Гость
Статьи
Мужчины любят крупных …

Мужчины любят крупных женщин?

Мне 30+ лет. Во мне 101 кг. Но я подтянутая, живота нет, сало не висит, грудь (4) тоже не обвисает. Всё мужчины, которым я нравлюсь (а таких не мало) запрещают мне переходить на правильное питание и худеть. Т.е. мужчинам все же нравятся полные женщины?

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчинам нравятся разные женщины, кому-то полные, кому-то худенькие.

Гость
#2

нет, вам показалось и послышалось

#3

Мужчины любят богатых женщин, способных их обеспечить. Ваши кг уже второстепенны

Гость
#4

На каждую свой любитель . Не знали ?

Гость
#5
Гость

нет, вам показалось и послышалось

Разве? Почему тогда мои мужчины категорически против того чтоб я худела?

#6

если вы им такой нравитесь, то логично, что они и не хотят, чтобы вы худели. Любителей худых вы не привлекаете.. вот вас и не заставляют худеть.

на каждую кастрюльку найдется своя крышка.

Гость
#7

я люблю психически здоровых людей, ради общения с ними стоит жить на этой земле.

Гость
#8
Гость

я люблю психически здоровых людей, ради общения с ними стоит жить на этой земле.

На моё психическое состояние пока никто не жаловался

Узбек
#9
Гость

Разве? Почему тогда мои мужчины категорически против того чтоб я худела?

Потому что если скажут похудей, это будет означать, что ты ***. А ты этого не хочешь признавать

Гость
#10
Баба-Яга

если вы им такой нравитесь, то логично, что они и не хотят, чтобы вы худели. Любителей худых вы не привлекаете.. вот вас и не заставляют худеть.

на каждую кастрюльку найдется своя крышка.

На меня часто обращают внимание женатые мужчины, у которых худенькие жены. Как тогда это объяснить?

Гость
#11

Мужчинам нравятся худые.
Хотя у каждого свой вкус, конечно. Может кому-то нравятся сиски обвиски 🤭

Гость
#12
Гость

Мужчинам нравятся худые.
Хотя у каждого свой вкус, конечно. Может кому-то нравятся сиски обвиски 🤭

У меня не обвисшая грудь. Я не рожала

Гость
#13

Не, не зайдет тема, тут разногласий быть не может - всем нравятся худые.

Гость
#14

Мужчины любят умных женщин с высшим образованием и без проколотых ушей

#15
Гость

На меня часто обращают внимание женатые мужчины, у которых худенькие жены. Как тогда это объяснить?

в молодости парни часто подвержены мнению друзей .. и могу и не осознавать, что им нравятся полные. А с возрастом приходит понимание.

Гость
#16
Гость

Не, не зайдет тема, тут разногласий быть не может - всем нравятся худые.

Тогда почему мне запрещают худеть?!

Гость
#17
Гость

У меня не обвисшая грудь. Я не рожала

Любая натуральная большая сиська обвисает от силы притяжения.
Не обвисает только, если сиськи нет - это у худых 🫢

Гость
#18

Мне папик тоже худеть запрещает.

Гость
#19

Им просто иб.ать твою тушу нравится, а ты ради этого здоровье губишь. И никрофилы есть, всякого дер.ьма навалом на земле

Гость
#20

Позвал на свидания меня м3жаина, на 13 лет меня моложе, предприниматель. Глаза горели, угощал всем чем только можно, на свидания водил. Потом увидела, что он в группе эротики пышек сидит рассматривает.

Гость
#21

Да и кстати, у рожавших обвисает не от факта родов, а от кормления. Если не стать молочной фермой (хотя молоко и растягивает сиськи до родов) , есть шанс, что грудь будет как и до беременности 🤗

Гость
#22
Гость

Мужчины любят умных женщин с высшим образованием и без проколотых ушей

Я со своим средним специальным работаю программистом и главбухом на подработке по доброте душевной. Проколотые уши уже наверное заросли.

Гость
#23
Гость

Им просто иб.ать твою тушу нравится, а ты ради этого здоровье губишь. И никрофилы есть, всякого дер.ьма навалом на земле

Для здоровья вредно быть худой, могут месячные пропасть.

Худой = плохой.

Гость
#24
Баба-Яга

в молодости парни часто подвержены мнению друзей .. и могу и не осознавать, что им нравятся полные. А с возрастом приходит понимание.

Возможно.

Гость
#25
Гость

Тогда почему мне запрещают худеть?!

Потому что тебе это приснилось.

Гость
#26
Гость

Любая натуральная большая сиська обвисает от силы притяжения.
Не обвисает только, если сиськи нет - это у худых 🫢

Так и первый размер обвисает, что выглядит еще хуже чем моя упитанная четверочка.

Гость
#27
Гость

Так и первый размер обвисает, что выглядит еще хуже чем моя упитанная четверочка.

Бывает, но это маловероятно. Чему там обвисать у единички? Там чистая железа, без жира.

Гость
#28

Мужчины в основном не любят. А только малая часть
. И таких называют извращенцами. Не обижайтесь. У меня есть такой знакомый который любит прям больших женщен. Которых он не может поднять. Над ним шутят другие мужики. Зовут его извращенцем и альфонсом

Гость
#29
Гость

Им просто иб.ать твою тушу нравится, а ты ради этого здоровье губишь. И никрофилы есть, всякого дер.ьма навалом на земле

Так я фитнесом для себя всё равно занимаюсь. Я не подвержена общему мнению и загонов у меня нет.

Гость
#30

Пока у единички складочка появляется, у тебя сиськи ниже ребер уже повисли.

Гость
#31
Гость

Позвал на свидания меня м3жаина, на 13 лет меня моложе, предприниматель. Глаза горели, угощал всем чем только можно, на свидания водил. Потом увидела, что он в группе эротики пышек сидит рассматривает.

И что? Вывод?

Гость
#32
Гость

Так я фитнесом для себя всё равно занимаюсь. Я не подвержена общему мнению и загонов у меня нет.

Фитнес и 101 кг? 😂

Гость
#33
Гость

Потому что тебе это приснилось.

Если бы приснилось, то не открывала бы тему

Продавщица из Пятёрочки
#34

Парни продуманные. Не боишься с ними в голодный год наедине остаться?

Гость
#35
Гость

И что? Вывод?

О вкусах не спорят.

Грудь стоит только у молодых/не рожавших/силиконовых женщин, то есть это редкость. Почему она должна стоять? В моде естественность.

Гость
#36
Гость

Бывает, но это маловероятно. Чему там обвисать у единички? Там чистая железа, без жира.

Это надо видеть! Или наоборот не надо!

Гость
#37
Гость

Я со своим средним специальным работаю программистом и главбухом на подработке по доброте душевной. Проколотые уши уже наверное заросли.

Хреновый из вас бухгалтер+программист, главбух должен иметь аттестацию и высшее образование, читайте ЕТКС

Гость
#38
Гость

Для здоровья вредно быть худой, могут месячные пропасть.

Худой = плохой.

А центнер это от слова здорово?)

Гость
#39
Гость

Пока у единички складочка появляется, у тебя сиськи ниже ребер уже повисли.

А вот и нет! Мои мужчины восхищаются моей грудью, фигурой и умом. И они искренне не понимают почему я до сих пор одна.

Лавровый Лист
#40

Вкус меняется с возрастом.
Но одно остается неизменным - это ощущенте болших, натуральных молочных желез в своих руках.
А это означает, что худышки не котируются. Вы, сударыня мне подходите. Во мне 97 кг. натурального жира. Но, только по весу. По возрасту, аы слишком молода для старого Лаврового Листа.

Гость
#41
Гость

Для здоровья вредно быть худой, могут месячные пропасть.

Худой = плохой.

Месячные пропадают только у жирух, которые сели на жесткую диету, и резко сбросили вес.

Гость
#42
Гость

Фитнес и 101 кг? 😂

У нас группа из дам весом от 95 до 125 кг. И бывает, что к нам попадают залетные 60килограммовые дамы, которые изначально смотрят на нас свысока, а под конец занятия издвхают и даже руку поднять не могут.

Гость
#43
Лавровый Лист

Вкус меняется с возрастом.
Но одно остается неизменным - это ощущенте болших, натуральных молочных желез в своих руках.
А это означает, что худышки не котируются. Вы, сударыня мне подходите. Во мне 97 кг. натурального жира. Но, только по весу. По возрасту, аы слишком молода для старого Лаврового Листа.

Так ты старый, тебе наверное 60+, то поколение привыкло к жиру. У тебя и жена весит не менее 100.

Гость
#44
Гость

У нас группа из дам весом от 95 до 125 кг. И бывает, что к нам попадают залетные 60килограммовые дамы, которые изначально смотрят на нас свысока, а под конец занятия издвхают и даже руку поднять не могут.

Сумо, чтоль?)

Гость
#45
Продавщица из Пятёрочки

Парни продуманные. Не боишься с ними в голодный год наедине остаться?

Конечно нет. А чем я должна их бояться?

Лавровый Лист
#46
Гость

Для здоровья вредно быть худой, могут месячные пропасть.

Худой = плохой.

Худые, очень злые, меркантильные, злопамятные, и холодны в постели.

Гость
#47
Гость

Конечно нет. А чем я должна их бояться?

Она их съест

Гость
#48
Гость

Хреновый из вас бухгалтер+программист, главбух должен иметь аттестацию и высшее образование, читайте ЕТКС

Главбухом подрабатываю, основная программирование.

Гость
#49
Гость

Тогда почему мне запрещают худеть?!

Вам правильно говорят, любят разных, вот мне все мужчины говорили, не толстей, лучше пусть ребра торчат чем живот висит, но это же не значит, что всем нравятся худые.

Гость
#50
Лавровый Лист

Вкус меняется с возрастом.
Но одно остается неизменным - это ощущенте болших, натуральных молочных желез в своих руках.
А это означает, что худышки не котируются. Вы, сударыня мне подходите. Во мне 97 кг. натурального жира. Но, только по весу. По возрасту, аы слишком молода для старого Лаврового Листа.

Значит не позло тебе