Гость
Статьи
Страдаю, как перестать …

Страдаю, как перестать думать о человеке?

ВКонтакте написал мужчина, на 10 лет меня старше (ему 33, мне 23), стали общаться и проводить выходные вместе. Общались так в течении месяца, но переписывался он со мной тухло. Во время гулянок и свиданий ни разу не взял меня за руку, только быстро обнимал на прощание. Сами свидания проходили приятно.В один день не ответила на его смс, а он мне так больше и не написал. Уже прошел месяц, я места себе не нахожу, ловлю шизу на то что ему могло не понравиться и тд, для меня будто отношения не закончены, хотя понятно, что я человеку скорее всего не понравилась. Помогите,пожалуйста,советом как перестать думать о человеке, я уже на придумывала всего и идеализировала его, хотя скорее всего меня не может остановить из-за его холодности ко мне.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ему и успокойтесь

#2

Т.е. вы не ответили на его сообщение и удивляетесь что он больше не пишет? Тоже сидит и думает что он вам больше не интересен, раз вы инициативу не проявляли, свалили всё на мужика как обычно и ждете результата.

#3

Заповедь Амазонок:
Приветствуй к тебе приходящих, не страдай о покинувших тя...

Гость
#4

Он думает, что не интересен вам. Деликатный парень, уважает вас и не навязывается.

Гость
#5

Тухло потому что видимо, белье надо менять. А теперь значит и пожрать на халяву не выходит ажно целый месяц

Гость
#6
Принцесса Эльза

Заповедь Амазонок:
Приветствуй к тебе приходящих, не страдай о покинувших тя...

Амазонки, омеги, альфы пвп, сигмы, гориллы, ведьмы, макаки, львы.. С кем ещё себя люди будут сравнивать? Может лучше с мухами?

Гость
#8

У него уже другая женщина. Забудь его.

Гость
#9

Да ничего не получится у тебя. Наверное некрасивая и внимания от мужчин нет совсем. Поэтому тот будет свет в окне до пензии.

#12

Великом в психологию 🤗
Есть над чем поработать, что бы впредь не попадать в такие мучительно-навязчивые переживания.

Это абсолютно прорабатываемая тема, хорошо, что вы не так ясно в себе осознаете👌

Гость
#13
Гость

У него уже другая женщина. Забудь его.

Скорее всего женатый, жена небось лежала в роддоме на сохранении, не успел автора на интим развести и жена родила домой вернулась, очевидно же. Редко кто в 33 один и без детей.

Гость
#14
Гость

Скорее всего женатый, жена небось лежала в роддоме на сохранении, не успел автора на интим развести и жена родила домой вернулась, очевидно же. Редко кто в 33 один и без детей.

+++
Вот именно.
Автор ему знатно наверное самооценку подняла. Теперь всем будет рассказывать, как за ним молодка бегала.

#15
Гость

Скорее всего женатый, жена небось лежала в роддоме на сохранении, не успел автора на интим развести и жена родила домой вернулась, очевидно же. Редко кто в 33 один и без детей.

Не редко это совсем.
По крайней мере в Москве это совсем обычное дело.Типа за тридцать и все,жизнь закончилась?

Гость
#16
Shakur

Не редко это совсем.
По крайней мере в Москве это совсем обычное дело.Типа за тридцать и все,жизнь закончилась?

В Москве вообще всех ликвидных уже в школе/универе разбирают, инфа сотка.

#17
Гость

В Москве вообще всех ликвидных уже в школе/универе разбирают, инфа сотка.

Ликвидные это по вашему дол@оебы?

Гость
#18
Shakur

Ликвидные это по вашему дол@оебы?

Тебе это не грозит. В ликвидных шикарные на внешку бабы цепляются и прощают таким многое, терпят, годами ждут когда на них женятся, в рот закладывают, высиживают и пытаются угодить.

Елдович
#19

Не сошлось что-то. Я тоже так делаю: пара, максимум тройка, встреч, и если не идёт у меня, перестаю общаться.
Что тут объяснишь? Насильно мил не будешь 😔
Лучше прекращать общение раньше, не затягивать, не давать друг другу надежду.

Гость
#20
Гость

+++
Вот именно.
Автор ему знатно наверное самооценку подняла. Теперь всем будет рассказывать, как за ним молодка бегала.

А парень думает тоже самое, но про неё)))
Недопонимание ужасная червоточина...

Гость
#21
Гость

А парень думает тоже самое, но про неё)))
Недопонимание ужасная червоточина...

Так авторке чего ее поднимать, это ж она снизошла до него, чтоб с ним встречаться, а не он.
У нее ещё будет море поклонников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: