Гость
Статьи
Как отреагирует …

Как отреагирует девушка на свидании?

Собираюсь идти к девушке домой. Что-то не то сьел и весь день через каждые 10-15 минут ******. Если я при девушке не буду сдерживаться и пердеть, то как она на это отреагирует?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидите дома и от вздутия живота примите меры. Это Вам знак свыше, что в гости к ней идти не надо на ночь глядя.

Гость
#2

Прекрасно, будете пердеть вместе

Гость
#3

Ну смотря, с какой целью ты вообще с ней мутишь. Если чисто ради испечения ватрушек, то лучше перенеси встречу, пока не пропе...шься. А если любовь-морковь, то адекватная *** должна с пониманием относиться к таким вещам. Иначе на кой она вообще нужна

Гость
#4
Гость

Прекрасно, будете пердеть вместе

С удовольствием! Главное чтобы ей это нравилось!

Гость
#5

Тебе сигнал послан свыше, а до тебя всё никак не дойдёт.
Не ходи к ней. Засада там.

Гвоздь
#6

Будешь жопой ей Бетховена исполнять

Гость
#7
Гвоздь

Будешь жопой ей Бетховена исполнять

Я не против!

Гость
#8

Это типа придешь, все запердишь и уйдешь?) Как своего парня я б тебя больше не рассматривала. Я понимаю случайно пукнул, но идти и заперживать все вокруг на свидании??
P.S: потом такие как автор пишут на этом же форуме, что девушки их, почему-то, игнорят))

Гость
#9
Гость

Это типа придешь, все запердишь и уйдешь?) Как своего парня я б тебя больше не рассматривала. Я понимаю случайно пукнул, но идти и заперживать все вокруг на свидании??
P.S: потом такие как автор пишут на этом же форуме, что девушки их, почему-то, игнорят))

Да. Но не с пустыми же руками прийду, а принесу ей цветы, торт и коробку конфет.

Гость
#10
Гость

Это типа придешь, все запердишь и уйдешь?) Как своего парня я б тебя больше не рассматривала. Я понимаю случайно пукнул, но идти и заперживать все вокруг на свидании??
P.S: потом такие как автор пишут на этом же форуме, что девушки их, почему-то, игнорят))

Почему больше бы не рассматривали? Это природный процесс.

Гость
#11
Гость

Да. Но не с пустыми же руками прийду, а принесу ей цветы, торт и коробку конфет.

Ну вот съедите конфеты, если аппетит не пропадет, и по домам))

Гость
#12
Гость

Почему больше бы не рассматривали? Это природный процесс.

С**ть и с**ть - тоже природный процесс, но вы же делаете это в туалете, а не за столом? Вот так и тут: проблемы с желудком - перенеси свидание. Как я уже писала: один раз случайно - ничего страшного, а сидеть и пердеть... Какая тут романтика, не говоря уж о продолжении? По конфетке и по домам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: