Гость
Статьи
Парень делает ставки

Парень делает ставки

Подскажите как быть? Знаю, это плохо, но посмотрела в телефоне у парня, что делает ставки на спорте. Периодически за ним это замечаю, он работает, но денег вечно нет. Мне говорит, что ставит минимум 100 р. Но даже эта сумма меня не устраивает, ибо я знаю к чему это приводит. Мы встречаемся 3года, у него работа 2/2. Я говорю ему: хочешь денег-подрабатывай, но не надейся на халяву и выигрыш. В наших отношениях больше денег вкладываю я. Но я устала. Не хотела уходить, так как столько сил вложено в него и наши чувства. На днях поделилась этой информацией с его родной тётей, так как мы часто с ней можем обсудить эти проблемы. Он ей наврал, что не ставит так часто и она обвинила меня, что если бы не мое любопытство то все было бы хорошо. То есть я должна слепо жить, родить детей и только потом узнать что он может все наше имущество вдруг просрать. Сейчас мы не общаемся. Наверное это к лучшему.

Тоня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставки это прибыль и веселье, а вы ему ни к чему

Тоня
#2
Гость

Ставки это прибыль и веселье, а вы ему ни к чему

В чем прибыль, злой товарищ? Прибыли нет, одни долги, да и такая бесовская прибыль *** не нужна. Я попросил совета умного и ценного, не злого и желчного.

Гость
#3

Знаю одного, миллион просрал на ставках.

Василий
#4

Бегите от такого.

Тоня
#5
Василий

Бегите от такого.

Подскажите мне, пожалуйста, будучи мужчиной, с мужской стороны, вот насколько это может быть просто увлечением? Когда человек служит, имеет карьеру, я так же служу, у нас есть планы, но все это только на словах. Три года отношений, разговоры о семье, только на уровне разговора, человек получает зп, получил премию, да может были траты на что-то... но я не вижу его вклада, все тяну я
Вечно не хватает денег, я ему всегда занимаю, помогаю. Не прошу ухаживаний и подарков, купила квартиру, говорю ему будем там жить, ему остается только жить с умом, помогать с ремонтом. Понимаю, что возможно нет пока средств у него, не гружу. Но узнаю, что есть такое увлечение, якобы ставит редко и с умом. Но меня это не устраивает. Если мужчина хочет денег он подрабатывает, а не все это безмозглое занятие, правильно?

Гость
#6
Тоня

Подскажите мне, пожалуйста, будучи мужчиной, с мужской стороны, вот насколько это может быть просто увлечением? Когда человек служит, имеет карьеру, я так же служу, у нас есть планы, но все это только на словах. Три года отношений, разговоры о семье, только на уровне разговора, человек получает зп, получил премию, да может были траты на что-то... но я не вижу его вклада, все тяну я
Вечно не хватает денег, я ему всегда занимаю, помогаю. Не прошу ухаживаний и подарков, купила квартиру, говорю ему будем там жить, ему остается только жить с умом, помогать с ремонтом. Понимаю, что возможно нет пока средств у него, не гружу. Но узнаю, что есть такое увлечение, якобы ставит редко и с умом. Но меня это не устраивает. Если мужчина хочет денег он подрабатывает, а не все это безмозглое занятие, правильно?

Таких дур не упускают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: