Гость
Статьи
Страсть к нему остыла

Страсть к нему остыла

Здравствуйте,у меня скоро свадьба с любимым человеком но моя страсть к нему остыла.В постеле не так как раньше я не чувствую ничего,а иногда даже мне не приятно с ним спать.Я его очень люблю и у нас все хорошо.Во сне я ему изменяю,
целуюсь с другими парнями и мне это нравится,до секса никогда не доходит.Помогите что нужно сделать я его очень люблю и не могу без него.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такого бреда я еще не слышала

#2

Ничего не поняла, он тебе физически противен, но ты его любишь?

Гость
#3

Скорее всего предсвадебный мандраж.Бывает такое,но раз чувствуете,что он вам нужен,значит пройдёт это отстранение.

Гость
#4

ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
"Итак, как же узнать, что к тебе пришла настоящая любовь? Сердце в этом вопросе не самый надежный советчик. Обращай внимание не только на внешность. Не торопи события! Пусть ваши отношения развиваются постепенно. Помни, что влюбленность быстро сходит на нет. "

Гость
#5

Автор, не парься. Выходи замуж, сама скачи по х@ям, забеременей и развелись с мужем, а он пусть платить алики на гайопыша.

#6
Гость

такого бреда я еще не слышала

Любить и ценить духовную связь, но хотеть физической это для вас бред?Ну могли бы и не писать свой ответ.Для меня это важно....

#7
Annet

Любить и ценить духовную связь, но хотеть физической это для вас бред?Ну могли бы и не писать свой ответ.Для меня это важно....

Тебя тошнит от будущего мужа, о какой любви речь?

#8
Lisa Stafford

Ничего не поняла, он тебе физически противен, но ты его любишь?

Мне не интересен секс с ним,в остальном у нас все хорошо

Гость
#9
Annet

Любить и ценить духовную связь, но хотеть физической это для вас бред?Ну могли бы и не писать свой ответ.Для меня это важно....

конечно, бред. Вы же его не как мебель должны любить, а как мужчину. Своего мужчину. А значит и хотеть его тоже должны. Духовно ценить Вы можете хоть друга, хоть коллегу, и при этом не хотеть их в этом случае это норма. А вот с мужем, с которым хотите прожить жизнь - нет. Я понимаю, что слышать вам это неприятно. Но так бывает с правдой, что она глаза колет

#10
Annet

Мне не интересен секс с ним,в остальном у нас все хорошо

А его тоже секс не интересует? Попробуйте ему сказать - люблю тебя, но не хочу))

Гость
#11
Гость

такого бреда я еще не слышала

каждая первая тема, примерно такой же бред.

#12
Lisa Stafford

Тебя тошнит от будущего мужа, о какой любви речь?

Я сказала,что мне от него тошнит?Боже я думала в этом форуме сидят адекватные люди с дельными советами.

Гость
#13
Annet

Любить и ценить духовную связь, но хотеть физической это для вас бред?Ну могли бы и не писать свой ответ.Для меня это важно....

вы понимаете, что как только встретите мужчину, которого захотите, то всю "любовь" к мужу как рукой снимет?

Гость
#14
Annet

Я сказала,что мне от него тошнит?Боже я думала в этом форуме сидят адекватные люди с дельными советами.

да, форумчане тоже думают, что сюда приходят адекватные, которые понимают элементарные вещи и отделяют мух от котлет

#15
Annet

Я сказала,что мне от него тошнит?Боже я думала в этом форуме сидят адекватные люди с дельными советами.

А какой дельный совет ты хочешь? Вам нельзя жениться. Это будет дельным советом. Но ты его не послушаешь, через силу будешь спать с мужем и зачем это все? Последний мужчина на планете?
Мужики тоже, кстати чувствуют, если ты будешь имитировать

#16
Гость

конечно, бред. Вы же его не как мебель должны любить, а как мужчину. Своего мужчину. А значит и хотеть его тоже должны. Духовно ценить Вы можете хоть друга, хоть коллегу, и при этом не хотеть их в этом случае это норма. А вот с мужем, с которым хотите прожить жизнь - нет. Я понимаю, что слышать вам это неприятно. Но так бывает с правдой, что она глаза колет

Вы даже не постарались меня понять,но даете советы.Не лучше просто пойти мимо,ничего не сказав.Я хочу найти выход из этой ситуации,а не бросить жениха прямо перед свадьбой. Я твёрдо знаю,что люблю его.Он мой первый партнёр с ним я в первый раз все попробывала.Может меня вовсе секс не интересен(повторюсь,во сне я только целуюсь с другими до секса не доходит).

#17
Lisa Stafford

А его тоже секс не интересует? Попробуйте ему сказать - люблю тебя, но не хочу))

Его интересует

Гость
#18
Lisa Stafford

А какой дельный совет ты хочешь? Вам нельзя жениться. Это будет дельным советом. Но ты его не послушаешь, через силу будешь спать с мужем и зачем это все? Последний мужчина на планете?
Мужики тоже, кстати чувствуют, если ты будешь имитировать

с языка сняли, даже свое сообщение стерла

Гость
#19
Annet

Мне не интересен секс с ним,в остальном у нас все хорошо

немного поправлю - тебе не интересен с ним секс, то и в оостальном уже все не хорошо. было бы честно сказать ему об этом до свадьбы, что бы он встретил ту, у котрой с ним будет хорошо с сексом и в остальном тоже.

Гость
#20
Annet

Вы даже не постарались меня понять,но даете советы.Не лучше просто пойти мимо,ничего не сказав.Я хочу найти выход из этой ситуации,а не бросить жениха прямо перед свадьбой. Я твёрдо знаю,что люблю его.Он мой первый партнёр с ним я в первый раз все попробывала.Может меня вовсе секс не интересен(повторюсь,во сне я только целуюсь с другими до секса не доходит).

Дорогая, советы - это когда говорят: "вам надо делать так и так". Ничего подобного я не писала и ничего не советовала. Я констатировала факт, что любви тут нет, советы я в принципе не даю.
А раз он еще и первый у вас, то вы вообще жизни не знаете и не видели. Ну, что же, сами свои шишки и набьете.

Гость
#21
Гость

немного поправлю - тебе не интересен с ним секс, то и в оостальном уже все не хорошо. было бы честно сказать ему об этом до свадьбы, что бы он встретил ту, у котрой с ним будет хорошо с сексом и в остальном тоже.

хватит вам, там фата уже наглажена и нужна срочно волшебная таблетка в виде совета, который поможет прожить долгую и счастливую жизнь без секса

Гость
#22
Annet

Я сказала,что мне от него тошнит?Боже я думала в этом форуме сидят адекватные люди с дельными советами.

да, сказали: "В постеле не так как раньше я не чувствую ничего,а иногда даже мне не приятно с ним спать"

Гость
#23

не выходи замуж. я так же пошла, непонятно зачем. потом развод и уже ребенок страдал.

Гость
#24

Всё, ну все. Это фигня полнейшая. Уходи от него...

Гость
#25

Он это просто увидит, что нет оргазма и к тому же на сухую как?

Сама по себе
#26
Annet

Я сказала,что мне от него тошнит?Боже я думала в этом форуме сидят адекватные люди с дельными советами.

Спасибо за оскорбление. А ты-то умная? Такие вопросы задаешь.

Гость
#27
Гость

Он это просто увидит, что нет оргазма и к тому же на сухую как?

Да там вообще никак 😂😂

#28
Annet

Его интересует

Если все так замечательно, скажи мужчине своему всю правду.

Гость
#29
Lisa Stafford

Если все так замечательно, скажи мужчине своему всю правду.

так ведь фата наглажена, а потом она создаст еще тему, другую - "муж ушел, нечего кушать", "завела любовника, муж подал на развод, а я его люблю оказывается - читай кушац хоцца". ничто не ново. у них же 9 жизней, эту они на черновик живут. ДБ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: