Гость
Статьи
Думаю о бывшем

Думаю о бывшем

Рассталась с мч 2 года назад. Состояли в отношениях около 2-3 месяцев. Он - спортсмен, модель, блогер и т.п. Я - студентка. Я понимала, на что иду, зная, что озабочен больше своей карьерой, нежели мной, но я влюбилась поуши. Вела себя в этих отношениях скованно, пыталась быть правильной, стала заниматься спортом, следить за собой еще лучше, что я только не делала. После того, как я уехала на каникулы к себе в другой город, как вдруг, все поменялось. Когда я была дома, от него ни звонков, ни сообщений. Я не понимала, что происходит. Когда приехала, то он даже не встретил меня и спустя 2 недели после моего приезда он со мной встретился, когда я не сдержала уже себя и позвала его (не хотела, тк ждала когда он сам проявит инициативу). Мы встретились, провели ночь и после этого больше не виделись. Я спрашивала у него, что случилось, но как он объяснил «Произошел переломный момент. Мне хочется по тебе соскучиться, но как ты уехала, то что-то изчезло». Для меня это был удар. Что мне делать, я до сих пор о нем думаю почти каждый день не протяжении 2 лет. У меня есть мч, он очень хороший, мне хорошо с ним, но параллельно думаю о бывшем. Может ли это быть из-за недосказанности? То что расстались не в живую и при таких непонятных обстоятельствах. Я уже думаю, что ненормальная. Из-за этого проблемы в интимном плане, депрессивное состояние. Головой понимаю, что самовлюбленный и у него наверняка ничего не екает, а я тут из-за него так…
(Иногда пишет, по типу «ходила в такой-то фитнес? Как там? Окей, спасибо». Бред.

Анна
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: