Гость
Статьи
Смотрю Сашатаню и …

Смотрю Сашатаню и думаю, как хорошо быть свободным

Никакая баба не ревнует и вообще мозг не выносит. Лучше эскортницы и содержанки. А вы как думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже думаю, что хорошо, что 9 лет назад развелась и вообще свернула всяческое общение с мужским полом - никто не задалбывает ревностью и мозг не выносит. Мужья тоже мозг выносить умеют похлеще женщин. Уж поверьте мне!

Гость
#2

Лучше эскортницы и содержанки и их букеты.

Гость
#3

Денег не хватит на содержанку. 😎Они как раз требовательные очень. Не то что милые и деловые жёны настоящие.

Гость
#4
Гость

Денег не хватит на содержанку. 😎Они как раз требовательные очень. Не то что милые и деловые жёны настоящие.

Мне хватает, не судите по себе

Гость
#5

После 35-ти лет у мужчин начинаются проблемы со здоровьеьм. После 45-ти - серьезные проблемы. Всем эскортницам и содержанкам на здоровье содержателя плевать. Так же как сиделкам, медсестрам и прочему медперсоналу. Они не будут переживать и поддерживать морально, в отличие от жены и детей. Тот же рак простаты, например, сейчас очень распространен, ранние инсульты, инфаркты. И никому вы не будете нужны, кроме семьи.

Гость
#6

Не смотрю сашатаню и знаю, что свобода это моё призвание.
бабы вешаются на меня, а похотливые фемки им завидуют, потому что способны думать только о пакостях.

Гость
#7
Гость

После 35-ти лет у мужчин начинаются проблемы со здоровьеьм. После 45-ти - серьезные проблемы. Всем эскортницам и содержанкам на здоровье содержателя плевать. Так же как сиделкам, медсестрам и прочему медперсоналу. Они не будут переживать и поддерживать морально, в отличие от жены и детей. Тот же рак простаты, например, сейчас очень распространен, ранние инсульты, инфаркты. И никому вы не будете нужны, кроме семьи.

Откуда ты берёшь эту информацию?
Мне за 50 здоров как бык, над фемками смеюсь, они убогие, завидуют даже котам.

Гость
#8
Гость

Откуда ты берёшь эту информацию?
Мне за 50 здоров как бык, над фемками смеюсь, они убогие, завидуют даже котам.

Фемки это хто?

Гость
#9

я думаю, что такое могут смотреть только УО, а еще и верить в это - это последняя стадия деграданства

#10
Гость

После 35-ти лет у мужчин начинаются проблемы со здоровьеьм. После 45-ти - серьезные проблемы. Всем эскортницам и содержанкам на здоровье содержателя плевать. Так же как сиделкам, медсестрам и прочему медперсоналу. Они не будут переживать и поддерживать морально, в отличие от жены и детей. Тот же рак простаты, например, сейчас очень распространен, ранние инсульты, инфаркты. И никому вы не будете нужны, кроме семьи.

Фраза неверно составлена.
Начало: "У женатых мужчин после 35-ти лет начинаются проблемы со здоровьем..."
Далее - по тексту, про инфаркты, инсульты, и т.п.

#11

Смотреть такое мужику, как минимум, странно🤭 Хотя...деду, норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: