Гость
Статьи
Мужчины не любят умных …

Мужчины не любят умных женщин

Выбирая между мужчинами и развитием, я выбрала продолжить развитие, с каждым годом всё меньше и меньше мужиков, которые могут меня заинтересовать общением. Да и понимаю, что теперь мне точно не светит ничего в личной жизни,ибо мужикам чем тупее и проще баба,тем лучше. Согласны?

Автор
446 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Да

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Все просто. Глупые мужчины любят глупых женщин, умные-умных.

#4

развитие это очень непонятная штука. Каждый разное понимает под ней. Да и мужиков занимающихся "развитием" больше женщин.

Гость
#5

Ну бытует мнение такое , просто хотят более казаться лучше на фоне , но меня тупые или менее умные просто бесят ,хотя сам умом похвастаться не могу

#6

Я выбираю глупых женщин, если хочу навесить лапши на уши, переспать и бросить.
Если хочу жениться, выберу умную.

Гость
#7

что за развитие?

Гость
#8

Важен не ум а интеллект

Гость
#9

Спрячь свою образованность. ВУЗ для женщины это, как говорят в Одессе - Выйти Удачно Замуж. Ученость женщины - как нижнее дорогое кружевное белье на ней - оно есть, но об этом знает только она.

Почитай "Очарование женщины" Хелен Анделин. Мозги на раз вправит :-)

Удачи :-)

#11
PaцuoHaILbcT24

Я выбираю глупых женщин, если хочу навесить лапши на уши, переспать и бросить.
Если хочу жениться, выберу умную.

Впрочем, я сапиосексуал, а за других мужиков говорить не буду.

Гость
#13

Нет, не согласны. Перестаньте общаться с глупыми мужчинами. Продолжайте развиваться и круг общения изменится.

Гость
#14
Your_personal_advisor

развитие это очень непонятная штука. Каждый разное понимает под ней. Да и мужиков занимающихся "развитием" больше женщин.

что это за развитие, какие-то курсы и что на них?

Гость
#15

У моего мужа друг - зам генерального директора , очень умный человек . Женился на секретарше . Ну , как бы интеллектуальный мезальянс налицо . Как - то с мужем затронули эту тему , он сказал , что не каждый мужчина хочет и может конкурировать с женщиной . Поэтому и женятся на таких даже умные мужчины ).

Автор
#16
Your_personal_advisor

развитие это очень непонятная штука. Каждый разное понимает под ней. Да и мужиков занимающихся "развитием" больше женщин.

Они может и занимаются развитием, но развивающихся женщин не любят.
Я подразумеввю под развитием, расширение бизнеса, изучение ещё нескольких иностранных, новых тем и направлений, например, программирования или истории, у каждого своё развитие

Гость
#17
Гость

Важен не ум а интеллект

чем они отличаются?

Гость
#20

Ум и мудрость моя заключается прожить в одиночестве остаток дней. Увы, дороги вперед нет. Гордость моя не позволит идти чужими дорогами и пусть злится, кипишует ***, я останусь одинокой и влюбленной в себя.

#21

Это у их тема такая, типа очень умная и интелегентная, убирать стирать и готовить неположено.

Гость
#22

Умных женщин не бывает, бывают хитрые

#23
Гость

Спрячь свою образованность. ВУЗ для женщины это, как говорят в Одессе - Выйти Удачно Замуж. Ученость женщины - как нижнее дорогое кружевное белье на ней - оно есть, но об этом знает только она.

Почитай "Очарование женщины" Хелен Анделин. Мозги на раз вправит :-)

Удачи :-)

Женщины задизлайкают, но я согласен.
Смысл существования и путь к счастливой жизни у женщин один- найти мужика, сесть ему на шею и размножиться с ним.
Некоторые бабы по глупости могут думать, что способны на большее, но из-за неразвитости женского ума и тела обычно заканчивают свой путь в социальной помойке.

Али-баба
#24

Умные, эрудированные женщины онли. Глупые абсолютно не привлекательны.

Гость
#28

Не там ищите. Если вам не повезло родиться, учиться в среде светлых умов как женского так и мужского пола, то развиваясь вы должны в итоге выйти за пределы своей социальной среды и начать пересекаться с единомышленниками. Либо не дотягивает ещё до нового круга, либо он вам не доступен по той или иной причине. Где вы живете? Что окончили, кем работаете?

Гость
#31

Умная женщина всегда вовремя прикинется прелесть какой дурочкой, а не дурой и нормальным мужикам это нравиться. вы атом вместе со своим мужиком расщеплять собрались или жить? Зачем ему свой ум выпячивать это не умно

Гость
#32

Женщины задизлайкают, но я согласен.
Смысл существования и путь к счастливой жизни у женщин один- найти мужика, сесть ему на шею и размножиться с ним.
Некоторые бабы по глупости могут думать, что способны на большее, но из-за неразвитости женского ума и тела обычно заканчивают свой путь в социальной помойке.

Социальная помойка это неразборчивые связи. Завершить личную и сексуальную жизнь это достойно для зрелой женщины.

Rita
#33
Гость

Все просто. Глупые мужчины любят глупых женщин, умные-умных.

Где

Гость
#35

Автор, я правильно понимаю, что вы сами отшиваете якобы "неинтересных" мужиков, а потом говорите, что они умных не любят? Вы точно умная? Тут явно что-то не так с причинно-следственными связями.

Rita
#36
Гость

Все просто. Глупые мужчины любят глупых женщин, умные-умных.

Не так.Только часть умных мужчин любит умных женщин

Гость
#40

Слово ум к женщинам не применяется. Для них придумали слово "мудрая".

Гость
#41
Автор

Не нравится мужикам, что женщина выбрала развитие, потому что оно приносит ей радость! . Бесит мужиков, что женщина на них плевала . Нет, говорят они, нужно срочно отупеть, бросить работу, увлечения, хорошую жизнь, выйти замуж и скатиться в депрессию от присутствия тупого мужла и невозможности заниматься тем, чем нравится

вы ***?

Гость
#42
Гость

Спрячь свою образованность. ВУЗ для женщины это, как говорят в Одессе - Выйти Удачно Замуж. Ученость женщины - как нижнее дорогое кружевное белье на ней - оно есть, но об этом знает только она.

Почитай "Очарование женщины" Хелен Анделин. Мозги на раз вправит :-)

Удачи :-)

Господи как хорошо, что у меня не было таких советчицы в своё время. Рекламировать книгу 60ых годов 20ого века, написанную для домохозяек, у которых практически не было выбора кроме как выходить замуж и молчать в тряпочку и терпеть, в 21ом веке - это преступление против женщин. С подходящим по интеллекту и воспитанию мужчиной женщина никогда не прийдется прятать дипломы и притворялись не образованной и глупой, наоборот он будет ей гордиться. Не возможно быть счастливой в браке притворяясь тем, кем ты не являешься

Rita
#43
Гость

Нет, не согласны. Перестаньте общаться с глупыми мужчинами. Продолжайте развиваться и круг общения изменится.

При чём тут развиваться?
Абсолютно не так.Надо находиться среди умных людей вот и вся хитрость

Гость
#46
Автор

Они может и занимаются развитием, но развивающихся женщин не любят.
Я подразумеввю под развитием, расширение бизнеса, изучение ещё нескольких иностранных, новых тем и направлений, например, программирования или истории, у каждого своё развитие

А у вас конкретно в чем развитие заключается и что из себя представляют мужчины?

Автор
#47
Гость

Умная женщина всегда вовремя прикинется прелесть какой дурочкой, а не дурой и нормальным мужикам это нравиться. вы атом вместе со своим мужиком расщеплять собрались или жить? Зачем ему свой ум выпячивать это не умно

Никто не выпячивает, но и скрывать ум тоже неудобно. Все время прибедняться в уме это не жизнь. Потому что отношениях должно быть КОМФОРТНО и ЕСТЕСТВЕННО

#48
Автор

Социальная помойка это иметь дело с тобой. А я живу в своей квартире в центре, общаюсь с интересными людьми и занимаюсь тем, что делает меня счастливой. Мне есть, что оставить будущим детям, дать им все самое лучшее
А ты так и будешь бултыхаться в помойке и что-то оттуда вякать

Ага, живёшь в родительской квартире,! а когда общаешься с интересными людьми это типо у тебя поток постоянно новых людей, вы обслуживаете население?

Гость
#49
Гость

Господи как хорошо, что у меня не было таких советчицы в своё время. Рекламировать книгу 60ых годов 20ого века, написанную для домохозяек, у которых практически не было выбора кроме как выходить замуж и молчать в тряпочку и терпеть, в 21ом веке - это преступление против женщин. С подходящим по интеллекту и воспитанию мужчиной женщина никогда не прийдется прятать дипломы и притворялись не образованной и глупой, наоборот он будет ей гордиться. Не возможно быть счастливой в браке притворяясь тем, кем ты не являешься

Утопие :-)

Автор
#50
Гость

А у вас конкретно в чем развитие заключается и что из себя представляют мужчины?

Я уже отвечала на этот вопрос. Сколько можно одно и то же спрашивать?