Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Не общались с мальчиком после 5 класса, а по окончании 9 класса я оказалась в городе, в котором он живет, увидела его в соц.сетях и решила написать. По итогу, мы решили встретиться, он сам решил приехать ко мне из Москвы почти в Подмосковье. Я узнала о нем много нового и он обо мне тоже. Потом переписывались год, следующим летом он прилетел уже в мой родной город, откуда он тоже родом, т.е не именно ко мне, а к родственникам. Сам написал и предложил встретиться, при встрече друг другу мило улыбаемся, этим летом нам уже будет по 18, а я до сих пор радуюсь, когда вижу смс от него... Что это может быть сама не понимаю, ведь он ничего ко мне не испытывает и я это прекрасно понимаю и вижу, что кроме дружбы он ничего не хочет. Уже и одевалась на второй встрече красиво, а потом грустила, что я ему не нравлюсь. Что делать? Почему же он хочет каждое лето со мной гулять, но разговоров о личном прям вообще не ведем...Только о карьерах #любовь

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Признайся в любви,если отвергнет то хоть будешь уверена что пыталась хоть что то сделать.Может он тоже влюблен но стесняется сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: