Гость
Статьи
Бывший подписался на …

Бывший подписался на девушку, что это значит

Расстались с парнем(мужчиной), у нас была разница в возрасте 12 лет, одной из причин расставания является разница. Но спустя несколько дней я вижу что он подписался в *** на девушку одного возраста со мной, с точно такими же интересами и хобби как у меня (он знал чем я интересуюсь и какие у меня хобби), даже стиль одежды такой же, и имя похожее на мое. Причем в подписках у него немного людей, в основном знакомые его возраста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывай) Не любит, забыл, не вернется)

Гость
#2

А что значит имя похожее?))) Ситуация притянутая за уши. Подписался в Инстаграмм. Я бы и внимания не обратила.

Эльза
#3

12 лет - это не та разница у взрослых людей, ради которой расстаются. Мне 35 лет, моим знакомым от 25 до 50 лет (есть и старше, конечно, но они уже не совсем единомышленники).

гостья
#4
Автор

Расстались с парнем(мужчиной), у нас была разница в возрасте 12 лет, одной из причин расставания является разница. Но спустя несколько дней я вижу что он подписался в *** на девушку одного возраста со мной, с точно такими же интересами и хобби как у меня (он знал чем я интересуюсь и какие у меня хобби), даже стиль одежды такой же, и имя похожее на мое. Причем в подписках у него немного людей, в основном знакомые его возраста

Ты с ним рассталась и продолжаешь за ним следить?? он те ничего не должен. И разница в возрасте не при чем . Есть и с большей разницей сходятся и живут. Оо

Гость
#5

Да вы сейчас все на одну морду, одеваетесь одинаково и увлечения одни и те же убогие. Что здесь удивительного?

Гость
#6

С

Гость
#7

Вы действительно сейчас все одинаковые, не нужно себя переоценивать. Расстались и расстались.

Наблюдатель
#8

Повод задуматься о том, что ты так похожа на большинство.

огурец
#9
Автор

Расстались с парнем(мужчиной), у нас была разница в возрасте 12 лет, одной из причин расставания является разница. Но спустя несколько дней я вижу что он подписался в *** на девушку одного возраста со мной, с точно такими же интересами и хобби как у меня (он знал чем я интересуюсь и какие у меня хобби), даже стиль одежды такой же, и имя похожее на мое. Причем в подписках у него немного людей, в основном знакомые его возраста

это значит что для парней нет незаменимых девушек.
думая что ты одна такая, нуно всегда помнить что найдется сотня других готовых выполнять работу за меньшую цену ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: