Гость
Статьи
Нужно ваше мнение, он …

Нужно ваше мнение, он что так развлекается ?

Хорошего дня всем ) такая история . Познакомилась с парнем в интернете , года два с половиной назад . Ему 26, мне 24 .Мы с разных городов , но не так уж и далеко . Три с половиной часа пути . Не могли оторваться друг от друга , переписывались без конца , общие интересы , вкус и т.д Определенно возникла тяга друг к другу , но со временем я поняла что приезжать он не собирается , к личной встрече не стремится .Мы повздорили и я решила , что пора заканчивать , зная что буквально через пару дней , он начнёт мне писать опять , я закинула его повсюду в чёрный список . Прошло полгода , я и не думала о нем . А в последнее время я стала часто думать о нем , пересматривать фотографии , какие он мне присылал , и что вы думаете он объявился опять и писал мне в другом чате оказывается .Вот так совпадения . Скучает говорит и бла бла бла , опять закружило , завертело , общаемся , сидит сейчас в отпуске , но не слова о встрече . Не пойму , я считаю что общения и девочек хватает и так , в своём городе . Скажите , он что так развлекается ? Нужно мнение со стороны .

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Мнение такое, было бы желание - приехал, 3,5 часа езды не так уж и много...главное хотеть увидеть человека. А как он объясняет свое нежелание/ невозможность приехать?

ФФФ
#2

Не слушай местных старых шaлвэ. У них злоба и зависть к молодым. А ты что прынцесса? Возьми сама и приедь

Гость
#3

Виртуальщик очередной.

Гость
#4

Ему просто треп нужен. нехвата общения.

Гость
#5

Канешно. Людям скучно, они развлекаются. Зачем на вас тратить деньги, время и др ресурсы когда вы есть всегда виртуально...и всегда ответите.

Гость
#6
Татьяна

Мнение такое, было бы желание - приехал, 3,5 часа езды не так уж и много...главное хотеть увидеть человека. А как он объясняет свое нежелание/ невозможность приехать?

Да ну...3.5 часа это много для вирт подружки... девушка в реале у него есть или секс. Или секса не нужно. Зачем ему ещё кто то и где то. Вот мой был один, хотел брака. поэтому приехал женился и забрал.

Татьяна
#7
Гость

Да ну...3.5 часа это много для вирт подружки... девушка в реале у него есть или секс. Или секса не нужно. Зачем ему ещё кто то и где то. Вот мой был один, хотел брака. поэтому приехал женился и забрал.

я о чем и говорю, девушка не нужна, интереса увидеться в реале нет, а потрепаться, чтоб убить скуку - есть.

Гость
#8
Татьяна

Мнение такое, было бы желание - приехал, 3,5 часа езды не так уж и много...главное хотеть увидеть человека. А как он объясняет свое нежелание/ невозможность приехать?

Говорил что приедет , на тот момент не мог . Время шло , а ничего не менялось . Ну я больше и не тянула кота за яйца ..

Гость
#9
Гость

Да ну...3.5 часа это много для вирт подружки... девушка в реале у него есть или секс. Или секса не нужно. Зачем ему ещё кто то и где то. Вот мой был один, хотел брака. поэтому приехал женился и забрал.

Вы правы , полагаю .Не уж то настолько нечем заняться .. надо опять заканчивать эту *** .

#10

Предложи сама, может он как я стеснительный но страстно хочет встречи.

Гость
#11
vlad0

Предложи сама, может он как я стеснительный но страстно хочет встречи.

Я ему предлагала и говорила что хочу встречи .. либо он стеснительный , боится разочаровать меня , либо все вышеперечисленные комментарии относятся к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема