Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

История такова..
Я в отношениях 1,5 года..
С первого дня знакомства мы и не расставались после , каждый день мы виделись, после работы меня забирал, по делам возил, выходные все вместе, и мы кайфовали. На протяжении месяцев 7..
После я начала в человеке сомневаться, в том что он катается с друзьями, и он часто мог не отвечать на звонки мои с вечера, только на следующий день к обеду. Тут моё чутьё начало работать, и я начала его проверять. В один день оказалось что он параллельно общался с несколькими девушками, редко, но заезжал бывало, и меня это разбило. Ведь я просила , если что то не так скажи прямо и разойдёмся спокойно.
С того дня как я узнала за его покатушки, началась как будто игра. Я простила.. потому что сложно было очень отпустить(знаю дура). 
Я всё лето проплакала, потому что знала каждый ответ его, и понимала где он говорит правду, а где нет(и с кем он находится)
Когда сказала что с меня хватит, делай что хочешь, он как будто включился, приезжал, звонил, 150 раз на день, он боялся меня потерять, и это видно было. Месяца 2 у нас было всё хорошо. После измены, я завела новое знакомство , и ему сказала прямо об этом(назло) что бы ему стало тоже неприятно. Была небольшая пауза, но
Он стал недоверять мне и постоянно меня контролировать, видеозвонки ночью, смс десятки, где я что я, на работе если не ответила, видео с камеры с этим временем, что я делала..
я просто устала и хочу выдохнуть.
Но человека не могу отпустить.
Вчера я уснула после работы в 9 вечеру, он мне звонил, я спала не слышала, потом набрал родителям , они сказали что будить не будут, я через пол часа ответила на звонок, он взбесился , и сказал наберёт позже. На утро я уже заблокирована в ***.
в других соц сетях нет.
Что просто делать???
Я уже не вывожу, но понимаю что его люблю

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз Вы простили ему измену, зачем назло ему сообщили о новом знакомстве? Конечно, он будет подозревать Вас в чем-то, Вы же сами и дали ему повод.
И видно этим же поступком, что простили Вы его только за словах.
Не уверена, что вам обоим удастся вернуть доверие друг к другу.

Гость
#2

Отношениям конец, расход. Вы не дорожите друг другом, будущего нет.

Гость
#3

Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: