Гость
Статьи
Почему я остыла

Почему я остыла

С парнем больше года вместе. Он меня никогда не любил, 70% времени казался добрым и ласковым, но 30% обижался непонятно на что, никогда передо мной не извинялся, и в целом было очевидно, что меня совсем не любит, а просто нравится внимание с моей стороны.
И вот неделю назад он ушёл в депрессию на три дня, ничего мне не сказав. Потом снова написал, а я поняла, что больше его не люблю, остыла. И вот на протяжении недели совсем о нем не думаю как раньше, просто пусто внутри.
Очень рада, что так произошло, очень устала бороться.
Скажите, как могло случиться это так резко? Он мне нравился год до наших отношений, и я его очень сильно любила, первая любовь. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Ты так о нём не думаешь, что аж сюда про это написала...

Гость
#2

Попросите его , пусть он вам ремня всыпет по попе.

Женщина Геннадий 🤭
#3

Окончательно для себя поняли, что он вам для отношений не подходит , поэтому и охладели.

#4

надоел просто. вы попробуйте готовить на обед одинаковую еду. Ненавидеть начнете ее.

#5

Возможно, все было слишком ровно в отношениях, пресытилось

Алла
#6

У меня такое же ,прожили 2 года ,он мне так надоел ,придирки , обидки , качал права ,долго думала об этом , неделю назад он с вещами уехал к родителям ,типа разбежимся ,а там посмотрим ,если будем сильно скучать сьедемься ,а мне абсолютно не хочется уже , спокойно ,ничего не готовлю ,кроме чая и жаренных яиц .Нафиг так ломиться в те отношения и замуж , особенно если нищеброд ? Лучше приятные встречи ,выбирать нормального .Он хочет обратно ,говорит что скучает ,а мне пох..... Вообще в шоке как люди живут с одним партнёром по 10-20-30 лет ,он же надоедает , как горькая редька . Хотя раньше я так не считала , хотелось с одним и на всю жизнь ,но это утопия ,самообман .Мне 30

Гость
#7

Ты остыла, потому что ты труп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: