Гость
Статьи
Отношения с разницей в …

Отношения с разницей в 11 лет

Девочки, такая история. Познакомилась с мужчиной на 11 лет старше, мне 19, ему 30. Я доучиваюсь, он много работает, хороший, верный, ну, по его словам, ухаживает красиво, женат не был, у него было двое длительных отношений, где ему изменили. Часто о семье говорит, пока просто общаемся, отношений нет, я против отношений, хотите семье - идите в загс, я так считаю, свою позицию объяснила.
Единственное, что бесит, пропадает часто и перебивает, ещё было пару звоночков собственничества, на корню пресекала. А так всё хорошо, постоянно комплименты делает, умная, красивая и тд. Поговорить с ним есть о чём. Общаемся 2 месяца.
Разница в возрасте не смущает, единственное боюсь, вдруг он считает меня глупой малолеткой, которую можно под себя воспитать.
Что думаете, девочки, я к браку готова, но не раньше, чем через год общения, детей он в ближайшие 5 лет не планирует, да и я тоже?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница 11 лет аукнется горькими слезами уже через 10-15 лет. Найдите себе мужа не старше 3-4 лет

Саша
#2
Гость

Разница 11 лет аукнется горькими слезами уже через 10-15 лет. Найдите себе мужа не старше 3-4 лет

у моих родителей разница 8 лет, спустя 26 лет не аукнулось

Гость
#3

Зачем тебе нужен "старик"? Легко взлететь ,а падать будет больно ,если впитывать какие-то надежды ,а потом все не иначе.Ровесников нет ?

Гость
#4

Ну и зря не смущает. Это лет до 33 он еще приятен будет, не смотря на то, что по сравнению с тобой он старый пердун, а когда тебе самой тридцатник будет, ему за сорок перевалит, ты мyжлo за 40 видела? Не в западло с завонявшимся в постель ложиться будет? Ты какая-то страшная или убогая, чтобы со старпером связываться? К браку она "готова". Брак-это не в платье белом на свадьбе погулять. Что он думает понятно, ахать молодую 3,14zду, вот что его интересует, думает он исключительно о себе.

Гость
#5

Как только вижу "девачкипамагитиии", сразу понимаю, что тема-разводка для cpa4а, но если все же по теме, это ж как надо себя не любить, чтобы даже мысли о возможности связи с пнем на 11 лет старше в голову приходили.

#6

А почему горькими слезами? Развод?

#7
Гость

Ну и зря не смущает. Это лет до 33 он еще приятен будет, не смотря на то, что по сравнению с тобой он старый пердун, а когда тебе самой тридцатник будет, ему за сорок перевалит, ты мyжлo за 40 видела? Не в западло с завонявшимся в постель ложиться будет? Ты какая-то страшная или убогая, чтобы со старпером связываться? К браку она "готова". Брак-это не в платье белом на свадьбе погулять. Что он думает понятно, ахать молодую 3,14zду, вот что его интересует, думает он исключительно о себе.

Нет, я симпатичная, он тоже, за собой следит, тратит на это деньги, не воняет:) Морщин практически нет, спортом занимается.
Если будем жениться, то свадьбу играть не собираюсь, к браку отношусь, как к взаимоуважению и работе над собой, плюс взаимные обязанности, а не как к колечку на пальце)

Гость
#8

Ну вы явно переслушали Сатью на ютубе..не возьмут он вас замуж без секса, да еще и заявив о загсе на второй месяц знакомства. А разница в возрасте нормальная, я бы даже сказал идеальная. Что пропадает - плохо. Не сильно заинтересован вами.

Miskam
#9
Саша

у моих родителей разница 8 лет, спустя 26 лет не аукнулось

12_ЗБС

Гость
#10
Анастасия Андреевна

Нет, я симпатичная, он тоже, за собой следит, тратит на это деньги, не воняет:) Морщин практически нет, спортом занимается.
Если будем жениться, то свадьбу играть не собираюсь, к браку отношусь, как к взаимоуважению и работе над собой, плюс взаимные обязанности, а не как к колечку на пальце)

Ну и дура!

Гость
#12
Анастасия Андреевна

Нет, я симпатичная, он тоже, за собой следит, тратит на это деньги, не воняет:) Морщин практически нет, спортом занимается.
Если будем жениться, то свадьбу играть не собираюсь, к браку отношусь, как к взаимоуважению и работе над собой, плюс взаимные обязанности, а не как к колечку на пальце)

Вам пытаются объяснить перспективу ваших отношений. Через 10 лет ему будет 40, а вам 29, и это будет чувствоваться.

К отношениям и браку нужно прагматичнее подходить и смотреть на свои выгоды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: