Гость
Статьи
Почему остаешься …

Почему остаешься плохая?

Здравствуйте. Не так давно я писала, просила совета про мужчину с 2-мя детьми. В общем всего мы прожили год, я приняла всю ситуацию как есть. Старший ребенок жил с нами, младшая приходила через день. На что были мои просьбы, иногда правда и конфликты, что я хочу проводить время со своим мужчиной и вдвоем тоже. Меня не особо понимали. Конфликты участились, я была на втором плане, отношение стало хуже. Я старалась для него, хорошо относилась к детям. Все принималось как должное. Но из-за постоянных конфликтов и начавшихся оскорблений, ушла. И знаете что, теперь он меня поливает грязью среди знакомых. И приподносит так, не как есть. Почему? Обидно. Очень... Неужели можно поступать так несправедливо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте это на его совести. Пусть говорит что хочет, не обращайте внимание и не опускайтесь до его уровня.
Если знакомые вас действительно знают - то не поверят ему. Людям со стороны видно больше, чем нам кажется

Гость
#2

Главное не опускаться до его уровня. Если эти же самые знакомые будут спрашивать ваше мнение по этому вопросу, то вы как раз должны воздержаться от поливания ответной грязью. Деликатненько так, мол конфликт у нас случился не совсем по этой причине, но я бы не хотела это обсуждать и все в таком духе. А по поводу вашей обиды, то люди ситуации видят каждый по-своему, и мужчины твердолобые бараны, никогда не вникают в суть, они берут то, что на поверхности и в суть не углубляются

Гость
#3

Не знаю..меня всегда отпугивали мужчины с детьми. Для них они всегда будут на первом месте, потому что он в них вложил себя. Тем более если он хочет себе найти спутницу, он должен ее завоевывать в двойне усерднее, что бы она хотела бы стать частью его и его детей. Это же ответственно очень - принять чих то детей, быть им второй мамой. А тут не понятно чего он хочет..или свою женщину найти или няньку для детишек что бы облегчить себе будни?

Гость
#4

И вообще это очень гадко так вот обливать грязью на глазах у других, мужчина должен быть выше таких вот "бабских" штучек.

Гость
#5

Может быть Вам стоит взять это на вооружение. Мужчины с детьми это отдельная песня. Радуйтесь что не нарожали общих детей и не остались с таким вот человеком, По моему такое поведение мужчины плохо его характеризует.

Гость
#6

Мой бывший то же поливает меня грязью вместе с нынешней, хохочут там вместе, смс мне пишет оскорбительные, что он про меня говорит и как ей на самом деле преподносит наши прошлые отношения. Все эти черти обесценивают, ничего не помнят хорошего после расставания, сначала больно было, а теперь поняла от какого человека Бог уберег, смеётся тот, кто смеётся последний. И это после пяти лет отношений. Поэтому мой совет молодым девочкам, не прошедших такой опыт, меньше слушайте таких недомужиков о прошлых женщинах, это первые звоночки их говнистости.

Гость
#7

Автор, он просто видит ситуацию со своей колокольни. У него тоже были ожидания на счет вас, они не оправдались, как и ваши на счет его. Вот он и высказывается так, как в его умозрении эта история завершилась. Скорей всего это тот случай, когда оба считают себя жертвой, а партнера виновником разлада отношений.Ожидали друг от друга разного. Оба не довольны. А уж негодование свое высказывают как умеют, на сколько хватает культуры.

Автор
#8
Гость

Автор, он просто видит ситуацию со своей колокольни. У него тоже были ожидания на счет вас, они не оправдались, как и ваши на счет его. Вот он и высказывается так, как в его умозрении эта история завершилась. Скорей всего это тот случай, когда оба считают себя жертвой, а партнера виновником разлада отношений.Ожидали друг от друга разного. Оба не довольны. А уж негодование свое высказывают как умеют, на сколько хватает культуры.

Ожидания были другими. Когда он ухаживал, все преподносил по другому. Будем вместе, детей забирать на выходных. Оказалось дети с нами, я на втором плане и в роли служанки. Получается он изначально этого ожидал? А пел по другому

Гость
#9
Автор

Ожидания были другими. Когда он ухаживал, все преподносил по другому. Будем вместе, детей забирать на выходных. Оказалось дети с нами, я на втором плане и в роли служанки. Получается он изначально этого ожидал? А пел по другому

Мужчины практически ВСЕГДА поют по другому чем это потом в реале будет! Или Вы считаете что он так сразу и скажет каждой девушке, что - вообще то дети у меня всегда будут на первом месте, а ты будешь служанкой!

Лаура
#10

Ну что вам сказать... не зря он развёлся со своей женой. Видать, ещё тот типчик. И, думаю, вы в своё время уже слышали это хаяние в отношении бывшей. Только выводов не сделали и вошли в отношения.

Буратино
#11
Гость

Мужчины практически ВСЕГДА поют по другому чем это потом в реале будет! Или Вы считаете что он так сразу и скажет каждой девушке, что - вообще то дети у меня всегда будут на первом месте, а ты будешь служанкой!

Не всегда мужчины врут, часто даже в лоб правду говорят чтоб к ним потом претензий не было. Автор он вас обманул, а вообще да он хотел няньку детям себе помощь. Вы лучше думайте что делать будете если он вас возвращать будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: