Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Он даже не пытался вернуть. Мы разные? Или ему пофиг?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зачем расставались? Чтобы он Вас вернул?

Гость
#4
Гость

Вы зачем расставались? Чтобы он Вас вернул?

Нет. Просто нормальные люди расстаются нормально.

Гость
#5
Гость

Нет. Просто нормальные люди расстаются нормально.

Нормальность не зависит от того, как расстаются. Люди часто расстаются с негативом в отношении друг друга. Это естественно.

Гость
#6

Скорее всего второе

Гость
#7
Гость

Нормальность не зависит от того, как расстаются. Люди часто расстаются с негативом в отношении друг друга. Это естественно.

Нормальные люди даже расстаются нормально. Мы разные с парнем. Он расстался как расстался.

Гость
#8

Я не такая как тот парень.

Гость
#9

Информации малова-то, как так вот нам со стороны судить, когда ничего конкретного не написано, непонятненько....

Гость
#10
Гость

Информации малова-то, как так вот нам со стороны судить, когда ничего конкретного не написано, непонятненько....

Расстались парнем. Он не названивал. Не приходил. Расстаёмся? Да расстаёмся. И всё. Когда ссорились постоянно я инициатором и звонила и приходила. Даже когда он не прав.

Гость
#11

Он просто книг не читал никогда. Из-за этого может

Гость
#12
Гость

Он просто книг не читал никогда. Из-за этого может

Расстались потому как книг не читал....не, ну, хр@ень какая-то, он чего, *** что ли?))) А вот то, что он никогда вину за собой не чувствовал при ссорах и то,что Вы постоянно первая с ним наалаживали отношения, то это показатель- ему плевать на Вас, тут и думать не надо! Вы молоды судя по всему очень! Постарайтесь забыть его побыстрее и найдите нормального пацана!))

Гость
#14

А зачем пытаться вернуть когда хотят когда девушка бросает?

#15

Интересная штука у молодежи
Расстаться для того чтоб возвращать

Гость
#16
Гость

Расстались потому как книг не читал....не, ну, хр@ень какая-то, он чего, *** что ли?))) А вот то, что он никогда вину за собой не чувствовал при ссорах и то,что Вы постоянно первая с ним наалаживали отношения, то это показатель- ему плевать на Вас, тут и думать не надо! Вы молоды судя по всему очень! Постарайтесь забыть его побыстрее и найдите нормального пацана!))

Где мне искать нормального парня?

Гость
#17

В расставании виноваты оба

Гость
#18
Гость

Где мне искать нормального парня?

В учебном заведении, знакомства через друзей общих или если у родственников есть знакомые у которых есть "бесхозный" парень тоже пойдет))), на работе, на курсах/кружках/секциях, на СЗ в конце концов. Это что касается где познакомится, а нормальный или нет, тут по ходу знакомства выясняется все.

Гость
#19
Гость

В учебном заведении, знакомства через друзей общих или если у родственников есть знакомые у которых есть "бесхозный" парень тоже пойдет))), на работе, на курсах/кружках/секциях, на СЗ в конце концов. Это что касается где познакомится, а нормальный или нет, тут по ходу знакомства выясняется все.

Найдите мне Парня

Гость
#20
Гость

Найдите мне Парня

Ок, пошла искать)))

Гость
#21
Гость

Ок, пошла искать)))

Блин, я тут прям не гость, а фея исполнительница желаний какая-то))))

Гость
#22
Гость

Блин, я тут прям не гость, а фея исполнительница желаний какая-то))))

Найди мне Мать парня ))))))))

Гость
#23
Гость

Найди мне Мать парня ))))))))

Заходи в следующий четверг, скажем в районе 17:00 где-то, набросаю вариантов: и мать парня найду и отца и кого там еще надо!)))) Хоть всех родственников парня, всех Вам найду! Я сегодня заказы как раз принимаю на подобные запросы!)))

Гость
#24
Гость

Заходи в следующий четверг, скажем в районе 17:00 где-то, набросаю вариантов: и мать парня найду и отца и кого там еще надо!)))) Хоть всех родственников парня, всех Вам найду! Я сегодня заказы как раз принимаю на подобные запросы!)))

Постораюсь

Гость
#25

Мне с парнем не очень так как с ним нет перспектив У него всё обычно
Стиль его жизни меня не устраивал Я чахла с ним

Гость
#26

У меня другой стиль жизни

Гость
#27

Он мне не пара

Гость
#28

Мне с ним плохо Я чахну с ним Мне ничего не хочется с ним

Гость
#29

Мне с ним плохо Моя жизнь становиться отвратной с ним Мы с подругой всегда тусовались жизнь офигенная эта чув...рла меня заставлял жить серыми буднями Нафиг мне такая жизнь ?

Гость
#30
Гость

Мне с ним плохо Я чахну с ним Мне ничего не хочется с ним

Чето автор уже "переобулся": то автор расстроен, что парень не пытался вернуть, а тут прям накрыло-ничего не хочется)))) Какие-то непреодолимые гормональные изменения произошли)))

Гость
#31
Гость

Чето автор уже "переобулся": то автор расстроен, что парень не пытался вернуть, а тут прям накрыло-ничего не хочется)))) Какие-то непреодолимые гормональные изменения произошли)))

Нет. Я не хочу жить серую жизнь. Он меня"выгуливал" и там и там. Но это не его стиль жизни. Это прилюдия. Заманить в загс. А далее с ним жить серую отвратную жизнь. Работа. Квартира. Работа. Квартира. Я чахну с ним. Мне плохо. Я как баба становилась. Я не хочу с ним ничего. Я вернулась к подруге. Мы вернулись в гульбища.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: