Гость
Статьи
Вопрос к женщинам у …

Вопрос к женщинам у которых парень/младше вас,что вас в них привлекло?

Когда мне было 20 лет, я влюбилась в 13-летнего очень красивого мальчика.В то время я была вожатой в лагере, все его друзья были еще пацанами,я учила его друга плавать - а мой мальчик был высоким голубоглазым блондином,на вид ему было 16-17 лет,а ещё он был круглым отличником в школе, по-своему он тоже любил меня. Ему нравились мои рисунки, он вешал их у себя в комнате, а днем мы поплыли к дальней скале, сидели там и разговаривали. Конечно, никакого секса между нами не было.

Когда мне исполнилось 29 лет, на острове Майорка у меня был совершенно безумный роман с 16-летним парнем из Германии. И этот друг тоже казался намного старше и мудрее своих сверстников.

Мой последний юный друг был на 6 лет моложе меня и оказался редкостным говнюком.

На этом период любви к юношам моложе меня закончился.

Сейчас мой муж старше меня на 17 лет,у всех моих подруг мужчины тоже как минимум старше своих жён года на 4-5.Я до сих пор не понимаю, как меня угораздило влюбляться в парней младше меня...

#жизнь #возраст #парень #мужчины #муж 

fur
6 ответов
Последний — Перейти
Michael
#2

ШколоФилка

777
#3

Те, кто старше, тянут из вас молодую энергию, ваш дед будет выглядеть лучше, а вы превратить с ним в бабку. Поэтому лучше партнёр моложе, не на 20 лет, в 3-5 лет, вот это идеально, но не гребаный дед

Лапуся
#4

Потому что свободные мужчины старше меня, да и женатые в 95 процентов похожи уже на психролюта

Лапуся
#5

Психролюта ослабленного

fur
#6
Michael

ШколоФилка

Давно это было.Я уже давно изменила свои взгляды на жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: