Гость
Статьи
Парень делает ставки

Парень делает ставки

Мой парень делает ставки на игры. Я знала давно, что он их делает, но в последнее время, мне кажется он стал зависим. Я залезла в его телефон (я знаю, что это неправильно) я насчитала, что за день он делает 30 ставок. Ежедневно он делает больше 25 ставок. Не сказать, что он все проигрывает, да, какие-то заходят, что-то нет. Я уже пыталась завести с ним разговор, что якобы это уже похоже на зависимость, он стал отпираться, мол я считаю его лудоманом. Сам он себя зависимым не считает, говорит, что может в любой момент бросить это дело, однако я так не считаю. Я уже с ним договорилась, что в неделю он может делать ставки только на определенную сумму. Я увидела у него в телефоне, что он даже не занимает у друзей деньги, врет им, либо находит разные предлоги, по типу задержали зарплату и т.д. Я не знаю, как завести с ним серьезный разговор об этом, тем более не хочу говорить ему, что лазила в его телефоне и все видела. Так уже продолжаться не может, я переживаю, что если я сейчас ничего не предприму в будущем станет еще хуже. Как думаете, пока сам он не поймет, что зависим, ему никто не сможет помочь?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги

Гость
#3

Ставлю 2 пивных пробки против дохлой вороны, он скоро тебя пошлет нахой

Директор мира
#4

Избей его

Киллер для Солиста
#5

Это наркомания уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: