Гость
Статьи
Моя влюбчивость мешает …

Моя влюбчивость мешает мне жить

Это уже стало реально проблемой, которая угрожает моему браку. С мужем мы с подросткового возраста. 10 лет вместе уже. За все это время не раз были периоды, когда я влюблялась в кого-то еще, потом быстро отпускало, особенно если МЧ начинал о чем то подозревать. Было и такое, что несколько лет не знала об этой проблеме, например когда поженились. А сейчас все по новой. Да причем влюбилась я в его брата, он младше меня. До этого мы не были знакомы и муж с ним тоже, так вышло, что познакомились они только во взрослом возрасте. Муж у меня молчаливый, скромный. Я наоборот. И вышло так, что с его братом я очень хорошо общаюсь, намного больше и лучше чем муж с ним. Нашли мы общий язык в общем. И я не знаю, что мне делать. Уже бесит, не знаю откуда эта проблема. Мужу не изменяла никогда, но чем дальше, тем хуже становится, мысли лезут плохие.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нечего жениться в подростком (читай, в детском) возрасте, когда толком не знаешь ничего.
Теперь будешь ему нервы трепать своими загонами.

Гость
#2

сублимируете короче. Увлечения, работа есть интересная?

Гость
#3

Дык он те не муж..ну ты дура

Гость
#4

Автор, я такая же. И тоже вместе со школы. Муж прекрасный. А я всегда была влюбчивой. Я обожаю фантазировать на эту тему. Вы главное не романтизируйте свои фантазии, не обманывайте себя. Никто вас не любит так как ваш муж, это все мир ваших фантазий и иллюзий. Влюбляйтесь на здоровье, только мужа не предавайте и себя. Можно же молча тихо мечтать, зато это стимулирует быть красивой и ухоженной. Но попробуйте переключиться на другого мужчины в своем окружении, брат мужа это ту мач, найдите другую жертву

Это из детства я думаю. Когда-то вам приходилось добиваться чьей-то любви. Либо не хватало любви отца или парней-ровесников.

#5
Гость

А нечего жениться в подростком (читай, в детском) возрасте, когда толком не знаешь ничего.
Теперь будешь ему нервы трепать своими загонами.

А где она написала,что поженились в подростковом возрасте? Они были вместе,а пожениться и в 25 могли

Гость
#6

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Елена
#7
Death note

А где она написала,что поженились в подростковом возрасте? Они были вместе,а пожениться и в 25 могли

В 21

Елена
#8
Гость

сублимируете короче. Увлечения, работа есть интересная?

Конечно. И работа и увлечения и ребенок) зато его не вижу практически. Работает на 2х работах. Совесть замучила и поделать со своими эмоциями ничего не могу

Елена
#9
Гость

Автор, я такая же. И тоже вместе со школы. Муж прекрасный. А я всегда была влюбчивой. Я обожаю фантазировать на эту тему. Вы главное не романтизируйте свои фантазии, не обманывайте себя. Никто вас не любит так как ваш муж, это все мир ваших фантазий и иллюзий. Влюбляйтесь на здоровье, только мужа не предавайте и себя. Можно же молча тихо мечтать, зато это стимулирует быть красивой и ухоженной. Но попробуйте переключиться на другого мужчины в своем окружении, брат мужа это ту мач, найдите другую жертву

Это из детства я думаю. Когда-то вам приходилось добиваться чьей-то любви. Либо не хватало любви отца или парней-ровесников.

Согласна. А в детстве отца не хватало, его дома и не было никогда и мною не занимался. Может в этом и дело. А внимание от противоположного Пола было всегда в избытке

Гость
#10

Сначала ты думаешь причина в тебе.
Потом ты думаешь, а чего тут такого я только на полшишечки.
Потом - он мешает мне "развиваться".
Развод и понеслась - iбите меня семеро!

Гость
#11

Ой, как я намучалась в определенном возрасте, даже замуж не вышла, потому что влюбилась страшно, но слава богу, после 30 отпустило. Вообще по другому начала смотреть на мужчин, как будто все недостатки повылазили, теперь думаю не о том, какой он классный, а как его терпят дома.

Гость
#12

Раз такая прошмандэ бросай мужа нечего голову дурить ищи любовников,муж может нормальную женщину найдет.

Елена
#13
Гость

Раз такая прошмандэ бросай мужа нечего голову дурить ищи любовников,муж может нормальную женщину найдет.

Какие ж вы долбанутые, вот честно. Была бы я прошмандой, давно бы муж со мной развелся. Думать можно о чем угодно. Одни вы святоши, нимбы над головами, мыслей плохих никогда не возникает, тьфу. Самоутвердились? Идите лесом дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: