Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как поступить..

Хочу поделиться с вами своей историей, очень плохо сейчас, буду рада каждому совету. Встречалась с мужчиной год, в основном ради секса, но тем не менее мы с ним общались и мне всегда было очень комфортно с ним и хорошо. Сегодня он сказал мне, что переезжает в другой район (ну это не так важно, ведь мы с ним и так в разных районах Москвы живём) и будет жить не один. Я спросила с кем, на что он ответил, что расскажет потом. И ещё сказал, что из-за этого теперь мы будем с ним только общаться и гулять по возможности. Не знаю как к этому относится, очень боюсь, что он просто нашёл себе девушку и будет жить с ней. Я за этот год к нему очень привыкла, я не знаю смогу ли я с ним просто дружить. Пока что я не знаю с кем именно он будет жить, но подозреваю, что именно с девушкой. Что бы вы делали на моем месте? Мне очень обидно сейчас и плохо...

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если у вас был с ним регулярный секс ,тогда он сам должен был привыкнуть к вам.
Мужчины по своей сути ленивые и если у него есть секс без обязательств,я думаю он не будет ещё кого то искать.
Может проверяет тебя.
Главное не дави на него даже если появилась другая,а если нет то расскажи ему о своих чувствах,если они есть:)
Твоё состояние обусловлено чувством собственности и привычкой и не более.

#3

Да нах его шлите и всё

Гость
#4

Сейчас ничего не предпринимайте, слышала однажды похожую историю, он потом ей сюрприз сделал, и они жили вместе, а так он проверяет, не будете ли вы его мозг кушать на завтрак, обед и ужин, но не исключаю, что может быть и кинуть подло хочет, так что ждите, сочувствую вам. Далее по обстоятельствам, главное, если оставит вас, не унижайтесь перед ним, переступите и забудьте, как страшный сон. В следующий раз выбирайте партнера не только для секса, нужно чтоб еще присутствовало желание быть вместе у обоих, а не только у вас.

Гость
#5

Ну не каждый же может в лоб сказать, что отношения надоели или другую девушку нашел, вот и пытаются помягче объяснить, что с вами все закончилось.

Карина
#6
Гость

Сейчас ничего не предпринимайте, слышала однажды похожую историю, он потом ей сюрприз сделал, и они жили вместе, а так он проверяет, не будете ли вы его мозг кушать на завтрак, обед и ужин, но не исключаю, что может быть и кинуть подло хочет, так что ждите, сочувствую вам. Далее по обстоятельствам, главное, если оставит вас, не унижайтесь перед ним, переступите и забудьте, как страшный сон. В следующий раз выбирайте партнера не только для секса, нужно чтоб еще присутствовало желание быть вместе у обоих, а не только у вас.

Вы имеете ввиду, что про переезд он мне наврал для проверки? Не знаю честно говоря, но спасибо за совет

Карина
#7
Гость

Ну не каждый же может в лоб сказать, что отношения надоели или другую девушку нашел, вот и пытаются помягче объяснить, что с вами все закончилось.

Он ведь мне сам писал, сказал даже, что ему обидно, что так получается. Я просто не знаю к кому именно он переезжает, про девушку это моё предположение, на самом то деле может все совсем не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: