Гость
Статьи
Обеспечение бывшей

Обеспечение бывшей

У мужа есть ребенок от первого брака, он не прямо маленький, 10 лет. Бывшая жена толком нигде не работала, родила в 27 где-то, после развода вышла, но ничего годного нет, ни образования, ни оптимизма, взяли на кассу. Злая, так как под сорокет, уже внешность не та и спонсоров нет, вцепилась к мужу. Ребенка я приняла, мы общаемся, денег не жалко, но не хочу помогать жене. На алименты покупает себе одежду и сидит в барах в селе, со многими успела погулять после развода. Муж говорит, что это была ошибка (мы познакомились на работе, он был удивлен, что я усусь и работаю). Хочу как-то дозировать финансы, чтобы ей лишнее не перепало, мужу не нравится, что сигареты на алименты покупает. Даст меньше, а она потратится и ребенок без портфеля. Хотелось бы забрать и воспитывать, он ночует у нас часто, но мать против. Физически вещи ребенку отдельно можно покупать и давать, но на продукты не выходит, ребенок не ест говядину-свинину, зато в матери новая шаль.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная нудятина

А
#2

Тут меня девушка армянка тоже вздумала учить. Совет да Любовь. Вам ведь нужно обязательно за первого мужчину держаться. Как же я жена, она любовница. Позор.

#3

обсудите этот вопрос с опекой.... сохраняйте все чеки, что вы покупаете ребенку.

Гость
#4

Авторша, радуйся, что мужчину нашла, который согласен жить с тобой, это редкость в наше время. Надо быть достойной его благодарности, потому как завиноваченных должников навалом.
А должник не может быть благодарным, любить, созидать.
Если бывшая виноватит его, значит она тварь, которой раб нужен без прав, но с обязанностями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: