Гость
Статьи
Моя влюбчивость мешает …

Моя влюбчивость мешает мне жить

Всем добрый вечер! Жду вашего совета.
Я очень влюбчивая, я могу влюбиться в молодого человека до потери памяти за один день.. я не могу встречаться с мужчиной, у меня быстро пропадает к нему интерес, и я влюбляюсь в другого. Мне очень плохо и больно от этого, так как я даю парню надежду, какие-то обещания, и все так быстро заканчивается.. конкретно сейчас такая ситуация: мы вместе год, но недавно я встретила такого парня, теперь целыми ночами только о нем и думаю..:(( что мне делать? Как мне себя вразумить?
Принцесса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы влюбляетесь не в человека, а образ, который есть у вас в голове и который вы проецируете на более менее подходящего внешне под образ мужчину, наделся его теми качествами, которыми по вашему мнению он обладает. Советую вам поработать с психодогом
Принцесса
#2
Гость
Сообщение было удалено
Ну вообще да, похоже на мою ситуацию.. но я же ещё только начала жить, откуда у меня это
Гость
#3
Автор, причин чрезмерной влюбчивости есть несколько, и все их здесь сложно описать. Могу, лишь, посоветовать вам способ избавиться от своей влюбчивости путем сублимации вашей любовной энергии в творческую. Напишите роман, опишите там все свои эмоциональные переживания. Или начните писать картины на любовную тематику.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной"
Шах Султан
#4
Такая же ерунда. Верно выше сказали - образ. Мой мч как однажды узнал, что я в другого влюблена, такой был скандал...ууу... Мой Вам совет - храните это в тайне как только можете. Сам факт влюбленности в другого может разрушить всё. Мы-то не виноваты, что мы такие влюбчивые.
Гость
#5
Обратитесь к психологу. Это не нормально
Форум: Семья
Всего: 94 551 тема
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем