Гость
Статьи
Парень старше на 7 лет

Парень старше на 7 лет

Познакомилась с парнем в спортзале, он старше меня на 7 лет, мне 15, ему 22. Начал за мной ухаживать, предлагал довести до дома. Я всячески пыталась отказываться. Но потом мы както разговорились в спортзале, он помогал мне. Вот я и согласилась, чтобы он довёз до дома. Мы пообщались ещё около месяца. Но, когда я ему ответила взаимностью, он резко потерял ко мне интерес. Мы перестали общаться на некоторое время. Сейчас мы опять общаемся, но когда он вновь появляется в моей жизни, у меня всё идёт крахом. Я уже не думаю о настоящем, а только о нём. Зачастую, теряю всё, что успела построить за промежуток времени, когда он вновь исчез. Я запуталась и не знаю, что делать. Помогите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше подумайте что вам 15 а ему 22

Гость
#2

Подрасти

Гоуст
#3

с глаз долой из сердца вон. Сменить спорт зал, или в этом смотреть сквозь него, как на пустое место. Высока вероятность в данном раскладе что снова к вам полезет, не подпускать, отвечать вежливо создавая видимость что вам не до него - "да, нет, не знаю" вот таки ответы.

#4

Не обращайте внимания на то что говорят, не думайте о возрасте. Я в 15 лет так познакомилась с парнем, ему было почти 23, разница у нас 8 лет, встречаемся с 2016 года до сих пор. Автор, возможно это ваша судьба.

Гость
#5

Главное чтобы на 8 лет сел)

Гость
#6
Оля

Не обращайте внимания на то что говорят, не думайте о возрасте. Я в 15 лет так познакомилась с парнем, ему было почти 23, разница у нас 8 лет, встречаемся с 2016 года до сих пор. Автор, возможно это ваша судьба.

А чего не женаты еще?

Алина
#7

А "ответила взаимностью" - это в каком смысле?? Встречаться в этом возрасте можно и нужно, лишь бы далеко не заходило, ну вы поняли в каком смысле. А когда парень постарше, это даже лучше.

Гоуст
#8
Оля

Не обращайте внимания на то что говорят, не думайте о возрасте. Я в 15 лет так познакомилась с парнем, ему было почти 23, разница у нас 8 лет, встречаемся с 2016 года до сих пор. Автор, возможно это ваша судьба.

Вы тему читали, или просто посмотрели на название?)))
То что 23летний мужик по сути встречается с 15леткой это ну как бэ, понятно все с этим молодым человеком, тем более вы встречаетесь уже 4 года - вам сейчас 19, а ему 27 соответственно, и что? Почему замуж не берет, вас устраивает, то что вы "гуляете"?

#9
Гоуст

Вы тему читали, или просто посмотрели на название?)))
То что 23летний мужик по сути встречается с 15леткой это ну как бэ, понятно все с этим молодым человеком, тем более вы встречаетесь уже 4 года - вам сейчас 19, а ему 27 соответственно, и что? Почему замуж не берет, вас устраивает, то что вы "гуляете"?

Тему читала. Гуляем, потому что я планирую сначала получить образование и встать на ноги, а потом выходить замуж

Гоуст
#10
Оля

Тему читала. Гуляем, потому что я планирую сначала получить образование и встать на ноги, а потом выходить замуж

Никогда не понимала как одно может помешать другому? Абсолютно никак. Это как откладывать жизнь до лучших времен. Вот отучусь, вот машину куплю и т.д. Но тут каждому свое. Главное что бы вы самообманом не занимались.

#11
Гоуст

Никогда не понимала как одно может помешать другому? Абсолютно никак. Это как откладывать жизнь до лучших времен. Вот отучусь, вот машину куплю и т.д. Но тут каждому свое. Главное что бы вы самообманом не занимались.

Лично мне мешает. Я не хочу у мужа на шее сидеть, чтобы бюджет состоял из его денег, а чтобы работать и получать норм ЗП надо получить образование, ведь так? Мне всего девятнадцатый год, думаете все мечтают под венец идти, когда еще даже двадцати нет? Не хочу обременять себя замужеством, стиркой,уборкой и детьми лет до 23-25, потому что в таком возрасте замуж выходить РАНО. Я могу придти домой помочь с уборкой, приготовить ужин, мы зооволонтеры, передерживаем животных и с этим тоже помощь большая с моей стороны, но не хочу этим заниматься на постоянке,через какое-то время будем вместе жить, но зачем сразу расписываться? Не знаю, кто вам внушил что штамп в паспорте так важно? Многие люди не расписываются и всю жизнь так живут, и детей рожают.

Гоуст
#12
Оля

Лично мне мешает. Я не хочу у мужа на шее сидеть, чтобы бюджет состоял из его денег, а чтобы работать и получать норм ЗП надо получить образование, ведь так? Мне всего девятнадцатый год, думаете все мечтают под венец идти, когда еще даже двадцати нет? Не хочу обременять себя замужеством, стиркой,уборкой и детьми лет до 23-25, потому что в таком возрасте замуж выходить РАНО. Я могу придти домой помочь с уборкой, приготовить ужин, мы зооволонтеры, передерживаем животных и с этим тоже помощь большая с моей стороны, но не хочу этим заниматься на постоянке,через какое-то время будем вместе жить, но зачем сразу расписываться? Не знаю, кто вам внушил что штамп в паспорте так важно? Многие люди не расписываются и всю жизнь так живут, и детей рожают.

Никто не внушил, просто это показатель того как мужчина к вам относится.
Извините, если задела.
Я понимаю что кому-то норм и всю жизнь так прожить, но для меня это важно.
Кроме того опять-таки сужу по себе, за тех кого я на самом деле я не любила, я замуж и не стремилась, но если девушка действительно встречает того самого, то появляются определенные, вполне естественные желания.
Ну а помогать с уборкой мужчине для меня это вообще как-то странно, так же как и стереотип - выходишь замуж и начинаешь батрачить. Да, начинаешь, если в тебе видят человека который решит твои бытовые проблемы. Но вообще женятся и замуж выходят, чтобы быть ближе друг к другу.
В общем каждый живет как может.

Гость
#13
Оля

Не обращайте внимания на то что говорят, не думайте о возрасте. Я в 15 лет так познакомилась с парнем, ему было почти 23, разница у нас 8 лет, встречаемся с 2016 года до сих пор. Автор, возможно это ваша судьба.

Очень умное и правильное высказывание!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема