Гость
Статьи
Как открыть свое …

Как открыть свое сердце ?

Уже на протяжении пары месяцев парень, с которым мы встречались около полугода, всем своим видом показывает что не особо горит желанием продолжать со мной общение. Последнее время инициатор встречь только я. Он общается, всегда на связи, помогает часто, ходим куда нибудь. Мы не спим уже. Уверена, у него уже другие девушки есть. А со мной общается, потому что видит, что очень мне нравится и может тешит свое самолюбие. А может просто ждет пока я успокоюсь. Мы в хороших отношениях, но они стали дружескими какими то. Он изначально не хотел серьезных отношений, а я была только после развода и меня все устраивало. Но как это часто бывает, спустя время влюбилась. Очень он меня впечатлял своими поступками, заботой по отношению ко мне. Все мысли о нем. Но я понимаю что ничего не получится. Ему это не надо. Он просто потерял интерес. И хочет знакомиться. Даже пару раз спрашивал почему я себе парня нормального не найду :-/ Недавно познакомилась с парнем. Очень активно ухаживает, во всем помогает, видно что серьезно настроен и что я ему очень интересна. Каждый день предлагает встретиться, цветы, помощь, рестораны. Очень классный и по общению и вообще хорошим кажется. Он появился очень вовремя. Но у меня ощущение будто я его использую. Ведь я думаю о другом мужчине. Как переключиться на нормального заинтересованного хорошего парня? Как такое возможно вообще, не понимаю? Я прям закрыта. Сижу только дома последнее время и ничего не хочу. А новый парень как рыцарь появился и спасает меня и мне он нравится. Но хочу быть с другим, который уже забил на меня.. и всё время всех с ним сравниваю. Новый парень достойный конкурент. Но я прям холодна к нему.

Ле
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

с ума сойти...
прям валькирия...
поле боя и небесный чертог в перспективе...
Ну да ладно...
Открыть сердце, закрыть... Граф Калиостро умел легко
Остальным уготован иной подход
Сердце и мозг связаны, связаны с процессами и эмоций, и рассуждений
Вот у вас конфликт этих процессов....
А скажите, этот второй только предлагает или вы с ним встречаетесь?
Если у вас внутренний конфликт, не затрагивающий третьих лиц, то вы с ним уже справляетесь....

Amanda
#2

Если он вам не нравится, то кому он достойный конкурент простите. Любой тривиальный поручик Ржевский расшевелил бы вас до всяческих глупостей и дал бы ему фору. Невозможно убедить себя женщине, что это мол то что мне нужно. Должен быть хотя бы изначальный кураж и восхищение. Хорошего парня вместо пластыря не приложишь

Ле
#3
Amanda

Если он вам не нравится, то кому он достойный конкурент простите. Любой тривиальный поручик Ржевский расшевелил бы вас до всяческих глупостей и дал бы ему фору. Невозможно убедить себя женщине, что это мол то что мне нужно. Должен быть хотя бы изначальный кураж и восхищение. Хорошего парня вместо пластыря не приложишь

Мне он нравится. И будь моя голова свободна от мыслей о другом мужчине, я бы даже рассмотрела этого парня как достойного кандидата на мое сердце :-D
Просто как эти мысли выкинуть. Все говорят знакомься. Ну вот знакомлюсь и что толку.

Гость
#4

даже не знаю что посоветовать, почитай "Посланник", она об открытии сердце.

Ле
#5
Захария

с ума сойти...
прям валькирия...
поле боя и небесный чертог в перспективе...
Ну да ладно...
Открыть сердце, закрыть... Граф Калиостро умел легко
Остальным уготован иной подход
Сердце и мозг связаны, связаны с процессами и эмоций, и рассуждений
Вот у вас конфликт этих процессов....
А скажите, этот второй только предлагает или вы с ним встречаетесь?
Если у вас внутренний конфликт, не затрагивающий третьих лиц, то вы с ним уже справляетесь....

Встречалась несколько раз. Предлагает каждый день. Не всегда соглашалась

Захария
#6
Ле

Встречалась несколько раз. Предлагает каждый день. Не всегда соглашалась

Тогда конфликт , пока он не разрешится, надо решать самой
Третьих лиц не втягивать
Сидите и конфликтуете сама, голова и чувства пусть конфликтуют, до окончания конфликта
А с ним не встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: