это другая история

Гость
#29

Давать женатому, за помощь по дому, шарман👌 А вообще, буээ..

Гость
#30
Гость

Да тут какбэ оба жалкие

Автор так не считает. Она думает, что если к ней бежит от жены, то она лучше. Поэтому и ждет что ей он должен уделять больше времени, чем жене. На самом деле она - это просто один из видов досуга мужика, а с женой еще общее хозяйство, дети, тещи/свекрови, общие друзья, компании итд. Это я как мужчина говорю: любовница и близко по значимости к жене не ровня. Ну а в уши льется то, что тетка хочет слышать. Стала бы она с ним встречаться, если бы он ей реальное положение озвучил? Не секрет, есть женщины, которые уводят мужиков из семьи, но таких единицы. Да и после ухода до мужика обычно доходит, что для него важнее и он возвращается.

Гость
#31

Если вы не брезгуете женатыми - просто найдите себе другого. Тот же Тиндер откройте. Полно женатых мужчин, которые ищут любовниц и уже умеют организовать свое время. :) А ваш мало того, что женат, так еще и дерганный и нервный. Зачем вам такое "счастье" в квадрате?

Гость
#32

Фу,какой трусишка.И зачем он Вам ?

Гость
#33
Гость

Фу,какой трусишка.И зачем он Вам ?

Он не трусишка. Просто ему больше не надо, но чтобы автора не расстраивать, он самую удобную причину находит.

Гость
#34

Разрушая чужую семью вы не будете счастливы. Найдите свободного человека.
Мысли к размышлению:
«Кто же прелюбодействует с женщиной... тот губит свою душу» (Прит. 6:32). (Недозволенные сексуальные связи могут доставить временное удовольствие. Но они влекут за собой мучительные болезни, нежелательную беременность, аборт, ревность, угрызения совести, эмоциональные страдания и неодобрение Бога, от которого зависит наше будущее.)

Гость
#35
Гость

Автор так не считает. Она думает, что если к ней бежит от жены, то она лучше. Поэтому и ждет что ей он должен уделять больше времени, чем жене. На самом деле она - это просто один из видов досуга мужика, а с женой еще общее хозяйство, дети, тещи/свекрови, общие друзья, компании итд. Это я как мужчина говорю: любовница и близко по значимости к жене не ровня. Ну а в уши льется то, что тетка хочет слышать. Стала бы она с ним встречаться, если бы он ей реальное положение озвучил? Не секрет, есть женщины, которые уводят мужиков из семьи, но таких единицы. Да и после ухода до мужика обычно доходит, что для него важнее и он возвращается.

Женщина не может увести, если мужчина не хочет. Или вы про магию, типа привороты и т.п.?) Ну так уводят, бывает, но потом там такая жизнь, что лучше никак, чем так.. Тети с мозгами этим не занимаются и с женатыми не мутят. А с остальных чего взять? Их только жизнь потом учит, жестко.

Гость
#36
Гость

Женщина не может увести, если мужчина не хочет. Или вы про магию, типа привороты и т.п.?) Ну так уводят, бывает, но потом там такая жизнь, что лучше никак, чем так.. Тети с мозгами этим не занимаются и с женатыми не мутят. А с остальных чего взять? Их только жизнь потом учит, жестко.

Вы как-то эмоционально реагируете. Был прецедент? Или просто боитесь его ухода и себя успокаиваете?

Гость
#37
Гость

Вы как-то эмоционально реагируете. Был прецедент? Или просто боитесь его ухода и себя успокаиваете?

Это жизненные наблюдения. А у меня много чего было, меня пытались увести, у меня пытались, всякое бывает пока живешь)

Сама по себе
#38
Гость

На то свои причины, хотелось приятного досуга. Его она как-то спалила за перепиской и теперь он пытается шифроваться, но все равно бежит ко мне.

Он бежит не к вам, а за сексом.

Гость
#39
Сама по себе

Он бежит не к вам, а за сексом.

так ему жена прекрасно все дает

Сама по себе
#40
Гость

так ему жена прекрасно все дает

Чем больше, тем лучше. У жены перерывы бывают 3-5дней. А тут такая оказия. А что он друзьям будет рассказывать?

Гость
#41
Сама по себе

Он бежит не к вам, а за сексом.

Он даже не за сексом бежит, а за адреналином и новыми впечатлениями! :)

Гость
#42

Не ситуация странная а вы автор странная . Вам нравится облизывать после его жены ?

Ирина Мартынова
#43

Автор , как же можно себя так не уважать ! Вы самая настоящая жертва ! Мне Вас очень жаль . Вы живете из за плеча других людей .

Гость
#44

Значит жена плохая в постели… если муж бегает и ищет секс на стороне..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: