Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины остаются с мужчинамии, которые их бьют?

Почему женщины остаются с мужчинамии, которые их бьют или ужасно к ним относятся? Почему терпят женщины такое отношение к себе ? Это любовь к мужчин или боязнь за себя?

Элина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном пьющих/ бьющих/ гуляющих мужиков терпят по двум причинам:
1) Хорошо зарабатывает. Одной или тем более с ребенком будет очень сложно, а он семье хорошие деньги зарабатывает, вот и терпят.
2) Хороший отец. Да, выпьет/ погуливает/ даст в глаз иногда, но папа он хороший, дети его любят, и вот, чтобы сохранить семью, баба терпит.

Гость
#2
Гость

В основном пьющих/ бьющих/ гуляющих мужиков терпят по двум причинам: 1) Хорошо зарабатывает. Одной или тем более с ребенком будет очень сложно, а он семье хорошие деньги зарабатывает, вот и терпят. 2) Хороший отец. Да, выпьет/ погуливает/ даст в глаз иногда, но папа он хороший, дети его любят, и вот, чтобы сохранить семью, баба терпит.

А я видела лично варианты просто мазохизма, плавно вытекающие в жертву, чтоб добрые люди пожалели. Когда сами выпрашивают, чтоб их ударили, чтоб потом реветь белугой на весь мир и жаловаться. Мне таких не жаль было.

Гость
#3

Возможно *** была заслужена.

Гость
#4
Гость

А я видела лично варианты просто мазохизма, плавно вытекающие в жертву, чтоб добрые люди пожалели. Когда сами выпрашивают, чтоб их ударили, чтоб потом реветь белугой на весь мир и жаловаться. Мне таких не жаль было.

Ну, есть и такие, да. Как говорится: Если и третий муж бьет в морду, то пора уже и призадуматься, может не мужья виноваты, а морда?

Гость
#5

Соглашусь с предыдущим мнением. И зарабатывает, и отец хороший. И еще одно. Постоянно ждешь что вот-вот он изменится, станет таким как раньше. Он просто сейчас запутался, проблем много. И вот так себя уговариваешь годами. Ждешь что он образумится.

Отец святой Екатеринбуржский
#6

У меня была подруга. Доставала меня, пиво отбирала. Один раз оттолкнул ее, демонстративно упала. Стукнулась обо все сразу, ладно хоть тумбочку на себя еще не уронила. Потом сказала, что я ее бью.

Гость
#7

Меня не бил, но мог сделать жёсткий выговор, неприятный. Почему терпела: его выговоры казались заслуженными, после того, как доводил меня до слез на неделю другую становился наиидеальнейшим (подарки, лебезение). И вот от того, как он себя вёл после очередного срыва подсаживало на что-то типа наркотической зависимости. Все время было ощущение, что я его мягко направляю, воспитываю, показываю как не надо мудро, по-женски. А оказалось, что никто никого в этой жизни не воспитывают. И выражение про шею и придумано для таких психопатов. Нашла в себе силы уйти через почти полтора года таких отношений. Совру, если скажу, что было легко уйти. Так как уходила в фазу лебезения передо мной. Да и фиг два от такого уйдёшь по-человечески. Надо менять номер телефона, желательно и адрес так, чтобы не найти было.

Гость
#8
Гость

Соглашусь с предыдущим мнением. И зарабатывает, и отец хороший. И еще одно. Постоянно ждешь что вот-вот он изменится, станет таким как раньше. Он просто сейчас запутался, проблем много. И вот так себя уговариваешь годами. Ждешь что он образумится.

Ну что вы говорите. Бьют алконавты всякие и альфачи с отсидками. Те, кто хорошо зарабатывают, пашут с утра до вечера. Не уходят от таких обезья по одной причине - инстинкт. Он сильный самец, с ним мое потомство не вымрет...

Гость
#9

Не все женщины остаются с мужчинами, которые их бьют. Нужно уяснить, что данный случай касается только для таких типов: 1) мужчина-альфач (может даже красавец) с пту-шным образованием, алкаш, которые еле зарабатывает 2) женщина -жертва, глупая, необразованная, считающая себя принцессой и ценящая в мужчине только член.

Гость
#10
Гость

Ну что вы говорите. Бьют алконавты всякие и альфачи с отсидками. Те, кто хорошо зарабатывают, пашут с утра до вечера. Не уходят от таких обезья по одной причине - инстинкт. Он сильный самец, с ним мое потомство не вымрет...

Чаще всего садисты в семье военные и все что к ним прилагается (полиция, фсб, армия). Знаю двух уже взрослых мужчин, которые в своё время отсидели. Оба по тяжкой статье. Добрые, семейные, приятные мужчины, хорошие отцы. О том что сидели узнала случайно. Тем более, что оба за убийство.

Гость
#11
Элина

Почему женщины остаются с мужчинамии, которые их бьют или ужасно к ним относятся? Почему терпят женщины такое отношение к себе ? Это любовь к мужчин или боязнь за себя?

Женщины тоже разные бывают. У моего брата жена иногда так выбешивает своими выкрутасами, что я женщина, а руки прямо чешутся вмазать чтоб мозг на место встал. Вот как он до сих пор терпит? Был бы рядом с ней мужик с другим характером точно получала бы тумаки регулярно. Ведь ощущение, что прямо выпрашивает!

Гость
#12
Гость

Ну что вы говорите. Бьют алконавты всякие и альфачи с отсидками. Те, кто хорошо зарабатывают, пашут с утра до вечера. Не уходят от таких обезья по одной причине - инстинкт. Он сильный самец, с ним мое потомство не вымрет...

Сами себе противоречите. Потомство уже есть, ребенок с генами от отца, который не даст себя в обиду, так пора бы и о себе подумать. Именно поэтому про женщин часто и говорят - дала самому буйному альфачу, а на снабжение ресурсами побежала искать стабильного аленя. Все по женским инстинктам.

Гость
#13
Гость

Не все женщины остаются с мужчинами, которые их бьют. Нужно уяснить, что данный случай касается только для таких типов: 1) мужчина-альфач (может даже красавец) с пту-шным образованием, алкаш, которые еле зарабатывает 2) женщина -жертва, глупая, необразованная, считающая себя принцессой и ценящая в мужчине только член.

Да-да, принцесса будет сидеть и терпеть битье и пьянки))) принцессы себе цену знают. Еще скажите, корону снять надо))))

Гость
#14

мне больше интересно-почему мужчины не устраивают своим зарвавшимся женам сеансы ББПЕ-терапии.Потому как реально есть за что вас опиздюливать.

Гость
#15
Гость

Да-да, принцесса будет сидеть и терпеть битье и пьянки))) принцессы себе цену знают. Еще скажите, корону снять надо))))

главное.что бы прЫнцесске попало несколько подряд мужчин,которые не боятся ёё бить-и корона тут же слетит и будет как шелковая.

Крэнг
#16
Элина

Почему женщины остаются с мужчинамии, которые их бьют или ужасно к ним относятся? Почему терпят женщины такое отношение к себе ? Это любовь к мужчин или боязнь за себя?

Потому что женщины это мазохистки. Они специально выбирают себе таких козлов. Нормальных парней, которые к ним с цветами они презирают, высмеивают, отшивают, шутят над ними типа "ты слишком хороший" и т.п. прививают им комплексы. А вот с такими целенаправленно живут. В результате у нормально человека в голове переворачиваются понятия добра и зла. Когда добро к женщине порождает в ответ негатив и зло. А зло наоборот вызывать любовь. Такие уж вы ебнутые дуры, что с вами сделаешь.

Гость
#17
Крэнг

Потому что женщины это мазохистки. Они специально выбирают себе таких козлов. Нормальных парней, которые к ним с цветами они презирают, высмеивают, отшивают, шутят над ними типа "ты слишком хороший" и т.п. прививают им комплексы. А вот с такими целенаправленно живут. В результате у нормально человека в голове переворачиваются понятия добра и зла. Когда добро к женщине порождает в ответ негатив и зло. А зло наоборот вызывать любовь. Такие уж вы ебнутые дуры, что с вами сделаешь.

Нет, дело не в добре и зле. Есть парни, мужчины, от которых воротит на животном уровне. Я не знаю, от чего это зависит. У нас был такой знакомый. Красавец, при деньгах, но ужас охватывал даже при мысли, что он прикоснется. Все ему говорили, что он просто хороший, пытались подобрать нужные слова. Потом с подругами обсуждали его феномен, отчего такая была реакция не знаю, она была именно что на животном уровне. Потом он в 31 год принудил с собой жить ребёнка 13 лет!!!!! Правда из очень неблагополучной среды, но девочка очень красивая. В 18 не лет расписались. Уже лет 10 вместе живут. Не знаю как, давно с ним потерялись контакты. Может он перерос эту свою особенность, а может она просто к нему привыкла.

Гость
#18

А вы почитайте любую тему про разведёнку или женщину с ребёнком - каждый первый говорит, что *** второй сорт, неликвид, что ни одному нормальному мужчине она не нужна. Так вот, дорогие правдорубы, вы в следующий раз не берите грех на душу, ведь из-за вашей "правды" очередная слабая женщина примет решение остаться со своим абьюзером, ибо она какбэ никому не нужна кроме него. Банальная боязнь остаться одной, помноженная на отцовскую и финансовую составляющие.

Дашка А.
#19

Потому что "хоть какой хуек, но лишь бы был"...

Гость
#20

А бывает что только такие и липнут: пьющие да бьющие. У меня так. Интеллигентных и умных с цветами никогда не было. Хотя сама из культурных. Карма, рок- назовите как хотите. Но только такие притягиваются. А очень бы хотелось умного и непьющего.

Гость
#21
Гость

А бывает что только такие и липнут: пьющие да бьющие. У меня так. Интеллигентных и умных с цветами никогда не было. Хотя сама из культурных. Карма, рок- назовите как хотите. Но только такие притягиваются. А очень бы хотелось умного и непьющего.

А у меня бесплодные!!!!! Честно!!!! Родила ребёнка от абьюзера. Ушла, решила искать только детного , так как хотелось бы ещё ребёнка родить. Нашла, детный , две дочки.... вот только полученные через ЭКО. Другим способом от него не забеременеть 😭

Гость
#22
Крэнг

Потому что женщины это мазохистки. Они специально выбирают себе таких козлов. Нормальных парней, которые к ним с цветами они презирают, высмеивают, отшивают, шутят над ними типа "ты слишком хороший" и т.п. прививают им комплексы. А вот с такими целенаправленно живут. В результате у нормально человека в голове переворачиваются понятия добра и зла. Когда добро к женщине порождает в ответ негатив и зло. А зло наоборот вызывать любовь. Такие уж вы ебнутые дуры, что с вами сделаешь.

какой тут можно сделать вывод?бей бабу молотом-будет баба золотом)

Гость
#23

Только одна причина - им это нравится в глубине души. Считают за проявление чувства, им нравится власть, быть как за каменной стеной.

Гость
#24
Гость

Соглашусь с предыдущим мнением. И зарабатывает, и отец хороший. И еще одно. Постоянно ждешь что вот-вот он изменится, станет таким как раньше. Он просто сейчас запутался, проблем много. И вот так себя уговариваешь годами. Ждешь что он образумится.

Мотив выгоды, да. И что, так и ждёте?

Гость
#25
Гость

А бывает что только такие и липнут: пьющие да бьющие. У меня так. Интеллигентных и умных с цветами никогда не было. Хотя сама из культурных. Карма, рок- назовите как хотите. Но только такие притягиваются. А очень бы хотелось умного и непьющего.

Сама из культурных? Ну да)

ФИО
#26

Почитала комментарии и поняла сколько конченных и больных людей земля носит.

Гость
#27
Гость

Сама из культурных? Ну да)

Ну да, из культурных. Почему сарказм?

Гость
#28
Гость

Мотив выгоды, да. И что, так и ждёте?

Долго ждала. Уже не жду.

Гость
#29

Потому что *** по своей природе не выбирают воспитанных людей, а выбирают тех, кто бьет или красив.

Гость
#30

Ни одного "хорошего отца" бьющего жену не знаю. Точнее он хороший сугубо в глазах бабы с фингалом, чтобы оправдать свой не уход. А выросшие дети- отца ненавидят, мать- презирают.

Елизавета
#31

У нас соседку по даче бил муж. Она татарка, он был эстонец. Красивый парень, но горький пьяница. Валил ее на пол и бил ногами. Они прожили лет 7-8. Потом он умер от сердечного приступа совсем молодым. Сейчас (через 30 лет) эта битая мужем соседка - глубокий инвалид. По моему даже не может ходить.

гость я
#32
Элина

Почему женщины остаются с мужчинамии, которые их бьют или ужасно к ним относятся? Почему терпят женщины такое отношение к себе ? Это любовь к мужчин или боязнь за себя?

махохистки, не ценят и не любят себя

#33
Гость

А бывает что только такие и липнут: пьющие да бьющие. У меня так. Интеллигентных и умных с цветами никогда не было. Хотя сама из культурных. Карма, рок- назовите как хотите. Но только такие притягиваются. А очень бы хотелось умного и непьющего.

На сз кто мешает поискать?

Ваше имямартиша
#34
Елизавета

У нас соседку по даче бил муж. Она татарка, он был эстонец. Красивый парень, но горький пьяница. Валил ее на пол и бил ногами. Они прожили лет 7-8. Потом он умер от сердечного приступа совсем молодым. Сейчас (через 30 лет) эта битая мужем соседка - глубокий инвалид. По моему даже не может ходить.

ВОТ ТАК вот с мужиками жить! не удовлетворенной в сексе! нищей ! да еще и и битой этим мууууудаеееееебоммм! а потом из-за побоев инвалидом стать! :((((((((((((

Гость
#35
vlad0

На сз кто мешает поискать?

А что там есть такие? Все скрытые алкоголики или бывшие наркоши.

Гость
#36

Меня когда то избил муж.Но я ему отомстила хорошо,когда он спал я на него вылила кастрюлю крутого кипятка.

Гость
#37
Гость

Меня когда то избил муж.Но я ему отомстила хорошо,когда он спал я на него вылила кастрюлю крутого кипятка.

И чем дело закончилось?

Анаконда Московская
#38

В первый раз что то комментирую,обычно ни где меня на форумах нет,но мимо темы пройти не смогла...
Меня бил в отношениях молодой человек скажу немного неточную цифру 8,5 лет.Была любовь изначально как говорят "по молодости,по глупости".Он неплохо зарабатывал,но меня это особо не касалось.Был хороший интим по мимо этого.Но детей заводить не желал.Я не настаивала.Расстались,потому что человек еще уходил в запои.Бил и по трезвому.если что чуть против шерсти...Мой совет хоть и банальный:немедленно уходить после первого поднятия руки.По сути нет таких мужчин ,которые ударили один раз.Если они бьют то всегда,а женщина после того как простила этот самый первый раз... подписала себе приговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: