Гость
Статьи
Почему он так резко …

Почему он так резко остыл?

хочу поделиться со своей историей. я молода и это мой первый опыт взаимности.
Мы хорошо общались, была видна его симпатия ко мне, он всегда проявлял ко мне интерес, ему нравилось абсолютно все во мне, хотя вслух он этого не произносил. Чуть позже он мне признался, однако я пока не понимала, нравится он мне или нет, так что не ответила взаимностью, но я не заставила долго ждать ответа. Мы продолжали очень хорошо общаться, проводили вместе все время. Он постоянно делал мне комплименты, говорил как хорошо проводить время вместе, строил планы на лето вместе, писал часто и в общем проявлял интерес и внимание. Мы виделись только в учебном заведении, так что по выходным не встречались. В пятницу, мы очень долго гуляли и вроде как все хорошо, на выходных переписывались и в понедельник я ему призналась в чувствах, мы оба были рады взаимностью. Однако, он постепенно перестал писать, даже игнорировать начал, он стал таким всего за 3 дня. Даже если мы изредко переписывались, он не отвечал также как раньше, а после он вовсе охладел, было такое ощущение будто мы и вовсе не общались до этого и стали просто знакомыми. Я не понимаю почему так произошло.

чупик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если секс уже был, то вот и ответ.

Гость
#2

У него и спроси

Гость
#3

Ну потому что после ваших признаний настало время ему предлагать встречаться, становиться парой..а он понял что не так уж вы ему и нравитесь и слился. До этого была дружба с флиртом, не более. Игнорируйте его, это некрасиво с его стороны и не по мужски. Не каждый гопник так себя поведет с девушкой, он еще та *** и вы переоценили его личность и отношение к вам

Гость
#4

Сходил в общагу к иногородним и ему открылся мир секса. Какие уж после этого переписки, прогулки и держания за ручки.

Гость
#5
Гость

Сходил в общагу к иногородним и ему открылся мир секса. Какие уж после этого переписки, прогулки и держания за ручки.

👍😁🤭

Гость
#6

Ты молода и он тоже, тут много вариантов. Если опыта у него мало, то он может просто испугался начинающихся отношений (и хочется и колется). Короче страхи у него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема