Гость
Статьи
Выбрать богача или …

Выбрать богача или карьеру?

Девочки, чтобы выбрали Вы?!?
Мне 27, предстоит выбор либо родить ребёнка от богача, он сам просит, ну там и замуж соответственно. Ему 49, разведен, дети с ним живут. Но он очень богатый. С ним бы не пришлось работать и тд. Либо выбрать карьеру? Я пока начинаю карьеру в it , очень сложно, не мой склад ума и конкуренция огромна, уже сомнения добьюсь ли я там высот, высокой зп. А там не нужно будет думать о деньгах, но ребёнок не любимый будет и он старый, но зато можно скопить на будущее. Чтобы вы выбрали? #семья #карьера

Аврора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы в любом случае выбрала карьеру, зависеть от какого-то левого чувака такое себе, через пару лет ему взбредёт в голову что вы ему надоели и будете сидеть у разбитого корыта. А работа, которая приносить удовлетворение и желаемый доход - это настоящее счастье.

Гость
#2

Губу закатать, а то местные бабы зашипят

Гость
#3

Мой муж хорошо зарабатывает, я материально полностью от него завишу, и знаешь, мне безумно это надоело, я оочень хочу свою карьеру и думаю скоро начну.
Ребёнка вообще не хочу.. На твоём месте, я бы выбрала карьеру, нелюбимый мужчина тебя будет раздражать постоянно, ещё если ребёнка не хочешь, то добро пожаловать послеродовая депрессия(слышала, что это очень страшная штука). Желаю тебе счастья и успехов в карьере 😋🥰

Гость
#4
Гость

Мой муж хорошо зарабатывает, я материально полностью от него завишу, и знаешь, мне безумно это надоело, я оочень хочу свою карьеру и думаю скоро начну.
Ребёнка вообще не хочу.. На твоём месте, я бы выбрала карьеру, нелюбимый мужчина тебя будет раздражать постоянно, ещё если ребёнка не хочешь, то добро пожаловать послеродовая депрессия(слышала, что это очень страшная штука). Желаю тебе счастья и успехов в карьере 😋🥰

Идеально

Гость
#5

Не хочу рожать, он вам в папы годится, у меня с отцом разница 22 года ппц
и работать тоже

Я не знаю что хуже роды,секс с импо, или сложная работа_сидиш тупиш как на экзамене

Аврора
#6
Гость

Не хочу рожать, он вам в папы годится, у меня с отцом разница 22 года ппц
и работать тоже

Я не знаю что хуже роды,секс с импо, или сложная работа_сидиш тупиш как на экзамене

Он очень богатый и влиятельный! Зато сразу квартира, можно сдавать. Машина.
А работать 5/2 график, еще и постоянное обучение, мне эта сфера не по душе, но она прибыльнее всего

Гость
#7

Совмещайте одно и другое

Аврора
#8
Гость

Мой муж хорошо зарабатывает, я материально полностью от него завишу, и знаешь, мне безумно это надоело, я оочень хочу свою карьеру и думаю скоро начну.
Ребёнка вообще не хочу.. На твоём месте, я бы выбрала карьеру, нелюбимый мужчина тебя будет раздражать постоянно, ещё если ребёнка не хочешь, то добро пожаловать послеродовая депрессия(слышала, что это очень страшная штука). Желаю тебе счастья и успехов в карьере 😋🥰

Спасииибо за поддержку!😍 и тебе я желаю успехов в начинаниях в карьере!

Гость
#9

Не тупи рожай ребенка от богатого старика, по тебе видно, что счастье не для тебя.

#10

Карьеру выбирай. Она всегда с тобой, а богач сегодня есть, а завтра может и не быть.
Тем более богачи любят менять женщин на новых молодых.

Гость
#11
Аврора

Он очень богатый и влиятельный! Зато сразу квартира, можно сдавать. Машина.
А работать 5/2 график, еще и постоянное обучение, мне эта сфера не по душе, но она прибыльнее всего

Вы ж ещё даже не начали, получается

Гость
#12

Продолжайте писать разводки на форуме

Гость
#13

В общем, вы сдулись уже на старте и быстренько ищете теперь, куда пристроить свою опу. Какие ещё опции? Другая область, немножко поднапрячься, втянуться, не? Ну тогда бегом в ад с богатым старым осеменителем. За ним будет следующий ад уже одна с ребёнком под мостом и карьера в Пятерочке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: