Гость
Статьи
Парень слишком часто …

Парень слишком часто проводит время с другом

Когда встречались, то вообще провозил время с ним и поругались мы из-за того, что он пошёл с ним в компьютерный клуб, а мы договаривались с ним увидеться. У меня начали появляться странные сомнения. А не того ли он. Хотя мы были вместе 3 года, бывшие его девушки, ну и девушки ему нравятся. Но хоть и он не того, странная какая-то дружба. И этот друг мне помогал когда мы с парнем ругались. А в этот раз он просто сказал, что ничем не можно помощь в этой ситуации и что мой парень не хочет обо мне говорить. Мы расстались. Началось такое, что мой бывший начал записывать всякие истории именно где его друг, постоянно его снимает, прикалывается. Он меня даже так не снимал. Что это за дружба такая? Или такое есть во всех почти мужских дружбах? Обычно девушки так себя ведут, а тут же парни. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Действительно странно

Гречка
#2

Среди парней одни м у д а к и. Они недалекие, как правило, и с ними не о чем знаться. Это мезальянс.

Гость
#3

Да. он ***

Гость
#4

Если даже он не того, то для меня это странно. Обычно девушки вместе постоянно фотографируются, записывают видео. А тут он именно с этим другом постоянно, хотя у него есть другие друзья с кем он проводит время. Но с этим прям не разлей вода. Для меня странно, что он именно только с ним такой. И его другу нравятся девушки и была у него девушка. Но не пойма такое поведение. И ведь мы из-за того, что он пошёл с ним, а не со мной - это и стало концом отношений. Хотя бывший уверяет в другом, что причина была в том, что мы ссорились. А мы ссорились как раз из-за того, что когда договаривались он отменял встречу и виделся с другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: