Гость
Статьи
Понравился парень …

Понравился парень старше на 9 лет, как перестать о нем думать?

Впервые увидела его в начале марта и сразу понравился внешне. До этого общались по рабочему телефону, показался серьёзным, при живом общении оказался другим, более неуверенный, много смеётся над пустяками, но почему то я все равно не могу не думать о нем. Он работает в другой организации заместителем директора, ему 31, мне 22 будет. Он холостой и худой, есть авто. В нашу организацию он приходит только по субботам и то на один час на кружки. Последние дни он заходил ко мне тоже по рабочим моментам. А сегодня он не зашёл и мне очень обидно, целую неделю ждала этот день чтобы увидеть его, а тут это. Обидно что он не интересуется мной, а я не знаю почему хочу с ним общаться, как побороть это желание? Почему мне цепляются только такие парни?

Грусть
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Есть авто...." отличная характеристика )))

Гость
#3

Должность понравилась его

Грусть
#4
Гость

Должность понравилась его

Ну да ну да, это учитывая что когда я впервые увидела его не знала кто он. Все равно понравился

Гость
#5

Это хорошая разница.
Идеальная - когда мужчина старше на 15 лет.

Мария
#6

У меня с МЧ разница 10 лет и мне 18 , по нынешним меркам это небольшая разница ,у нас много общих интересов ,я работаю ,поэтому много общих тем ,с первого взгляда он также казался серьезным ,а в жизни веселей ,энергичный. Ничего не бойтесь , а главное ,не думайте ,что если ему 30+ , то он обязательно серьезен и готов к долгим отношениям ,семье и тд. В моих отношениях я первая проявила инициативу ,как итог - больше года вместе )

#7

разница - норм.. не парься...

Гость
#8

Хорошая разница в возрасте, не беспокойся. Обрати на себе его внимание, флиртуй.

ну да нет
#9
Гость

Хорошая разница в возрасте, не беспокойся. Обрати на себе его внимание, флиртуй.

не очень умный совет,может человек женат,и может даже жена работает где то рядом,а ей там работать ещё.... она подчиненная....вот зачем ???

Грусть
#10
ну да нет

не очень умный совет,может человек женат,и может даже жена работает где то рядом,а ей там работать ещё.... она подчиненная....вот зачем ???

Он не женат, коллега которая замужем и общается с ним по работе, сама по себе начала говорить мне что он не женат и тд. Мне тогда все равно было на него, я его особо не видела и разница в возрасте меня пугала. А когда впервые увидела его приглянулся мне, но не знала что он связан с нашей организации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: