Гость
Статьи
Моя влюбчивость мешает …

Моя влюбчивость мешает мне жить

Всем добрый вечер! Жду вашего совета.
Я очень влюбчивая, я могу влюбиться в молодого человека до потери памяти за один день.. я не могу встречаться с мужчиной, у меня быстро пропадает к нему интерес, и я влюбляюсь в другого. Мне очень плохо и больно от этого, так как я даю парню надежду, какие-то обещания, и все так быстро заканчивается.. конкретно сейчас такая ситуация: мы вместе год, но недавно я встретила такого парня, теперь целыми ночами только о нем и думаю..:(( что мне делать? Как мне себя вразумить?

Принцесса
5 ответов
Последний — 23 октября 2016, 15:40 Перейти
1.
Гость

Вы влюбляетесь не в человека, а образ, который есть у вас в голове и который вы проецируете на более менее подходящего внешне под образ мужчину, наделся его теми качествами, которыми по вашему мнению он обладает. Советую вам поработать с психодогом

2.
Принцесса
Гость

Вы влюбляетесь не в человека, а образ, который есть у вас в голове и который вы проецируете на более менее подходящего внешне под образ мужчину, наделся его теми качествами, которыми по вашему мнению он обладает. Советую вам поработать с психодогом

Ну вообще да, похоже на мою ситуацию.. но я же ещё только начала жить, откуда у меня это

3.
Гость

Автор, причин чрезмерной влюбчивости есть несколько, и все их здесь сложно описать. Могу, лишь, посоветовать вам способ избавиться от своей влюбчивости путем сублимации вашей любовной энергии в творческую. Напишите роман, опишите там все свои эмоциональные переживания. Или начните писать картины на любовную тематику.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной"

4.
Шах Султан

Такая же ерунда. Верно выше сказали - образ. Мой мч как однажды узнал, что я в другого влюблена, такой был скандал...ууу... Мой Вам совет - храните это в тайне как только можете. Сам факт влюбленности в другого может разрушить всё. Мы-то не виноваты, что мы такие влюбчивые.

5.
Гость

Обратитесь к психологу. Это не нормально