Гость
Статьи
Тяжелое расставание

Тяжелое расставание

Мы встречались с моим молодым человеком 4 месяца. Все было хорошо, были конечно и конфликты, как и у всех пар. И вот в одну из таких ситуаций мы сильно поссорились. Он меня так скажем обозвал, а я со злости предложила расстаться. Я честно не хотела этого, ляпнула, не подумав, хотела просто извинений. В итоге я ему написала через несколько часов с предложением поговорить, на что он ответил «нет. ты уже всё сказала.». С того момента мы и не общаемся, я чувствую себя ужасно, виноватой, не сплю два дня вообще, сильные бессонницы, плачу постоянно, не ем ничего, вообщем не могу без него совсем. Хочу узнать совета что и как делать в такой ситуации. С одной стороны хочется написать очень сильно, потому что мне очень плохо, но с другой стороны он мне прошлый раз отказал в разговоре. Хочется всё с ним обсудить, узнать скучает ли, но боюсь услышать отказ снова, а что еще хуже, у него возможно уже другие отношения. Вообщем хочу все вернуть, ведь мне только это и нужно, мне станет легче намного. Но и я очень боюсь себе только хуже сделать, тем, что услышу отказ, а я всё-таки надеюсь, что он тоже скучает, но тут же придерживаюсь мнения, что, если бы скучал, то написал бы уже, потому что знает, что я хотела с ним поговорить.Прошу, не давите на больное, я знаю, что сама очень виновата. Отпустить вообще не могу, забить тоже. Знаю, что время лечит, но у меня было расставание (3 года встречались) и было намного легче, а сейчас просто на стену лезу, локти кусаю. Помогите пожалуйста. #отношения #расставание

28 ответов
Последний — Перейти
Мэйвз
#1

Кто ваш муж по знаку зодиака? Такое ощущение, что скорпион или лев какой-нибудь. Очень даже по скорпионьи, кстати

В любом случае, наступите себе на горло, просто наступите себе на горло и через адскую боль перестаньте ему писать/мониторить в соц. сетях и так далее. Вообще лучше купите седативные и витамины группы Б, идите на свежий воздух, наверное лучше самой, потому что когда хуёво рядом с друзьями – то хуёво вдвойне. А хуёво будет в любом случае, и очень сильно. Но нужно терпеть, иначе скатитесь в полный депресс и плакать по мужику будете месяцами, а то и годами. Я через такое проходил уже. И не надо никаких прелюдий, извинений и всего такого. Закрыли дверь и занялись своей жизнью. Рецепт болезненный, но действенный, а лечение не всегда приятное как говорится. Мужик если РЕАЛЬНО любит вас, переварит, отдохнет, подумает и вернётся, а если нет – нахрен оно вам надо бегать за кем-то, унижаться?

Мэйвз
#2
Мэйвз

Кто ваш муж по знаку зодиака? Такое ощущение, что скорпион или лев какой-нибудь. Очень даже по скорпионьи, кстати

В любом случае, наступите себе на горло, просто наступите себе на горло и через адскую боль перестаньте ему писать/мониторить в соц. сетях и так далее. Вообще лучше купите седативные и витамины группы Б, идите на свежий воздух, наверное лучше самой, потому что когда хуёво рядом с друзьями – то хуёво вдвойне. А хуёво будет в любом случае, и очень сильно. Но нужно терпеть, иначе скатитесь в полный депресс и плакать по мужику будете месяцами, а то и годами. Я через такое проходил уже. И не надо никаких прелюдий, извинений и всего такого. Закрыли дверь и занялись своей жизнью. Рецепт болезненный, но действенный, а лечение не всегда приятное как говорится. Мужик если РЕАЛЬНО любит вас, переварит, отдохнет, подумает и вернётся, а если нет – нахрен оно вам надо бегать за кем-то, унижаться?

не муж, а мч я имел ввиду

Гость
#3
Мэйвз

не муж, а мч я имел ввиду

Радуйся, легко отделалась. Не жалей. Ты не виновата. Всё отлично.

Гость
#4

Эво Люцию "Секрет Жирной Точки" почитайте.

Гость
#5

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

#6

Предложи ему встречу и поговорите там. Это лучше всего. Мы с мужем после ссор всегда разговариваем. Даём высказаться друг другу и умеем слушать. И сострадать. И даже пытаемся рассмотреть ситуацию с разных точек зрения.

Гость
#7
Таня

Предложи ему встречу и поговорите там. Это лучше всего. Мы с мужем после ссор всегда разговариваем. Даём высказаться друг другу и умеем слушать. И сострадать. И даже пытаемся рассмотреть ситуацию с разных точек зрения.

Причём здесь ваш муж? Ее бросили сознательно после 3х мес отношений. Нечего выяснять там. Всё. Разбежались. Забыть и простить.

Гость
#8
Таня

Предложи ему встречу и поговорите там. Это лучше всего. Мы с мужем после ссор всегда разговариваем. Даём высказаться друг другу и умеем слушать. И сострадать. И даже пытаемся рассмотреть ситуацию с разных точек зрения.

Он не муж. И сам хотел расстаться, раз обзывался. Но автор все сделала за него - взяла инициативу за разрыв в свои руки. А надо было, чтобы виновником разрыва был он, переложить ответстаенность.

#9
Мэйвз

Кто ваш муж по знаку зодиака? Такое ощущение, что скорпион или лев какой-нибудь. Очень даже по скорпионьи, кстати

В любом случае, наступите себе на горло, просто наступите себе на горло и через адскую боль перестаньте ему писать/мониторить в соц. сетях и так далее. Вообще лучше купите седативные и витамины группы Б, идите на свежий воздух, наверное лучше самой, потому что когда хуёво рядом с друзьями – то хуёво вдвойне. А хуёво будет в любом случае, и очень сильно. Но нужно терпеть, иначе скатитесь в полный депресс и плакать по мужику будете месяцами, а то и годами. Я через такое проходил уже. И не надо никаких прелюдий, извинений и всего такого. Закрыли дверь и занялись своей жизнью. Рецепт болезненный, но действенный, а лечение не всегда приятное как говорится. Мужик если РЕАЛЬНО любит вас, переварит, отдохнет, подумает и вернётся, а если нет – нахрен оно вам надо бегать за кем-то, унижаться?

он телец

Гость
#10

Ничего не поделать,он не хочет быть с Вами (лучше горькая правда).

#11

Постарайтесь забыть о нем. Выше правильно написали, что, скорее всего, он не хотел брать ответственность на себя за расставание, а вы молодцы, раз взяли всё в свои руки! Сэкономили кучу времени на дурачка, который не понимает, что в порыве эмоций многое можно сказать. Главное потом успокоиться и помириться. :)
Более того, он сам вас обзывал и позволил себе лишнего.
Сначала, конечно же, будет очень трудно. Постарайтесь абстрагироваться от этого, пробовать что-либо новое, как раз лето скоро, прогулки на свежем воздухе, спорт, познакомьтесь с новыми людьми.
Сама переживала болезненные расставания с одним человеком, то расходились в порыве эмоций, то сходились обратно, потому что нуждались друг в друге, но в итоге разошлись. И вот уже прошло время, всё прекрасно
Сил вам моральных и побольше нервов!

Мэйвз
#12
Vichka

он телец

Тогда это всё, хрен вы его вернёте. Тельцы как рогом упруться, так и все. Если решение принял – то вряд-ли поменяет. Я сам Телец. Но почему так резко? Обычно Тельцы наоборот копят копят, выясняют отношения, мусолят вечно одно и тоже, а потом уходят резко и молча и бесповоротно. Но повторюсь: до этого долго очень думают и мусолят одно и тоже. Очень инертный знак зодиака. Значит и до расставания проблемы были, я правильно понимаю? Спросите у него напрямую, если совсем уж печёт – почему расстались, любит ли он вообще вас и будем ли работать над отношениями или нет. Я думаю врать не будет и игнорить тоже, честно всё вывалит, если нормальный. И да, я так пододрен, что не любит. Если телец любит, то хрен бы он от вас отцепился сколько бы мозги ему не выносили бы (если выносили вдруг)

Гость
#13

парень то как рад свобода от душнилы наконец то

Гость
#14
Мэйвз

Кто ваш муж по знаку зодиака? Такое ощущение, что скорпион или лев какой-нибудь. Очень даже по скорпионьи, кстати

В любом случае, наступите себе на горло, просто наступите себе на горло и через адскую боль перестаньте ему писать/мониторить в соц. сетях и так далее. Вообще лучше купите седативные и витамины группы Б, идите на свежий воздух, наверное лучше самой, потому что когда хуёво рядом с друзьями – то хуёво вдвойне. А хуёво будет в любом случае, и очень сильно. Но нужно терпеть, иначе скатитесь в полный депресс и плакать по мужику будете месяцами, а то и годами. Я через такое проходил уже. И не надо никаких прелюдий, извинений и всего такого. Закрыли дверь и занялись своей жизнью. Рецепт болезненный, но действенный, а лечение не всегда приятное как говорится. Мужик если РЕАЛЬНО любит вас, переварит, отдохнет, подумает и вернётся, а если нет – нахрен оно вам надо бегать за кем-то, унижаться?

Если потрахались, то уже муж? Совсем дура? Муж - это после загса, а здесь мэче, просто мэче, с которым три месяца гуляли. Только и всего.

Гость
#15
Таня

Предложи ему встречу и поговорите там. Это лучше всего. Мы с мужем после ссор всегда разговариваем. Даём высказаться друг другу и умеем слушать. И сострадать. И даже пытаемся рассмотреть ситуацию с разных точек зрения.

Еще одна тупня с мужем. Здесь просто парень, ау....

Гость
#16
Гость

Еще одна тупня с мужем. Здесь просто парень, ау....

Пихарь

Было ровно 7
#17

Тьфу . Я думала он помер ,а он всего лишь женщину включил . Не подходи ко мне ,я обилась ! Если уже другие отношения ,то какой смысл вообще страдать ? Извинитесь . Если он не идет на контак ,то все. Никто за ним бегать не будет . Вы ,конечно, очень хотели бы ,но а смысл ? Две женщины на один квадратный метр это много . А так ,если он мужчина ,то если мужчина сказал ,то все. Корабли уплыли . Но,чувствую ,что там даже не женщина ,а маленькая девочка .
У Вас ,девушка,слабая нервная система . Сходите в магазин и купите себе шоколад к чаю . Успокойтесь . И живите дальше .

©
#18
Гость

парень то как рад свобода от душнилы наконец то

... а она всё цепляется. Мерзкая картинка.
Прсле нее он ни одной женщины уважать не станет. Да и ладно, это их проблемы, негордых щенщин.

Гость
#19
©

... а она всё цепляется. Мерзкая картинка.
Прсле нее он ни одной женщины уважать не станет. Да и ладно, это их проблемы, негордых щенщин.

Так она же дала. Ощиущает себя его женой. Что он должен спасти ее честь и жениться.

Гость
#20

Он никогда не был твоим молодым человеком. Ты его всобственность после того, кактрпхнулись? ..дык трах ниче, кроме траха, не значит. Особенно для мужика.
Почему ты пишешь ,что все было хорошо, ес ли были конфликты? Зачем ты себе врешь?

Дальше слова ...обозвал.., читать пост не надо, A потому, что в этот момент от не го надо былосвалить сразу и забыть.
Т к иметь чувство собственного достоинства инстинкт самосохранения. Ни того ни друго у тя нет по определению
А тяжёлое расставание...пфф! Ты чё к мужику привязалась то за короткий срок в 4 месяца? Зубами в
малознакомого вцепилась. Ты его НЕ знаешь от слова савсем , и себя не знаешь.
Нельзя быть такой дурой, как ты

Гость
#21

Девушка, милая, в чем вы виноваты-то? Это он вас обозвал!
Его поведение лично мне говорит о том, что он вас не любит. А просто проводит с вами время, пока не встретил лучше.
А вы созависимы в этих отношениях. Вас оскорбили, а вы хотите извиняться, общаться, встретиться. Вы на психологическом крючке у него.
Мой совет - удалить отовсюду его контакты, чтобы не было соблазна позвонить - написать. И занять себя работой, фитнесом и т.д.
Перетерпите, он сам объявиться, и очень скоро. Если вам это еще будет нужно.
Но я надеюсь, что вы снимите розовые очки, остынете и поймете, что любящий парень так себя не ведет.
Я верю, что вы пройдете этот этап и станете себя уважать!
Мой

Гость
#22
Мэйвз

Кто ваш муж по знаку зодиака? Такое ощущение, что скорпион или лев какой-нибудь. Очень даже по скорпионьи, кстати

В любом случае, наступите себе на горло, просто наступите себе на горло и через адскую боль перестаньте ему писать/мониторить в соц. сетях и так далее. Вообще лучше купите седативные и витамины группы Б, идите на свежий воздух, наверное лучше самой, потому что когда хуёво рядом с друзьями – то хуёво вдвойне. А хуёво будет в любом случае, и очень сильно. Но нужно терпеть, иначе скатитесь в полный депресс и плакать по мужику будете месяцами, а то и годами. Я через такое проходил уже. И не надо никаких прелюдий, извинений и всего такого. Закрыли дверь и занялись своей жизнью. Рецепт болезненный, но действенный, а лечение не всегда приятное как говорится. Мужик если РЕАЛЬНО любит вас, переварит, отдохнет, подумает и вернётся, а если нет – нахрен оно вам надо бегать за кем-то, унижаться?

???? Муж? Тут нет никакого мужа. Дура штоль?

Гость
#23

Ни в чем вы не виноваты. Для него это просто повод был расстаться, значит он давно этого хотел, а так свалил все на вас.
Сил вам, переживите это скорее и поправляйтесь)

#24

Всё проходит и это пройдет (с)

Гость
#25

Тут нужно конкретно разбираться. Пишите, попробую вам помочь k-a-n-o@yandex.ru

Гость
#26

Ох, автор, не знаю, как там у вас развивались отношения, но сейчас видно, что вы в зависимости по самое не хочу. Если мужчина в конфликте начинает обзывать (смущает только ваша фраза "так скажем обозвал" - что это значит?) и потом категорично уходит от разговора, то не сильно то ему самому надо спокойно разговаривать и урегулировать конфликт. Но вам внушено такое чувство вины, что вы себя буквально поедом грызете. Какие-то нездоровые там у вас отношения. Запомните, близость, взаимность и умение находить компромиссы есть там, где этого хотят оба. О том, чего хочет мужчина, нужно судить по его поступкам. Вот и получается, что быть с вам ваш МЧ либо не хочет, либо искусно вами манипулирует, играя в игры "ближе-дальше". И то и другое - не вариант для построения здоровых, счастливых отношений. Вы свой шаг навстречу сделали? Сделали. Теперь успокойтесь, как бы сложно это ни было и не вздумайте унижаться или навязываться. Лучше от этого точно не станет.

Гость
#27

"встречались 4 месяца.были конечно и конфликты, как и у всех пар."
- У всех пар бывают конфликты не за 4 месяца встреч, а за 20 лет совместной жизни. Как вы умудрились за полтора десятка встреч довести дело до конфликтов и сильных ссор?

" я со злости предложила расстаться."
" Я честно не хотела этого, ляпнула, не подумав"
- Парень правильно сделал, что принял предложение о расставании.
Вас все будут бросать, если вы не научитесь контролировать свои эмоции, не ляпать от злости. Уйдя от вас, он дал вам шанс задуматься, повзрослеть и не ляпать первое, что пришло в голову, что называется "отвечать за базар".
Лучшее, что вы можете сделать - не искать с ним никакого контакта, дать ему время подумать о вас. Если вернётся - не истерите в стиле "оскорблённой гордости" по совету таких же эмоционалок. Поговорите спокойно и так же спокойно решите, нужен ли вам этот человек.

Евгения
#28

В ссоре виноваты вы оба, не только вы. Он вас обозвал ( что не есть норма, сколько раз я бы не ссорилась со своим так что искры летели, он меня ни разу не обозвал за много лет). Хочет из себя строить обиженного, его дело. Вы шаг навстречу уже сделали когда предложили поговорить после ссоры, больше унижаться не надо, ни в коем случае. Захочет поговорить то пожалуйста, встретитесь и поговорите, и то, только если это будет адекватный разговор. Любите и цените себя, не позволяйте людям заставлять себя чувствовать виноватой, ответственной за всё. И в конце концов где это видано чтобы девушка бегала за парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: