Гость
Статьи
Мужчина без машины

Мужчина без машины

Стали бы встречаться с таким мужчиной? Познакомилась с мужчиной (32 года), зарабатывает очень прилично, все материальные блага имеются, кроме автомобиля. Говорит, что на такси ездить удобнее, нет нервотрепки в дороге и т.д. Город у нас большой, но транспорт развит плохо, это не как в Москве или СПб, где можно доехать куда угодно на метро или в довольно чистых автобусах, трамваях и т.д. Почти у всех знакомых мужчин есть авто. Но я не против мужчины без автомобиля, главное, чтобы был не бездельник и адекватный, добрый. Просто интересно ваше мнение. Знаю, что большинство девушек хочет мч с машиной. Конечно это удобно и прибавляет баллов мужчине #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс. Неужели бабы до сих пор не понимают, что любой мужчина выше и достойнее любой женщины?
Не сохранила целомудрие - страдай. Сохранила - на приданое копи.

#2

У моего мужа даже велосипеда нет. Нашему счастью это не мешает.

Гость
#3

Ну не знаю… если вам нужна машина купите ее себе и катайтесь на Здоровье )

Гость
#4

Машина это не показатель статуса и богатства мужчины!это не значит абсолютно ничего

Я
#5

Я бы не стала. У меня самой есть машина и я увлечена автомобилями, поэтому нужно чтобы мужчина разбирался в них и помогал. Что-бы у нас одинаковые интересы были и он их разделял.

Гость
#6

Как правило, машина теряет чуть меньше половины своей стоимости после покупки + машина требует постоянных вложений для комфортного передвижения. Машина - это не инвестиция, а убыток, если она не связана напрямую с профессией мужчины. Задумайтесь, зачем Вашему мужчине тратить деньги убыточно - уж лучше вложить их, например, в покупку квартиры. Возможно, дело в том, что Вам не хватает ощущения адреналиновых всплесков от своего партнера? Или Ваша меркантильность недостаточно сильно мотивирует Вас к каким-то целям, и Вы пытаетесь повысить свой статус в глазах окружающих с помощью различных маркеров типа солидной машины или дорогой одежды, и этим статусом пытаетесь поднять себе мотивацию? Так уж сильно Вы страдаете от своих недостатков?

Лолита
#7

Парней без машине даже не рассматриваю, как потенциальных парней, так чисто знакомые 😉

Лолита
#8
Гость

Вброс. Неужели бабы до сих пор не понимают, что любой мужчина выше и достойнее любой женщины?
Не сохранила целомудрие - страдай. Сохранила - на приданое копи.

Боже, как мужчины еще не поняли, что являются грязью из под ногтя женщины. Зарабатываешь мало-страдай, зарабатываешь много- можно подумать, начать встречаться или нет🥱

Гость
#9
Лолита

Парней без машине даже не рассматриваю, как потенциальных парней, так чисто знакомые 😉

Так и запишем: Лолита даст любому чмырю на ржавой шохе...

Лолита
#10
Гость

Так и запишем: Лолита даст любому чмырю на ржавой шохе...

Я так понимаю, ты входишь в ту категорию парней, которым не дают, даже с машиной, жаль тебя и да, если у него не F-класс и нет своей квартиры, ему ничего не светить 😊😙

Гость
#11

Причем здесь даст или не даст чмырю с любой тачкой. Нет, конечно, не даст. Я лично встречалась с парнями только с машинами с 19 лет. Да не Бентли, не бмв,(кто-то там про статус заикался), но всегда с нормальной иномаркой, не китайской. Это-комфорт, удобство, независимость, доступность, возможность проезда на природу, в другие города. Банально, если какая эвакуация, на своей машине Вы соберетесь и уедете, а без нее, будете Мининимум зависеть от других, или ждать. Сейчас у мужа внедорожник, до этого до брака много лет был приличный седан. О чем вы говорите? Как взрослые люди могут быть без авто? Довезти детей, родителей, стройматериалы из магазинов? Что-то я сомневаюсь что вы все на такси разъезжаете, давитесь все в толпе в общественном транспорте. Сейчас у многих женщин уже авто, но две машины для семьи-довольно накладно, но опять же смысл считать чужие деньги, если люди могут это позволить, это их дело.

Гость
#12

А вот оценивать мужика чисто по тачке, и хвалится какая Крутая машина у твоего парня-это считаю полной глупостью. Если он просто парень, то пока что тебе никто, и не факт, что станет мужем, а значит, сегодня он возит тебя, а завтра другую. Единственными машинами, которыми можно гордится- семейной (вашей общей) ну или лично твоей, которая записана на тебя. А понтоваться чужим-это глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: