Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет эмпатии

Д22. Встречаюсь с парнем 24 года: все прекрасно; но относится ко мне "спустя рукава":

как пример; попросила захватить киткат; зашел только в один магазин,самый ближний остальные в двух шагах, а китката не оказалось там: пришел домой; и говорит; не было китката: Хотя я знаю; что его там никогда и не продавали, а зайтив другой магазин просто напросто поленился. ТО есть на мои желания ему до лампочки.

Я заболела недавно и мы одно воскресенье не гуляли. хотя каждую неделю выходим обязательно, так он меня упрекнул в том, что по моей вине мы не пошли гулять. в шоке. Плюс еще как маленький постоянно сравнивает наши проблемы и играет в игру, у кого хуже: бесит! #отношения

мадина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Оооо про мужчин в магазинах-отдельная тема.Тут точно дело не в его отношении к Вам.Тут вопрос о беспомощности мужчин перед списком продуктов и наличием на полках 😂.
Ну а соревнования чьи проблемы больше-говорят исключительно о его психологической незрелости.

Бабкины трусы
#2

Человек должен сам захотеть меняться. Понимаю, что злит и обидно. Наверное, я сама такая же, мне сложно проявлять чувства. Я без пары и не спешу. Не хочу хоровод кавалеров. Хочется развить в себе лучшие качества, чтобы встретить достойного, не обмануться в выборе и проявлять чувства без страха, не делать на "отвали" чтоб не было скандала, а реально заботиться о человеке. Может ваш и изменится лет через 40 ))))) может, он не понимает, что он делает не так.

#3

Женщина, мы живём в такое время, что в России киткат уже не делают. Переходите на степ и крэкант, ой, крокант

Гость
#4

Ну, вы знаете что в этом магазине нет, надо было просто правильно давать указания а не "спустя рукава", он же тоже не слуга. Поди туда не знаю куда. Скажите: "идешь вот в тот конкретный магазин и покупаешь там киткат". Я бы тоже не пошла куда то одна искать шоколадную конфету. Зашла в магазин, нет? Ну, значит, нет. В следующий раз.

Люди в отношениях нередко друг друга упрекают, особенно если они выбиваются из привычного уклада. Человек свежим воздухом не подышал, дома пересидел. Упрек не приятно слышать, но и нужно быть слишком эмоциональной, чтобы прям "в шоке" быть.

Вам пока рано встречаться обоим, вы слишком незрелые для этого.

Гость
#5

вот знаете, когда я вижу такое, по сразу вспоминаю тех мужчин, которые ради меня рисковали: муж жизнью ради меня рисковал, понимаете?! а коллега - работой не единожды, понимаете?!
а у вас просто сухарь, и это вы еще не беременная! в лес его.

мадина
#6
FoxX

Оооо про мужчин в магазинах-отдельная тема.Тут точно дело не в его отношении к Вам.Тут вопрос о беспомощности мужчин перед списком продуктов и наличием на полках 😂.
Ну а соревнования чьи проблемы больше-говорят исключительно о его психологической незрелости.

Спасибо вам большое девочки, вы мне очень помогли. не ожидала получить столько поддержки.💗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: